перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимцы доплатят за квартиры на верхних этажах

Гость
18 июня 2013, 13:59
"Зачем строить пятиэтажку там, где земля выдержит 16–20 этажей" - ну конечно, а про инфраструктуру никто уже и не вспоминает: резко вырастет нагрузка на общественный транспорт, больше нужно отвести места под придомовую парковку, магазины-школы-садики - все по боку! И это говорит руководитель (!) центра недвижимости, который в этих вопросах должен быть специалистом.
Гость
24 июня 2013, 17:17
Да уже сейчас в час пик город не выдерживает :(((((((((((((((
Гость
18 июня 2013, 02:03
На диком западе обеспеченные люди предпочитают жить в малоэтажных домах, а в высотках обитают малоимущие и понаехалитуты, т.е. население с низким социальным статусом. Но у рысеянцев свои тараканы в которой едят, ну прямо как дети, и это не лечится.
Гость
20 июня 2013, 22:17
Согласна!
Гость
21 июня 2013, 17:32
Бред. Вы посмотрите на цены в высотках Манхеттона. Только ОЧЕНЬ богатые люди могут себе это позволить. А в малоэтажках живут нищеброды, пол жизни выплачивающие за них ипотеку.
Гость
24 июня 2013, 17:16
Гость
24 июня 2013, 17:16
Бред. Вы посмотрите на цены в высотках Манхеттона. Только ОЧЕНЬ богатые люди могут себе это позволить. А в малоэтажках живут нищеброды, пол жизни выплачивающие за них ипотеку.
Да все это дело вкуса. Кому-то нравится жить в высотке, кому-то в коттедже. А заплатить и немало придется всем!
Гость
17 июня 2013, 17:49
Моя любовь на пятом этаже - почти где луна! Сейчас забавно звучит!
Гость
21 июня 2013, 23:28
А моя любовь живёт На двадцать пятом этаже, А твоя душа зовёт, И я учусь летать уже. А моя любовь живёт На двадцать пятом этаже, А моя душа летит к твоей душе. какбэ так!
Гость
17 июня 2013, 18:01
Да были бы деньги - и на сотом этаже бы купил... в Нью-Йорке
Гость
21 июня 2013, 23:28
А я в Токио!
Гость
19 июня 2013, 23:14
Дом в 25 этажей будет строиться на горе у аквапарка. Не обвалится ли они вместе?
Гость
20 июня 2013, 22:14
Покупаешь дом втридорога и боишься еще!
Гость
17 июня 2013, 17:50
Сами живите в своей Шакше! Понятно все. А вы знаете, какой вид даже сс 16 этажа?
Гость
18 июня 2013, 02:06
Не пишите всякую чушь - смог поднимается до стратосферы!
Гость
18 июня 2013, 14:03
" Решение строить больше высотных зданий вызвано дефицитом свободной земли в Уфе." Вранье.Земли навалом. Просто застройщики не хотят вкладываться в расселение ветхого жилья и строительство коммуникаций.Поэтому будут сейчас втыкать "свечки" на свободных клочках между существующими домами и включаться в сущ. сети,без строительства новых.А народ потом будет удивляться,почему напряжение в сети подсело и напор воды не такой и т.д.
Гость
20 июня 2013, 10:38
я приехал в столицу 25 лет назад...город был-сплошной спальный район.А сейчас-красивейший город! Я люблю свою столицу и совершенно согласен-строить надо многоэтажки,да дешевле,да лучше. Кто был в Бангкоке,малайзии,Китае-многоэтажные дома вписались в города так красиво и удачно.Думаю что и наши архитекторы города-не хуже.Я -за многоэтажки.