перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Не подглядывай: как лучше «одеть» окна

Гость
24 апреля 2015, 15:14
так красиво) где у нас можно такую красоту заказать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2015, 14:49
Написать и вставить картинки очень просто, сложнее найти того, кто грамотно подберет дизайн, качественные ткани и самое главное изготовление. Из собственного опыта работы с Леди - прима: ткани по качеству "не айс", цены высоки, сроки шитья задерживают, сроки монтажа сообще не выполнимы - прямым текстом сказали, что не ждать не приедем или ждите месяца 2, а то и 3, хотя это обговаривалось и оплачивалось в итоге получилось ДОРОГО, не красиво, не качественно и с нервами, разборками
Гость
25 апреля 2015, 19:38
Полностью согласна. В красивом доме, что на Соликамской вызвали дизайнера, заказали шторы, еще в начале декабря!!!! Предупредили, что наброски будут после праздников, много заказов. И на этом о нас забыли! В марте приехали, попросили о нас вспомнить и позвонить. ТИШИНА! Снова приехали, спустя несколько дней мне позвонили, обещали все подготовить жду уже 3 недели!!!! Вот вам и пермское обслуживание! И как бизнес держится?
Гость
27 апреля 2015, 11:13
Гость
25 апреля 2015, 19:38
Полностью согласна. В красивом доме, что на Соликамской вызвали дизайнера, заказали шторы, еще в начале декабря!!!! Предупредили, что наброски будут после праздников, много заказов. И на этом о нас забыли! В марте приехали, попросили о нас вспомнить и позвонить. ТИШИНА! Снова приехали, спустя несколько дней мне позвонили, обещали все подготовить жду уже 3 недели!!!! Вот вам и пермское обслуживание! И как бизнес держится?
Так закажите уже где-нибудь в другом месте.
Гость
27 апреля 2015, 11:42
Гость
25 апреля 2015, 19:38
Полностью согласна. В красивом доме, что на Соликамской вызвали дизайнера, заказали шторы, еще в начале декабря!!!! Предупредили, что наброски будут после праздников, много заказов. И на этом о нас забыли! В марте приехали, попросили о нас вспомнить и позвонить. ТИШИНА! Снова приехали, спустя несколько дней мне позвонили, обещали все подготовить жду уже 3 недели!!!! Вот вам и пермское обслуживание! И как бизнес держится?
Говорим "шторы" - подразумеваем "Леди прима". Это приятно, конечно. Только вот в Перми у нас нет салонов.
Гость
28 апреля 2015, 17:00
Спасибо огромное!!! Прям незнала как и окна украсить!!!! Дали идею.
Гость
30 апреля 2015, 22:25
Милые, горячо любимые женщины! Ни в коем случае не вешайте на окна эти пылесборники! И самое главное: всегда переодевайтесь около не занавешенных окон - и вы красуетесь, и мы любуемся!