5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Ната
29 янв 2014 в 10:12

А мне нравится, собираюсь делать ремонт как раз такой

Лера
30 янв 2014 в 18:03

"Вы попали в дом, где много света, дерева, стекла и белого цвета? Возможно, его хозяин – швед, норвежец, датчанин или финн!" - Ошибаетесь, блин! Вы попали в дом человека, у которого в городе есть "Икеа". И вы точно не в Челябинске!!! Когда уже????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 18:05

Люблю белый!

Ксения
29 янв 2014 в 10:30

Очень по душе такие интерьеры - легкие, светлые, все очень функционально, ничего лишнего)

Мила
29 янв 2014 в 14:25

Для меня такой интерьер хорош тем, что создается ощущение чистоты. На моей солнечной стороне, с моей темной мебелью, я никогда не добьюсь такого о щ у щ е н и я . Молодцы скандинавы! Придется подумать о смене цвета( выбросить все аэрозоли и салфетки).

Мария
28 янв 2014 в 17:22

фотки прямо-таки с каталога икеа)

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 21:10

Ощущение света, тепла, чистоты, покоя - мне очень нравится. Вторую квартиру ремонтируем в этом стиле. Правда, с животными проблема - обтирают (метят) внешние углы. Приходится подкрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:27

Клево

Гость
28 янв 2014 в 22:29

Пожила в скандинавском строгом интерьере 2 года и пришла к выводу, что скучен он для щедрой русской души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:30

Куча фото, которые никакого отношения к скандинавскому дизайну не имеют. Они здесь к чему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2014 в 04:26

Половина фото никакого отношения к скандинавскому дизайну не имеет.
Когда-то для себя выучилась на курсах дизайнеров. Как раз было очень много примеров с фото, чтобы мы могли различать стили.
Скандинавский стиль может быть и бывает очень уютным и домашним. Особенно рождественский дизайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2014 в 01:30

Конкретно икеевская мебель и интерьеры не нравятся вообще никак... холодные, бездушные, скучные...но есть в этих картинках какая-то "связь" с русским стилем. Беленые хата и печь, деревянный пол, минимализм и яркие предметы типа лоскутных одеял и вышитых полотенец... мало светлого теперь в домах, правда. А ведь так расширяет пространство!:)

Гость
3 фев 2014 в 16:15

А мне Нравится!

Загрузка...