Комментарии к публикации «Переезд: грузчики и перевозчики не роскошь?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Имхо
16 окт 2013 в 15:39

Главное - чтобы за переездом присматривал мужчина. Руководить грузчиками женщина не сможет.

Гость
4 окт 2013 в 15:55

Конечно, нужно нанимать. Не для упаковки, это можно сделать самим, но хотя бы для переноски и перевозки. Мужа-то жалко))) А мошенничество есть в любой сфере, просто нужно быть внимательным.

Ах и ох
4 окт 2013 в 16:24

Мы не пользовались, когда переезжали. В голове есть какая-то установка сэкономить, сделать все что можно самим.

Гость
5 окт 2013 в 11:51

Так получилось, что за 1,5 года у нас было 2 переезда. Так вот что хочу сказать: студенты конечно обходятся дешевле..НО! они хилые и слабые! Физкультуру наверно все прогуливали)))) Постоянно приходилось за ними следить, потому что через каждый спукс медели они..курили!!!!! Да, кстати, мы переезжали с 1комнатной в такую же, 32 кв.м. Это к разговору о метраже и кол-ве мебели. В другой раз нанимали простых мужиков)) Толи возраст играет свое, уж не знаю, но действительно ответственно работали. Коробки не кидали, составляли правильно, передвигали (в машине), чтоб все поместилось, осторожны были и внимательны к коробкам "Осторожно стекло"! Ну и физически сильнее, чего уж там говорить))) Т.е. конечно, как попадется, но мой выбор при след.переезде будет точно не в пользу студентов...

Гость
7 окт 2013 в 16:27

Идея заключать договор даже в голову не приходит! Не любим мы возиться с бумажками...

Гость
4 окт 2013 в 22:02

в нашем городе есть 2 биржи, где стоят студенты. Их нанять будет наааамного дешевле, чем обращаться в компании.Был у меня печальный опыт, когда я вызвала грузчиков, а они с меня взяли не почасовую оплату, а за этаж, и таскали отнюдь не холоильник со стиралкой, а в разобранном виде кровати, полки книжные, сумки с вещами, нетрудно догадаться какой они счёт выставили. Я, конечно же, им столько не отдала. Начала ругаться, и отдала ровно половину. Но вот вам факт работы этих компаний

Гость
7 окт 2013 в 17:06

Переезд вообще дорого выходит((((

Гость
8 окт 2013 в 15:38

студенты дешевле, грузчики сильнее... как тут разорваться! и к умным, и к красивым)))))

Гость
21 окт 2013 в 16:08

Мой знакомый во время студенчества работал грузчиком. Я бы от таких как он большой аккуратности не ждал)))