перейти к публикации
11 комментариев к публикации

До 24 миллионов: самые дорогие квартиры Уфы

Гость
23 февраля 2014, 00:28
ремонт в квартирах с полной безвкусицей!!! уж лучше новую покупать и отделать ее как нравится, чем переплачивать за чужую безвкусицу!
Гость
23 февраля 2014, 11:11
Первая фотка ничего так вроде, остальное - на слом.
Гость
24 февраля 2014, 05:29
Гость
24 февраля 2014, 05:29
Первая фотка ничего так вроде, остальное - на слом.
За 46 квадратов отдавать 5,5 лямов?)) Лучше вон около парка Якутова взять.
Гость
24 февраля 2014, 15:35
Гость
24 февраля 2014, 15:35
За 46 квадратов отдавать 5,5 лямов?)) Лучше вон около парка Якутова взять.
Я только про внешний вид, собственно. Сам лично покупать не собираюсь (да и денег нет))).
Гость
19 февраля 2014, 14:16
та что в Уфимском Кремле....с линолиумом...за 10 лямов........я плакал
Гость
19 февраля 2014, 21:28
Роскошная хата! )))
Гость
24 февраля 2014, 23:32
Так подобные квартиры не продают босоте, а буратинки, способные купить приглянувшуюся квартиру особо не торгуются
Гость
25 февраля 2014, 08:30
Ну термины босота и буратинки как-то не совсем применимы в данном случае... Босота она и соломенный домик в деревне Гадюкино не способна приобрести... А буратинку можно прождать и несколько лет, а то и десятков лет.... Так что, или ждать буратино, или же продавать по реальной цене - это выбор продавца, всё зависит насколько важна срочность продажи!
20 февраля 2014, 04:56
А почему про новостройку рядом с парком Якутова ничего? Там 3шка 8 лямов стоит!
Гость
24 февраля 2014, 01:36
5 лямов... 10 лямов... С таким же успехом можно повесить этикетку с 8 нулями и 10 нулями.... Всё зависит от фантазий продавца... Однако реальная стоимость товара зависит от от двух критериев: жадность продавца и способности покупателя... При отсутствии второго из критериев, это уже не стоимость, а фантазии продавца... Это как там было у Петросяна: Я хоть сейчас готов купить авто за 1,5 тыс.руб... А почему ж не покупаешь???.... А никто не продаёт!... Не надо смотреть ценники в объявлениях, а надо узнать по какой цене реально продаются подобные хоромы... Неправильный подход автора статьи!!!