UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Дом в «Зеленом крае»: пять причин для покупки

Дом в «Зеленом крае»: пять причин для покупки

В экопоселке «Зеленый край» сохраняются цены начала 2014 года. Несмотря на экономическую ситуацию в стране, строительной компанией принято решение ориентироваться на курс рубля, который действовал в январе. При этом доступные цены – не единственная причины выбрать этот поселок. Почему еще стоит искать дом в «Зеленом крае»?

1. Дышать полной грудью

Экопоселок «Зеленый край» расположился недалеко от Уфы – в двух километрах от деревни Акбердино. Это Иглинский район, известный своей благополучной экологической обстановкой и завораживающими природными ландшафтами. Вблизи от поселка находятся красивейшие озера Ева-Куль и Сары-Куль.

В самом поселке будут созданы все условия для полноценного отдыха на лоне природы. Это прежде всего центральный парк с живописными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Зимой в парке будет оборудоваться каток. Несколько детских игровых комплексов и универсальных спортивных площадок позволят активно отдыхать и подрастающему поколению.

2. Не бояться за детей

При планировании экопоселка «Зеленый край» особое внимание было уделено безопасности жителей загородных домов. Вся территория поселка будет огорожена, въезд будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами круглосуточного видеонаблюдения. Проехать на территорию поселка смогут лишь жители коттеджей поселка или приглашенные гости.

Круглосуточное наблюдение будет осуществляться собственной службой охраны поселка «Зеленый край». Контрольно‐пропускной пункт исключает возможность появления нежелательных гостей, а система видеонаблюдения, установленная в поселке, будет обеспечивать безопасность его жителей в любое время суток. И детские прогулки, и отдых на лоне природы старшего поколения будут проходить под незримой и неназойливой охраной.

3. Жить со вкусом

Для создания максимально комфортных условий проживания на территории экопоселка «Зеленый Край» разместится многофункциональный центр с рестораном, детским садом, экомаркетом и контрольно-пропускным пунктом охраны. Детский сад, построенный на территории поселка, будет предлагать насыщенную образовательную и развивающую программы. В загородном ресторане с классическим интерьером можно будет послушать живую музыку и попробовать различные блюда башкирской и русской кухни из органических и экологически чистых продуктов. В новом экомаркете помимо стандартного ассортимента супермаркетов жителям поселка будут представлены натуральные, экологически чистые продукты из близлежащих фермерских хозяйств.

Экопоселок «Зеленый край» расположен в непосредственной близости от поселков Акбердино и Нагаево – торговые центры, салоны красоты, отделения банков, спортивные комплексы, туристические агентства, аптеки, центры бытовых услуг будут в 5-10 минутах езды от дома.

4. Не волноваться за газ и воду

Коммуникации в экопоселке «Зеленого край» будут централизованными. Жителям поселка будет предоставлен доступ к следующим сетям: центральное газоснабжение, центральное электроснабжение, центральное водоснабжение с водозаборным узлом с глубинными артезианскими скважинами с экологически чистой водой.

5. Легко добираться до города

Экопоселок «Зеленый край» отделяют от Уфы 27 километров. Преодолеть их с удобством можно по двум направлениям – через новый мост в районе Каменной переправы и по трассе М-5 Москва–Челябинск, являющейся одной из лучших автомагистралей в республике.

В поселке 140 участков площадью от 7 до 24 соток. Минимальная стоимость одной сотки – 70 000 рублей. На сайте Zkrai.ru можно посмотреть информацию о каждом участке и выбрать вариант по вкусу.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем