перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Стиль – повсюду. Даже в туалете

Гость
5 ноября 2013, 15:13
Замечательные проекты и очень изыскано все, НО в начале материала вы пишите о необходимости замены труб в хрущевках и брежневках, может стоить приложить хоть один вариант дизайна санузла для подобного типа квартир? "Навести красоту" на 10 квадратах в ванной и туалете намного легче нежели в стандартных помещениях, коих, увы намного больше в Тюмени.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2013, 16:06
Страшно далеки они от народа.
Гость
5 ноября 2013, 17:08
а я из этой статьи себе нашла прикольную раскладку кафеля для туалета! никто же не заставляет вас копировать дизайн санузла в 10 квадратов. каждый берет что-то свое.
Гость
10 ноября 2013, 12:58
Посмотрите внимательно подборку фото в самом низу статьи. Там есть несколько вариантов дизайна для очень узеньких комнат. Просто после такого ремонта хрущевка уже не выглядит хрущевкой. Вопрос в другом: если у вас есть деньги на подобный ремонт, то зачем вам вообще хрущевка? :)
Гость
7 ноября 2013, 12:38
Да что тут у всех руки из Ж....Что ж Вы все еще как в совдепе живете??? "Главное новая и чистая плитка"..."Где найдешь, кто б тебе так сделал".....В строительных супермаркетах полно всего. Начертите план на бумаге и начните закупать помаленьку, а потом и воплощайте понемногу, если у Вас на все сразу денег нет!!! Что за беспомощность и пессимизм??? Вот эта тупая черта у русских (Я русская- предки мои тоже)- это дорого, это сложно, это не по нашему метражу, нам и так сойдет. Ну вот и живете как в коровнике. А дай тогда вам метров побольше, вы что думаете...осилите там эту красоту??? Дело не в метрах, а в желании человека жить достойно его виденью мира. Как вы видите мир- так и живете. Я сама выкладывала плитку первый раз в жизни, искала аксессуары, интересные зеркала, фурнитуру, мелочь.И З/П у меня была в 12 тыс (5лет назад) А вы...кого бы нанять...Не стоит пролеживать диван и критиковать чужие отличные работы! Вставайте и начните хотя бы мечтать...а не критиковать, может что и сделаете САМИ!
Гость
7 ноября 2013, 15:06
Фоту выложите, плиз, вашего "сделайсам".
Гость
7 ноября 2013, 18:10
У меня после перепланировки совмещенный санузел стал площадью 3,7 м.кв. Экономит место душевая кабина, акцент сделали на кафельную плитку. Вот только фурнитуры интересной нет, все стандартные никелированные полочки/мыльницы в продаже. И зеркал оригинальных не найти(((
Гость
9 ноября 2013, 14:51
Гость
7 ноября 2013, 18:10
У меня после перепланировки совмещенный санузел стал площадью 3,7 м.кв. Экономит место душевая кабина, акцент сделали на кафельную плитку. Вот только фурнитуры интересной нет, все стандартные никелированные полочки/мыльницы в продаже. И зеркал оригинальных не найти(((
закажите за бугром. сейчас это не проблема.
Гость
6 ноября 2013, 00:24
Потрясающее количество интересных идей. Всегда обращаю внимание на устройство туалетной комнаты, так как оно больше всего характеризует хозяев и их отношние к себе. Настоящая роскошь - это не плазма или кожанный диван, а просто чистая и уютная ванна.
Гость
6 ноября 2013, 19:05
Ванна и туалет это показатели качества жизни хозяев. К сожалению, в малометражке вести разговор о таких понятиях невозможно. Поэтому если площадь маленькая, главное чистота и новая плитка и сантехника.
Гость
7 ноября 2013, 15:28
тут, кажется, ноют те, у кого денег только на съем хрущевок. вы даже не допускаете мысли, что есть люди,которые в тех же хрущобах и панельках делают нормальные проекты и просторные санузлы.
Гость
8 ноября 2013, 10:01
Сломать все стены и сделать один большой санузел? Гениально!
Гость
10 ноября 2013, 13:56
вот и подскажите хоть один вариант-будем рады
Гость
5 ноября 2013, 15:04
Первое фото - атас!
Гость
6 ноября 2013, 15:55
Да, только книжные полки в туалете это перебор.
Гость
6 ноября 2013, 18:54
Даааааа, уж. Книг еще наставить надо. Самое оно. Мне красная ванна понравилась.
