перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Выбор цвета: мешаем кофе с молоком

Гость
3 декабря 2013, 22:32
Мне очень импонируют такие цвета

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2013, 14:24
очень содержательные комментарии)))) захватывающий диалог
5 декабря 2013, 20:22
Очень приятные цвета! самая комфортная гамма для интерьера, а для признания настроения просто размещаете цветовые акценты в деталях и будет вам счастье!
Гость
6 декабря 2013, 02:14
Сколько тут статей не пиши... не готовы у нас люди оплатить работу дизайнера, т.к. все думают... посмотрю картинки в интернете и что-то похожее сделаю, да и откровенно говоря даааалеко не все работы дизайнеров (видели работы во время конкурса Дизайн в квадрате) мы бы рискнули воплотить в своем доме. Думаю за ними будущее, но вот когда оно настанет... А насчет цветовой гаммы, яркие и сочно-кислотные цвета в интерьере должны быть ограничены.
Гость
6 декабря 2013, 10:20
Чтобы интерьер в таких тонах выглядел стильным, а не бледненьким, нужно использовать только дорогие и качественные материалы, мебель тоже нужно выбирать заметную. Да, яркие цвета в интерьере желательно ограничивать, но они ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
Гость
6 декабря 2013, 15:36
А в других тонах дешевые, некачественные материалы выглядеть в любом случае будут стильно что-ли? Обсуждать цвета - неблагодарное дело: сколько людей, столько и мнений. В каких цветах комфортно, такие и надо делать. Вот только иногда люди не задумываются (это я о любителях "кричащих" цветов), что им придется смотреть на это день, два, неделю, год... Обычно в "нескучный" интерьер заходишь - первое впечатление: "ВАУ, КАК ЗДОРОВО". 10 минут восторг, час - начинает утихать. А потом, потихоньку - начинает раздражать. И понимаешь, что долго в таком интреьере не протянешь.
Гость
4 декабря 2013, 15:41
Год назад сделали ремонь спальной, цвета подбирали по интуиции, а получилось почти как рекомендовано в данной заметке. Комната вышла уютная, хочется находиться в ней всегда. Теперь на очереди гостиная. Дайте если можно еще советы по ремонту и оформлению интерьера гостиной.
Гость
5 декабря 2013, 13:20
Смотрю за окно-чуть-чуть солнышко проклюнулось,а то весь месяц серость и уныние.Такие же и интерьеры.Нельзя на Урале такие колоры.
Гость
5 декабря 2013, 16:07
А мне больше импонирует цвет какао
5 декабря 2013, 12:14
как говорит моя доча:" Опять всё бежевенькое!"
Гость
5 декабря 2013, 13:11
Ваша дочь известный дизайнер? Раз вы ее цитируете тут:)
Гость
5 декабря 2013, 15:34
Гость
5 декабря 2013, 13:11
Ваша дочь известный дизайнер? Раз вы ее цитируете тут:)
А в чем-то доча не права?А всяких известных мы уже видали-перевидали.Особенно в творческой среде.В основном тошнит от сегодняшних гениев.
Гость
5 декабря 2013, 23:34
Гость
5 декабря 2013, 15:34
А в чем-то доча не права?А всяких известных мы уже видали-перевидали.Особенно в творческой среде.В основном тошнит от сегодняшних гениев.
ну, следуя вашей логике, можно по любому поводу цитировать дочь, сына, бабу Валю из соседней квартиры и алкаша Семеныча. И все будут правы.
Гость
4 декабря 2013, 14:40
Комментарии ни о чём, скукотища... (((
Гость
4 декабря 2013, 15:39
да и ваш не отличается смыслом)
Гость
5 декабря 2013, 21:21
Что бы не было скучно не нужно все комнаты делать одних цветов или оттенков- мы сделали лазурную прихожую, зелено-желтую кухню, коричневую и кофе с молоком гостиную при этом в гостиной как сказано в статье сделали яркие оттенки сейчас зеленая тюль, зеленые подушки и зеленая трава в горшочках а летом меняем на лазурно- голубые портьеры и голубые подушки и становится совсем другой интерьер! Никакой скуки наоборот очень разнообразные интерьер получаются! Чего и всем желаю!!! Автору статьи спасибо!!! Почувствовала себя дизайнером - потому что оказалось все сделала как по написанному! :))))
Гость
5 декабря 2013, 23:33
вот, да! причем о том, как сделать, чтобы не было скучно, как раз в статье и пишут. об акцентах и ярких пятнах. только местные комментаторы опять не читали статьи, только картинки смотрят. лишь бы что-то понаписать
Гость
4 декабря 2013, 17:10
очень скучно не интересно по моему так делают те кто не уверен в себе
4 декабря 2013, 20:11
Так делают состоявшиеся люди, которые добились в своей жизни высоких результатов, а дома им доказывать уже нечего, домой они приходят ОТДЫХАТЬ!
Гость
5 декабря 2013, 13:10
4 декабря 2013, 20:11
Так делают состоявшиеся люди, которые добились в своей жизни высоких результатов, а дома им доказывать уже нечего, домой они приходят ОТДЫХАТЬ!
так такие цвета как раз любят люди из серии "чтобы все как у всех". ярких цветов они добавить не рискнут, потому что "что о нас подумат". отдых тут не причем
Гость
5 декабря 2013, 13:10
Что-то у вас знаки препинания расстерялись все.. Вот это на самом деле скучно(
Гость
5 декабря 2013, 17:07
Тоже спальню купили и все обустроили в цвете клен-венге. Классно получилось. Но на работе офисная мебель теперь гармонирует с моей спальней ...;))))
Гость
9 декабря 2013, 12:31
Мне очень нравится читать статьи об оформлении интерьера в жуналах и интернете, размуеется, с фотографиями. Для себя сделала вывод, прежде чем западать на яркие привлекательные интерьеры, нужно примерить это в уме к своим квадратным метрам, к освещенности помещений, и обязательно учесть вкусы членов семьи. Знаю пример, когда ярко-красные шторы повлекли в семье нескончаемые ссоры. Убрали их, и в семье воцарился покой. Все таки красный - цвет агрессии.
Гость
10 декабря 2013, 17:07
Недавно в читальном зале наткнулась на книжку 70-х годов по оформлению интерьера, с удивлением узнала, что наши "предки" были в курсе всех этих приемов, которыми пытаются нас удивить заграничные дизайнеры. Только материалов у них таких не было. Так вот, там было написано, что красный цвет - это цвет, лучше всего подходящий для кухни и ванной. Желтый - для ванной. Все оттенки коричневого и зеленого - для коридоров, гостинных и детских. А сиреневых тонов в отделке жилых помещений лучше избегать, т.к. они депрессивыные. Про серый и голубой написано, что надо учитывать, что они очень холодные и подойдут только в солнечную и теплую комнату. А каждый выбирает для себя сам.
Гость
4 января 2014, 00:51
В вагоне нового поезда примерно также.
Гость
5 декабря 2013, 13:53
Тоска бежево-коричневая! Смотреть тошно, а как жить в таком окружении? Точно, депрессия замучает. Надо позитива больше, чтобы пришёл домой и радовался, что ,наконец-то, ты дома, а тут-сплошь тоска!
5 декабря 2013, 18:10
Ну да, кислотно розовый и кислотно салатовый самые уютные домашние цвета.
Гость
28 мая 2018, 08:33
Какие цвета добавить чтобы получит кофе с салатом?
Гость
4 декабря 2013, 13:22
А я вот не люблю такие цвета