перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ароматный дизайн: как создать сад на балконе

Гость
14 мая 2015, 19:12
В наших условиях иметь застеклённый балкон это только от недостатка средств. К сожалению, либо дождем заливает, либо пылью закидает. Но на картинке красиво. Даже очень.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2015, 14:25
"В наших условиях иметь застеклённый балкон это только от недостатка средств" Вы на какой планете живете?! Видели цены на остекление балкона? наоборот бы я сказал, что остекление только от достатка средств:))))
Гость
19 мая 2015, 11:22
Гость
18 мая 2015, 14:25
"В наших условиях иметь застеклённый балкон это только от недостатка средств" Вы на какой планете живете?! Видели цены на остекление балкона? наоборот бы я сказал, что остекление только от достатка средств:))))
видимо опечатка, если учесть смысл - закидает пылью - видимо имелся ввиду НЕзастеклённый балкон.
Гость
15 мая 2015, 16:46
уже лет 10 высаживаю на балконе петунии очень красиво правда семена очень мелкие но когда взойдут и пошли в рост а потом начинается цветение красота
Гость
18 мая 2015, 14:23
я тоже выращиваю петунью. рассаду покупаю готовую и не парюсь "взойдут-не взойдут"
Гость
15 мая 2015, 15:05
Где то на ЧТЗ - http://pics-akamai-cached.slickpic.com/MTEzNDU5MGJiNjliMjk,/20150506/MTAzODE4MzhiOTBi/p/1600/DSC_0189.jpg
Гость
15 мая 2015, 16:05
отлично! но это ж самое начало, вот как полезут, как зацветут все те, что в горшках! к августу это будет красивый, зеленый балкон)
Гость
15 мая 2015, 18:13
Гость
15 мая 2015, 16:05
отлично! но это ж самое начало, вот как полезут, как зацветут все те, что в горшках! к августу это будет красивый, зеленый балкон)
Если только балкон не обвалится под тяжестью "помидор". )))
Гость
19 мая 2015, 12:24
Гость
15 мая 2015, 18:13
Если только балкон не обвалится под тяжестью "помидор". )))
Похоже, что балкон очень скоро обвалится и без "помидор".
15 мая 2015, 10:56
Красота, только Вы бы сначала заглянули на Челябинские балконы: кладовка-гараж-сарай-погреб- ВСЕ В ОДНОМ, и ноге ступить негде.
Гость
15 мая 2015, 13:26
Кладовок нет в квартирах- вот проблема. И вещи, нужные не каждый день, но нужные- тоже надо хранить. Площади квартир маленькие, мест хранения внутри практически нет. Балкон- это как раз вынужденная кладовка
Гость
15 мая 2015, 13:48
все зависит от хозяина, выбросите хлам и сделайте еще одну комнату, все в ваших руках
Гость
15 мая 2015, 14:31
Гость
15 мая 2015, 13:48
все зависит от хозяина, выбросите хлам и сделайте еще одну комнату, все в ваших руках
Так ведь не хлам зачастую- лыжи, велосипед, санки, кто делает заготовки- пустые банки разных калибров. Все это занимает много места, и при этом выбросить невозможно, т.к сезонная потребность в этих предметах есть объективно. выбрасывать каждый год и потом покупать новое??? Не миллионеры. Гаража нет. Куда девать?
Гость
14 мая 2015, 19:17
Все у дизайнеров просто - способ вертикального озеленения в квартире - Как же мыть это озеленение? Ведь это же пылесборник.
Гость
15 мая 2015, 15:55
как-то раз решила вырастить на балконе помидоры. Все лето с ними маялась, переживала, поливала-обрывала, даже опыляла, вместо пчёлки. Выросли несколько помидорок, типа чери- маленькие. И те не дозрели, зеленые попадали. Теперь только кактусы! На лето выставляю. И странное дело- на солнце им плохо!, морщатся и желтеют. Или солнце у нас такое, или кактусы уже уральскими стали.
Гость
15 мая 2015, 08:20
Радуют глаз исключительно российские виды балконов, причём явно из нашего климата и экологии! Просто всё цветёт и зеленеет!
Гость
16 мая 2015, 11:51
главный бич наших открытых балконов - это ПЫЛЬ!!!!!! особенно вдоль больших проспектов и оживленных дорог. С радостью бы озеленили балконы,но вся зелень через пару дней покроется таким слоем пыли,что просто загнётся. Вот поэтому и застекляют балконы,чтобы хоть немного спастись от этого. Даже окна лишний раз не хочется открывать, а на кондиционеры деньги есть не у всех. И полностью поддерживаю все комментарии о маленьких квартирах и отсутствии темных комнат или гардеробных.
Гость
16 мая 2015, 18:40
Так о том-то и речь - самим для себя при наших известных всем условиях сделать всё возможное, тем самым получить положительные эмоции самому и в то же время доставить радость окружающим, украсить свой родной город. Выращиваю цветы на маленьком балкончике много лет. Так люди останавливаются полюбоваться и так неожиданно - благодарят, буквально - "Спасибо!". Молодёжь, дети в том числе. Очень хочется увлечь своим примером возможно большее число людей. Присоединяйтесь !
Гость
16 мая 2015, 21:38
а я выращиваю на балконе зелень (укроп, петрушку, базилик, чеснок, лук) в магазинах сейчас на это удовольствие цены адовые, а дачи нет...
Гость
16 мая 2015, 22:11
высадила кресс-салат в контейнер на окне, а он у меня вытянулся на 15 см с крохотными листиками и начал цвести и еще и желтеют нижние листья((( что делать?
Гость
17 мая 2015, 02:12
срочно съесть))
Гость
18 мая 2015, 13:08
Гость
17 мая 2015, 02:12
срочно съесть))
уже начали))) срезала верхушку. выставила на балкон..вот,надеюсь,далььше в рост пойдет в шапку и зелень)
Гость
4 июня 2015, 12:42
Гость
17 мая 2015, 02:12
срочно съесть))
+1000 )))))