UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Время чудес: автомобили в подарок к квартире

Время чудес: автомобили в подарок к квартире

Для покупателей квартир в экопарке «Сосны» и микрорайоне «Ярком» декабрь выдался более чем антикризисным. Они не только приобрели комфортное и современное жилье, но и получили шанс выиграть один из двух автомобилей «Шкода-Рапид». Подробнее о новогоднем чуде – в нашем репортаже.

Группа компаний «Третий Трест» осенью 2014 года запустила очень приятную для покупателей акцию. В ее рамках всем тем, кто с 10 сентября по 26 декабря приобретал квартиры в двух флагманских объектах компании – экопарке «Сосны» и микрорайоне «Яркий», – предоставлялся шанс выиграть один из двух автомобилей «Шкода-Рапид». По отзывам сотрудников отдела продаж, буквально с момента старта акции, количество желающих «въехать» во всех смыслах этого слова побило все рекорды продаж компании.

Кому же в итоге удалось получить заветный автомобиль? Имена победителей были определены на празднике в микрорайоне «Яркий». Он прошел в преддверии Нового года, 27 декабря, и получился действительно ярким.

Более 350 человек стали гостями новогодних гуляний. День выдался морозным, но это никак не помешало хорошему настроению и праздничному веселью. Петрушка в красочном костюме встречал всех пришедших, которые тут же регистрировались в качестве участников розыгрыша. На праздничной площадке гостей развлекали и рукоделием, и спортивными играми, и соревнованиями.

Маленькие гости праздника могли вдоволь пообщаться с Дедом Морозом, рассказать стихотворение и спеть песенку, шепнуть на ухо заветное желание и получить сладкое угощение. Взрослых тоже ждали согревающие вкусности: гостей праздника радовали чай, баранки, блины и настоящие имбирные пряники.

Новогодние чудеса начались с расширившегося списка призов. Среди будущих жителей «Яркого» и «Сосен» было разыграно по 10 подарочных карт от «Третьего Треста». Участники акции и их группа поддержки не скрывали восторга.

1 из 7

Особенно волнительным и трогательным получился момент розыгрыша автомобилей. Вытянуть имена победителей должны были дети, которых родители привели на праздник. Несколько сотен присутствующих не отводили глаз, пока детские руки вынимали счастливые для кого-то билеты. Все было честно. Малышам не только крепко завязали глаза, но еще и надели поверх повязок специальные маски.

И вот первый победитель! Владельцем автомобиля «Шкода Рапид» стал покупатель двухкомнатной квартиры в «Ярком» Валерий Бекешкин. Получать ключи от авто вышли его жена и сестра. Сам победитель уехал на курсы повышения квалификации. Вернется в Уфу он 31 декабря, а здесь его ждет такой подарок! Валерий Бекешкин работает машинистом депо «Дема». Его вдохновила купить квартиру в «Ярком» сестра Ольга, еще раньше ставшая собственницей жилья в этом микрорайоне.

Кто же будет вторым победителем? Детские руки достают еще один счастливый билет, и вторая «Шкода» достается Лилии Сабитовой. Уроженка Уфы, она много лет прожила в Казани. Недавно вместе с супругом решила вернуться на родину и приобрела квартиру в экопарке «Сосны». Как видим, родной город и новый дом встретили ее очень гостеприимно!

Завершающую речь на празднике произнес руководитель проекта «Сосны» Андрей Лексин. По его словам, все запланированное в 2014 году сдано вовремя. В микрорайоне «Сосны» введено в эксплуатацию шесть домов. Сразу после праздников будущие жильцы получат ключи от новых квартир. Руководитель проекта пожелал всем уфимцам крепкого здоровья и только добрых известий в новом 2015 году.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем