перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Задобрить Козу: эко-декор к Новому году

Гость
23 декабря 2014, 15:59
"Обтяните пару шаров холщовой тканью, перевяжите бечевкой – отличный декор в эко-стиле готов" при чём здесь эко-дизайн, природный стиль ??? холщовая мешковина, доски, дрова, колесо от телеги и тд. - это кантри, деревенский стиль, но не природный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2014, 10:26
Деревня - это поселение людей, самое близкое к природе. Даже само слово "деревня" - производное от "дерево". )) Что-то вы там в тюмени совсем от лап отбились ))
Гость
24 декабря 2014, 21:16
Какой вздор, перемешали все что можно. Встречают новый год григорианскому календарю, а задабривать собрались Козу, год которой начинается не с 1 января. А елка и фен-шуй это нечто. Спасибо, посмеялся.
Гость
27 декабря 2014, 10:30
А вы небось по протоколу собрались встречать Новый год, с подписанием документов по акту приема-передачи? ))
Гость
23 декабря 2014, 16:04
пара веток на комоде и цветок на окне - это не есть "экодизайн" экодизайн - это ПОЛНОСТЬЮ помещение или дом целиком оформленные в ПРИРОДНОМ стиле и НАТУРАЛЬНЫМИ материалами
Гость
23 декабря 2014, 19:58
а где вы прочитали про пару веток на комоде и цветок на окне? статья именно про подготовку к НГ, как я поняла. нет?
Гость
26 декабря 2014, 17:21
Гость
23 декабря 2014, 19:58
а где вы прочитали про пару веток на комоде и цветок на окне? статья именно про подготовку к НГ, как я поняла. нет?
увидел на фотках именно пару веток и гордую приписку к этому ЭКО
Гость
29 декабря 2014, 13:34
Кстати, рекомендую, как мастер восточных практик, НЕ загадывать желания при бое курантов в том году, а только после 1 ночи! Иначе рискуете себе навредить.
Гость
29 декабря 2014, 14:40
А я в этом году вообще решила не загадывать желания, потому что загаданное у меня всегда(уже много лет), происходит наоборот. Вообщем мне надоели эти сюрпризы - загадывать ничего не буду, никаких советов по поводу украшений и сервировки стола придерживаться тоже не буду.
Гость
29 декабря 2014, 15:04
Гость
29 декабря 2014, 14:40
А я в этом году вообще решила не загадывать желания, потому что загаданное у меня всегда(уже много лет), происходит наоборот. Вообщем мне надоели эти сюрпризы - загадывать ничего не буду, никаких советов по поводу украшений и сервировки стола придерживаться тоже не буду.
главное не держите дома козу, а загадать желание можно, но только примерно в 1.15... просто потому, что в 00.00 ещё час крысы и он с очень плохими энергиями, а вот следующий час быка по ци мень очень хорош для загадывания желаний
Гость
29 декабря 2014, 15:27
Гость
29 декабря 2014, 15:04
главное не держите дома козу, а загадать желание можно, но только примерно в 1.15... просто потому, что в 00.00 ещё час крысы и он с очень плохими энергиями, а вот следующий час быка по ци мень очень хорош для загадывания желаний
мне что теперь жену на мороз выгнать?
Гость
25 декабря 2014, 14:57
Честь украшений больше напоминает заготовки для украшений.. - венок из пеньков, картонные фанерные елочки, выпиленные птички...
25 декабря 2014, 15:53
На картинках католическое рождество, а в заголовке Новый Год.
Гость
29 декабря 2014, 13:19
стоит использовать как можно больше деревянных деталей – вазы, подсвечники, статуэтки в виде козочек, Оригинал материала: http://domchel.ru/text/comfort/879375.html Давайте-давайте!))) И сплетни вам обеспечены! С лихвой! ))) Смешно же читать такие статьи! Коза любит шик, зависит от чужого мнения, ноет и плачется, но любит стабильность. В общем, если хотите проблем в этом году, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕРЖИТЕ ДОМА "КОЗОЧОЧЕК"! а год козы начнётся только 4 февраля)) так что встречать его 1 января рановато)) Ох, грамотеи!
Гость
29 декабря 2014, 13:31
продолжаю: 1. фэн-шуй пишется через дефис 2. ёлка должна стоять только в определённых зонах, а не в самом дальнем углу (в каких зонах не напишу,то платные курсы) 3. про остальное даже смысла нет писать, большего бреда про пинетки и ангелочков и придумать нельзя! Совет бесплатный! Я мастер фэн-шуй, рекламировать себя не буду, но тем, кто ещё хочет денег рекомендую сегодня поставить ёлку и зажечь гирлянды ровно в 19.30 на севере и только до 5 января!
