перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Экодизайн: из мусорной корзины – в дом

Гость
11 февраля 2014, 15:41
клевая статья. надо сделать серию статей Мастер-классов на подобную тему.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2014, 17:05
Уже работаем над этим:)
Гость
11 февраля 2014, 15:57
всегда по-доброму забидовала людям с такой богатой фантазией! Молодцы!
Гость
11 февраля 2014, 15:54
коты в телеке!)
Гость
12 февраля 2014, 16:59
ага,и их по телеку будут показывать каждый день!)
Гость
12 февраля 2014, 11:55
Втулки от линолеума и прочих рулонных материалов - классная вещь они достаточно плотные, чтобы выдерживать серьёзные нагрузки У кота моего лазалка была из такой штуки. сейчас планирую достать ещё одну и пуф смастерить
Гость
15 февраля 2014, 13:33
Очень классно особенно для не ординарных людей ,вообще все это смотрится круто,если сделано хорошо.Обработка и все такое,хорошие отдел очные краски и материал ,все играет роль.Творчество!Я очень много такого видела в Европе.
Гость
16 февраля 2014, 00:59
Да, тут важно высокое качество исполнения. Вообще, такие вещи лучше смотрятся в сочетании с общим красивым евроремонтом, а не среди старья...
Гость
12 февраля 2014, 02:39
Я так и представляю, как буду дарить гостям небольшие подарки в коробочках, сделанных из втулок от рулонов туалетной бумаги )
Гость
12 февраля 2014, 11:57
Прикольно
Гость
13 февраля 2014, 13:08
Очень круто!
Гость
13 февраля 2014, 17:00
Отличная статья. Сайт приятно радует!!!! Необходимо продолжить цикл.
Гость
14 февраля 2014, 09:46
А еще пластиковые бутылки, скрепленные друг с другом при надавливании очень скрипят. Вот как сидеть на таком диванчике?
Гость
15 февраля 2014, 16:57
вот вам и капитал..толкните -идею тем же японцам они очень ценят все инновации со вторсырьем..мне очень понравилось..
Гость
16 февраля 2014, 00:56
Лампы из труб классные) и котейки в телевизоре)
Гость
16 февраля 2014, 01:03
Спасибо, интересно. И подборка фотографий хорошая. Вроде сейчас много подобного в интернете, а вы все вместе собрали.
Гость
17 февраля 2014, 10:30
загорелась идеей сделать пуфик из бутылок с вязаным чехлом)))
Гость
17 февраля 2014, 18:27
Эта радость только для нищебродов :))
Гость
17 февраля 2014, 19:45
а вам главное, чтобы было бохато?)
18 февраля 2014, 11:29
Гость
17 февраля 2014, 19:45
а вам главное, чтобы было бохато?)
Главное, чтобы было красиво и удобно. Здесь не вижу ни того ни другого. Там на фото из детской кроватки что ли сделали письменный стол?! Какое кощунство.
Гость
18 февраля 2014, 15:47
18 февраля 2014, 11:29
Главное, чтобы было красиво и удобно. Здесь не вижу ни того ни другого. Там на фото из детской кроватки что ли сделали письменный стол?! Какое кощунство.
Это еще не кощунство, вот мы после того как моя сестра подросла кормушку для кроликов из кроватки сделали. Вкусные кролики были.
Гость
12 февраля 2014, 13:33
Все на помойку! Собирать хлам, тащить домой и раздаривать друзьям и знакомым!
Гость
13 февраля 2014, 15:39
Да уж, жена водопроводчика будет счастлива получить в подарок ржавые трубы и поставить лампу из них на стол! А пуф из мятых бутылок (а они сразу станут мятыми) - ну просто красота.
Гость
14 февраля 2014, 14:17
Смешно, где взять время на такое рукоделие?
Гость
14 февраля 2014, 16:12
У вас совсем нет свободного времени? Надо что-то менять! Например, отказать себе в вечерних просмотрах зомбоящика или сервинга по соцсетям:) Сделать что-то своими руками - интересней и полезней!
Гость
15 февраля 2014, 00:42
прикольно, конечно...но, я брезгливая..
Гость
15 февраля 2014, 13:06
так никто ж не заставляет с помойки бутылки и бумажки тащить. в каждом доме найдется такой хлам
Гость
17 февраля 2014, 13:09
Лампы из труб это совсем не вторсырье, они сделаны из новых труб, у нас сейчас все мебельные магазины ими завалены и стоит одна такая лампа от 100 евро.
Гость
17 февраля 2014, 15:39
что мешает сделать из старой?
Гость
12 февраля 2014, 15:49
Это не экодизайн, это бомж-дизайн. Или плюшкин-дизайн.
Гость
17 февраля 2014, 11:05
Офигенный материал. Спасибо сайту. Теперь бутылки не буду выбрасывать.
Гость
17 февраля 2014, 18:22
"Почитатели движения recycling предлагают третий вариант – найти применение бесполезным пластиковым отходам в интерьере" - улыбнуло. Рециклинг - это вообще-то переработка отходов :)
Гость
12 февраля 2014, 15:55
с точки зрения оригинальности может и сойдет, а с точки зрения глобальной экологии - выгоднее утилизировать. т.к. изготавливая какую-нибудь шнягу из этих отходов вы потратите ресурсов и энергии гораздо больше чем просто выкинете на помойку
Гость