перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дачный уют: начинаем изнутри

Гость
28 мая 2014, 09:44
все картинки - суть отражение безумно дорогих ремонтов, но очень красивых ремонтов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2014, 21:15
ну вот так и будем жить а-ля "тюмень - столица деревень". хорошо,что ли??
Гость
28 мая 2014, 16:20
Наверное, у единиц дачные домики выглядят так. В большинстве это уже коттеджи с ПМЖ.
Гость
28 мая 2014, 16:54
если у человека руки и голова из нужных мест растут, а не наоборот, то у него и дача как конфетка будет. другое дело,как сохранить нажитое)))
Гость
9 июня 2014, 12:14
Вот это точно. Сосед потрудился, сделал жалкое хотя бы подобие того, что на фото. Ну и врезал после этого замок во входную дверь домика (в обычном садовом товариществе), на окна-ставни. Весной обнаружил, что сбоку от двери (ее, железную, открыть не смогли, ставни тоже, хотя пытались (видны были следы работы ломом)) выломан кирпич (дыра, чтобы залезть внутрь). Украдена большая часть этой красоты, то, что не прошло в дверной проем- искорежено и разбито (стол круглый, в частности, который в принципе разбирался на части, да лень видать и холодно было), и в красивом кресле навалена куча экскрементов. Сторож формально был, но, разумеется, ничего не видел и не слышал
Гость
9 июня 2014, 13:09
Гость
9 июня 2014, 12:14
Вот это точно. Сосед потрудился, сделал жалкое хотя бы подобие того, что на фото. Ну и врезал после этого замок во входную дверь домика (в обычном садовом товариществе), на окна-ставни. Весной обнаружил, что сбоку от двери (ее, железную, открыть не смогли, ставни тоже, хотя пытались (видны были следы работы ломом)) выломан кирпич (дыра, чтобы залезть внутрь). Украдена большая часть этой красоты, то, что не прошло в дверной проем- искорежено и разбито (стол круглый, в частности, который в принципе разбирался на части, да лень видать и холодно было), и в красивом кресле навалена куча экскрементов. Сторож формально был, но, разумеется, ничего не видел и не слышал
Добавлю про дверной проем- зашли-то через пролом в стене, потом сбили замок изнутри ломом (накладной был) и вытаскивали добро уже через дверь
Гость
9 июня 2014, 15:17
Гость
9 июня 2014, 12:14
Вот это точно. Сосед потрудился, сделал жалкое хотя бы подобие того, что на фото. Ну и врезал после этого замок во входную дверь домика (в обычном садовом товариществе), на окна-ставни. Весной обнаружил, что сбоку от двери (ее, железную, открыть не смогли, ставни тоже, хотя пытались (видны были следы работы ломом)) выломан кирпич (дыра, чтобы залезть внутрь). Украдена большая часть этой красоты, то, что не прошло в дверной проем- искорежено и разбито (стол круглый, в частности, который в принципе разбирался на части, да лень видать и холодно было), и в красивом кресле навалена куча экскрементов. Сторож формально был, но, разумеется, ничего не видел и не слышал
Как говорится, на любую хитрую **** найдётся *** с винтом! )))
Гость
4 июня 2014, 23:51
Хорошая подборка фотографий.Но при чём здесь наши дачи,подчёркиваю ДАЧИ!
Гость
6 июня 2014, 15:37
Явно, фоты надерганы из заграничных интерьерных подборок. Реально, наша - одна, с криво сделанным камином из красного кирпича ( и лежащим на боку кирпичиком в поддувале)...
Гость
30 мая 2014, 09:54
А я уже себе такую дачку застроил...продаем пару лишних панельных квартир площадью 100 м, и строим 2 этажный дом 250 м с камином и бассейном....и еще останется на новоселье....народ не ленитесь и все будем жить хорошо как на картинках
Гость
30 мая 2014, 16:18
Чтобы продать что-нибудь ненужное (лишнее)- нужно сначала купить что-нибудь ненужное, я у нас денег нет....
Гость
3 июня 2014, 09:47
Гость
30 мая 2014, 16:18
Чтобы продать что-нибудь ненужное (лишнее)- нужно сначала купить что-нибудь ненужное, я у нас денег нет....
Всё просто: узнаём у участкового адреса неблагополучных квартир (алкаши и наркоманы), а также одиноких пенсионеров, втираемся к ним в доверие, переоформляем недвигу на себя, продаём - и вуаля! Коррупция и криминал воистину творят чудеса!
Гость
6 июня 2014, 21:14
если бы в свое время в наших киосках роспечати не появилось заграничного журнала "Бурда мода", мы бы так и не узнали,что такое Диор, шанель, Кельвин кляйн, дольче габбана. и так бы и одевались, как советские забитые жизнью люди от фабрики большевичка, передавая все свои шмотки детям и внукам. так что хватит нудеть насчет заграничных картинок нормальных заграничных дач.
Гость
8 июня 2014, 00:35
А вот если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой, вот ведь какая загогулина, понимаешь.
Гость
29 мая 2014, 11:50
Это типа дачки такие?
Гость
29 мая 2014, 13:01
Самое главное на даче - это зимой и летом с биотуалетом!!!
Гость
30 мая 2014, 17:19
по-моему, на 59.ру не такая аудитория, которая может позволить себе так шиковать. выглядит дорого и глупо. такие дачи у единиц. даже если комменты почитать - наличие подобной дачи (к тому же дома, а не дачи) подтвердило 14 % )))) хотя - мечтать не вредно)))
Гость
9 июня 2014, 10:53
Ага,у нас в саду замок сбивали с бани,нержавейку баки сперли, а если я такое в дом сделаю,как на картинке? Ближе к жизни,товарищи!
Гость
10 июня 2014, 14:56
На дачных участках такие дома опасно строить, или надо там постоянно жить. Это скорее всего коттеджные поселки, где газ проведен.
Гость
29 мая 2014, 13:24
красотища.... я вот как раз в раздумье -пытаться старый домик ремонтировать или сносить и ставить новый с нуля? ремонт нужен очень приличный (ну разве что 4 стены останутся по периметру), а ставить новый дом - это так сложно и дорого... с удовольствием полюбовалась на картинки...