Гость
6 ноября 2013, 19:09
А у меня есть целая стопка "туалетных" книг, лежат на стиральной машинке. Так что книжные полки - идея очень актуальная для многих. Неожиданно, но удачная идея.
Гость
7 ноября 2013, 16:18
А вот подскажите пожалуйста, чем лучше отделать потолок в ванной?
Гость
7 ноября 2013, 22:12
Побелите известью ! И экономично ,и дизифецируите опять-же !
Гость
7 ноября 2013, 22:12
Добрый вечер, Алексей. Вариантов конечно не много: покраска, реечный, натяжной.Это конечно бюджетные варианты,на мой вкус лучше натяжной(качественный),цвета есть разные.Надеюсь помогла определиться,выбор за вами.Всего хорошего!
Гость
9 ноября 2013, 14:43
не надо в ванной натяжной.
Гость
5 ноября 2013, 16:10
А унитаз почему закрыть забыли? :) И почему возле этого самого унитаза нет душевой насадки? Давным-давно опытным путём установлено, что биде никому на фиг не нужно, а вот вода из небольшого душика возле унитаза - самое оно :))) И в такую ванную комнату нужно штатную горничную нанимать, слишком много уборки-чистки-вытираний после каждого приёма душа или ванны. А за ванной всё равно будет постоянная помойка. Очень не практично. Красиво - это ещё не есть функционально. Не худо бы сначала определиться, что хотите получить: выпендрёж или красота+комфорт+практичность. Я однозначно выберу второй вариант.
Гость
6 ноября 2013, 21:22
Давным давно опытным путем установлено, что душик - ерунда полная. Только биде!
Гость
10 ноября 2013, 01:54
Гость
6 ноября 2013, 21:22
Давным давно опытным путем установлено, что душик - ерунда полная. Только биде!
Ничего подобного! Пробовали и так и этак. Теперь у всех друзей-приятелей система "душик возле унитаза" установлена :))) Биде во-первых, занимает много места. Во-вторых, чистка дополнительной сантехники мало кого вдохновляет. В-третьих, не особо удобно после посещения унитаза перебираться на биде, чтобы провести гигиенические процедуры.
5 ноября 2013, 20:01
Первый интерьер супер! приятно позаседать в таком кабинете)))
Гость
6 ноября 2013, 17:56
да, прекрасно.Но если это помещение 4,5 кв.м и там все удобства - прошу, покажите красоту этого помещения.
Гость
6 ноября 2013, 20:16
Знаю человека в Волгограде и был у него дома, который,после подарка тещи (квартира в новострое за 6 млн) так упаковал санкомнату,что в ней и поселится не грех. ванна с гидромассажем,биде,унитаз и гарнитур для ванной.бывают же тещи
Гость
7 ноября 2013, 10:47
Все замечательно. Подсказок много. Но для того классного профессионального исполнения не найдешь исполнителя. И денег не хватит.
Гость
7 ноября 2013, 12:06
Автору статьи не в уфе, а в ОАЭ надо работать. сравнили блин цены и качество жизни. Ха
Гость
7 ноября 2013, 15:22
Автор статьи работает в Челябинске. Данный материал публикуется на сети ГК "Ругион", в который входит в том числе и уфимский сайт.
Гость
9 ноября 2013, 15:54
Сейчас и в новостройках с метражом квартир от 75 кв.м. ванные площадью 4.7 и 5,2 строят. Пусть покажут достойный интерьер хотя бы на 5,5 кв.метрах.
Гость
10 ноября 2013, 13:00
В самом низу статьи есть подборка фото, в том числе и с очень узенькими туалетными комнатами.
Гость
7 ноября 2013, 11:48
Я за год столько денег не заработаю ,сколько они отдают за сортир !
Гость
8 ноября 2013, 12:26
На фото, наверное, квартиры-студии 25 квадратов)))) Вид от Окна)))
Гость
10 ноября 2013, 15:38
Каждый по своему прав насчет туалета. Дизайнеры-это их работа. Кто там красоту и уют создают-тоже по своему правы. Кто биде отстаивает-тоже. По мне так главное-чтобы тепло и светло было. Жванецкий говорил,"...а тут вдруг все носы стали вытирать-вот на всех салфеток и не хватает..." Туалет -как и спальня-туда забегают ненадолго. Лично я в спальне -сплю, поэтому в принципе там и света не нужно, подушка бы была, тк засыпаю еще не донеся голову до нее. А туалет-тоже-побриться, покакать да пару новостей прочитать...
Гость