Гость
23 декабря 2014, 20:57
Что ни делай - а козла задобрить не удастся. Всё бесполезно.
Гость
27 декабря 2014, 10:28
Вы опять все перепутали )). Год КОЗЫ, а не козла ))
Гость
29 декабря 2014, 13:20
Гость
27 декабря 2014, 10:28
Вы опять все перепутали )). Год КОЗЫ, а не козла ))
козла таки)))
Гость
29 декабря 2014, 19:26
Гость
29 декабря 2014, 13:20
козла таки)))
ну, видимо, кому что больше по душе )))
Гость
23 декабря 2014, 16:05
7 принципов эко-дизайна: 1. Идеи: сближение с природой, экология, функциональная утилизация ненужных предметов. 2. Материалы: камень, дерево, текстильные обои, пейзажные фотообои, водные краски, декоративные штукатурки. 3. Формы: округлые, мягкие, ассиметричные, без острых углов и строгой симметрии. 4. Цвета: оттенки зелёного, коричневого, бежевого. 5. Мебель: деревянная, бамбуковая, плетёная из ротанга. 6. Аксессуары: предметы, созданные из природных материалов, либо украшенные природными материалами и предметы, созданные из ненужных предметов. 7. Жизнь: живые цветы, аквариумы, террариумы, био-камины, созданные с применением камней и песка, искусственные водопады.
Гость
25 декабря 2014, 17:51
Какая разница, главное, чтобы весело было!
Гость
29 декабря 2014, 13:22
Кстати, заранее сочувствую всем, у кого мигающая ёлка стоять будет на севере после 6 января))) И на западе стоит сейчас.
Гость
29 декабря 2014, 13:30
Елка по фэншуй Если вы планируете будущий год посвятить любви и романтике, елку надо ставить в самый дальний правый угол дома. Украшать вечнозеленую красавицу в этом случае следует парными игрушками розовых или красных тонов. В ближнем правом углу комнаты устанавливают елку те, кто мечтает о пополнении семьи. Украшают ее фигурками ангелов, игрушками в виде пинеток и конфет. Елка в дальнем левом углу дома принесет пополнение кошелька – последователи фэншуй уверены, что пережить кризис помогут игрушечные ключики и машинки на елке. Оригинал материала: http://domchel.ru/text/comfort/879375.html У меня шок!
Гость
24 декабря 2014, 09:03
особенно впечатлил венок из пеньков и елка из мешковины.. "трудное детство, деревянные игрушки"
Гость
24 декабря 2014, 12:20
лучше так, чем все в позолоте и пластмассе. мыслите шире
Гость
29 декабря 2014, 14:49
давно меня посещала мысль, что феншуй - для бездельников, у которых больших проблем и интересов в жизни нет. Евгения сейчас отлично подтвердила мнение)))
Гость
29 декабря 2014, 15:08
проверить хотите? да пожалуйста, устройте себе весёлый праздник на западе в 2015 году после 4 февраля, например, снос стен или замену окон дверей, и пошумите посильнее и подольше)) а потом напишете свои мнения... я посмеюсь кстати, ещё не поздно проверить это сейчас - устройте себе праздник на северо-западе квартиры
Гость
30 декабря 2014, 01:27
Гость
29 декабря 2014, 15:08
проверить хотите? да пожалуйста, устройте себе весёлый праздник на западе в 2015 году после 4 февраля, например, снос стен или замену окон дверей, и пошумите посильнее и подольше)) а потом напишете свои мнения... я посмеюсь кстати, ещё не поздно проверить это сейчас - устройте себе праздник на северо-западе квартиры
Да не верю я в эту лабуду, простите. Поэтому могу праздновать хоть на юге, хоть на западе, хоть на северо-западе, хоть в Чурилово)) свободная личность!
Гость
30 декабря 2014, 14:19
Гость
30 декабря 2014, 01:27
Да не верю я в эту лабуду, простите. Поэтому могу праздновать хоть на юге, хоть на западе, хоть на северо-западе, хоть в Чурилово)) свободная личность!
Речь не о том где и в каком месте города. Речь о месте в квартире. Просто постучите по стене в квартире на северо-западе 31.12. 2014 и потом расскажете какие события посетят вас в новогоднюю ночь.