Недвижимость На улице Зорге появится «Тихая роща»

На улице Зорге появится «Тихая роща»

Один из ведущих застройщиков Уфы представил концептуально новый жилой комплекс. «Тихая роща» от группы компаний «Жилстройинвест» будет располагаться вблизи проспекта Октября и при этом радовать атмосферой загородной жизни. Подробнее о проекте читайте в специальном материале проекта «Дом».

Строительная отрасль Уфы пока не поддалась кризису. Как сообщил в июне глава городской администрации Ирек Ялалов, с января по апрель 2015 года в городе было построено и введено в эксплуатацию более 190 тысяч квадратных метров жилья. Это на 20,5% больше, чем в первые пять месяцев 2014 года. На долю строительных организаций приходится 51% сданных площадей (речь о 97 000 квадратных метрах жилья). Новое строительство ведется практически во всех районах города.

Девелоперы берут не только количеством, но и качеством. Так, одна из ведущих строительных организаций города – группа компаний «Жилстройинвест» – представила новый жилой комплекс «Тихая роща».

Описание жилого комплекса действительно звучит привлекательно. «Здесь каждое утро слышится тихое пение птиц, а по вечерам над лесом разгорается потрясающе красивый закат. Здесь свежий воздух и тишина, столь приятные и желанные для городского жителя. Это концептуально новый жилой комплекс «Тихая роща» – место, где сбываются мечты о современном городском комфорте в мягких объятиях природы», – рассказали об особенностях проекта в отделе маркетинга компании «Жилстройинвест».

Для «Тихой рощи» были предложены интересные решения. Сохранить спокойствие внутри комплекса удастся следующим образом. Здесь применят концепцию «двор без машин», ставшую визитной карточкой объектов «Жилстройинвеста». Жилой комплекс будет оборудован подземным паркингом с лифтом, поэтому его придомовая территория свободна от автомобилей. Она объединяет в себе и уютный благоустроенный двор, и светлый зеленый сквер – прекрасное решение для ежедневных прогулок и отдыха всей семьей.

«Тихая роща» располагается среди вековых деревьев, в одном из самых тихих и спокойных и районов Уфы (адрес комплекса – Зорге, 65). Благодаря удачному расположению ЖК «Тихая роща», его жителям обеспечена разнообразная и насыщенная жизнь даже в пределах одного-двух кварталов от дома. По одну сторону – большая лесопарковая зона, где так хорошо гулять солнечным летним днем или морозным зимним утром, устраивать пикники и заниматься спортом. По другую – ключевые объекты городской инфраструктуры: развлекательный комплекс «Кул-Тау», спортивно-гостиничный комплекс «Тан», фитнес-центр Zorge Fitness, рестораны «Щепка», «Остап», «Ляби Хауз», «Морошка» и другие, а также главный парк Уфы – имени Мажита Гафури.

1 из 3

Каждая квартира – практичное и при этом очень уютное и красивое жилое пространство с большими светлыми комнатами и просторными кухнями. Из окон открывается упоительный вид на лес. Минимальная площадь квартиры в комплексе – 47 квадратных метров. Представлены квартиры с террасами и пентхаусы на последних этажах зданий (с собственной террасой). В квартирах «Тихой рощи» от одной до четырех комнат. Всего имеется 16 вариантов планировочных решений – каждый найдет для себя и своей семьи что-то особенное.

Цена на жилье начинается от 64 000 рублей за квадрат. Купить квартиру можно в ипотеку либо с помощью беспроцентной рассрочки. «В этом проекте мы сделали выгодные условия для покупки парковочных мест. Цены ниже рыночных. До конца года машиноместо можно приобрести за 550 000 рублей при 100% оплате», – сообщили в отделе продаж девелопера.

Напомним, застройщик «Тихой рощи» – группа компаний «Жилстройинвест». На рынке Уфы организация работает с 1997 года. В числе первых в республике начала строить по федеральному закону №214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». На счету «Жилстройинвеста» возведение таких знаковых для города объектов, как жилые комплексы «Айгуль», «Парус», «Олимп» и другие (всего сдано в эксплуатацию 19 домов). Сейчас компания ведет строительство первого уфимского небоскреба «Идель тауэр». «Тихая роща» станет 22-м объектом «Жилстройинвеста».

Дополнительным бонусом для покупателей квартир в «Тихой роще» станет программа лояльности «Клуб счастливых дольщиков» от ГК «Жилстройинвест». С ее помощью ремонт в квартире можно будет сделать на выгодных условиях. Программа позволяет получить скидки в целом ряде магазинов города.

Отдел продаж компании «Жилстройинвест»:
Тел.: +7 (347) 289-90-04,
+7 (347) 289-90-05;
Js-invest.ru;
sales@js-invest.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем