7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
уфа
14 мая 2014 в 22:48

остается брать землю и строиться, пусть маленький домик, но без обмана

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 14:08

Дольщики будут в нашей стране думаю всегда.Наши депутвты специально создают законы под свои интересы и их лоббистов , чтобы в них лазейки были для воровства.Поэтому считаю что государство должно достривать дома обманутых дольщиков за свой счет , а далее сами судиться с аферистами так как именно государство несет ответственность за созданные им условия для воровства аферистами

ОТВЕТИТЬ
Тимур Кирова 43/2
14 мая 2014 в 10:31

Дольщики Кирова 43/2 отзовитесь? Сколько нас? Нужно организоваться!
Иначе наш дом никогда не достроят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 16:49

пока государство будет решать проблемы "обманутых дольщиков", они постоянно будут появляться. Даже сейчас, когда стали публиковать в интернете реквизиты надежных и ненадежных застройщиков, люди все равно идут к ненадежному, если у того значительно ниже цена кв.метра. На вопрос, зачем вы так делаете, ведь вас могут обмануть, отвечают, что государство все равно достроит их дом. А иначе они будут устраивать пикеты и голодовки. В законе должна быть четко прописана норма о запрете использования бюджетных средств на достройку таких проблемных домов. А за нарушение должностным лицом данной нормы реальный срок лишения свободы. Только тогда Буратины задумаются, что не стоит нести свои денежки мошенникам.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос по Госстрою
15 мая 2014 в 13:22

У компании Госстрой много строек.
Они что-нибудь достроили?
Хотим вложиться в жк Московский.
Кто что о них знает. Кинут или нет?
Не хотим быть обманутыми дольщиками.

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
15 мая 2014 в 14:29

А я ключи получил в этом году. Вкладывался в долевку в 2004г. Вот такие дела. И то, по-моему, дом не сдан еще.

ОТВЕТИТЬ
вася
13 мая 2014 в 21:39

обм дольщики не переведутся

обманутый дольщик
13 мая 2014 в 22:57

покупали в 2006г. квартиру на 13 этаже в офисе треста Уфагражданстрой увешанного наградами руководства башкирии и г. Уфы -по сей день ни денег ни квартиры -дом оказался 9 этажный -власти футболят в суды -а решения судов приставы злостно не исполняют

Гостья
14 мая 2014 в 10:51

В Китае таких строителей казнят

Уфимец
15 мая 2014 в 12:06

Многие проблемные объекты появились благодаря бывшему мэру. Его братья-сватья-друзья строили Зеленый берег, Солнечный и прочее. А он на повышение в Москву пошел... О чем вообще говорить если все безнаказанно сходит с рук. Теперь за наши деньги это достраивают. Я лично против!

Загрузка...