СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хостелы России и мира: почувствуй разницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
20 мар 2013 в 13:46

Автору статьи - можно добавить в табличку еще информацию о Праге, например хостел Czech Inn Hostel, female only dorm - от 200 рублей за ночь

Гостья
25 мар 2013 в 12:29

В 2009г приехала в москву на 1 день, точнее 1 ночь. Денег было в обрез, поэтому заранее забронировала кровать в хостеле. На сайте посмотрела фотографии, очень даже симпатично выглядело. Конечно, ночь с незнакомыми людьми в одном номере меня не особо прельщала, но деваться было некуда... В комнате на 6 человек жила только одна девушка-иностранка, в других комнатах жили тоже иностранцы молодые,которые приехали поглядеть москву. Самое интересное началось ночью... Я уже легла спать, заснула, проснулась от того ,что услышала отборный русский мат... Спросоня даже понять не могла где я, потому что когда ложилась спать, слышала только иностранную речь, а тут такое.... Для меня осталось загадкой, кто были эти личности, потому что выйти из комнаты я побоялась - мало ли...пьяные русские парни,что у них на уме... Пока лежала и слушала этот мат, почувствовала,что как будто по мне кто-то ползет. Подсветила телефоном и увидела...клопа!!!! В итоге я не спала всю ночь,потому что клопов-то было много!! Это был кошмар... Когда на следующий день убралась из этого хостела, я вся чесалась, была вся в пятнах красных!!! А надо сказать,что в москве тогда была в первый раз - и вот как она меня встретила!!! Что я этим хотела сказать? В европе хостелы действительно популярны и ими пользуется молодежь, в России же хостелы для молодежи - это только название, на самом деле за красивой вывеской и фото в интернете скрывается сплошная антисанитария!!! Больше ни в один хостел (по крайней мере, в россии) я ни ногой!!!!

19 мар 2013 в 17:45

Интересный обзор! Спасибо.

Стас
19 нояб 2013 в 18:16

Ага, как владелец остановился)) Блюволта этот Like

Ольга
19 мар 2013 в 18:22

Что ж вы про самый известный самарский хостел JK забыли рассказать?

19 мар 2013 в 18:32

Странный источник и странные хостелы взял автор статьи. Три Челябинских хостела и при этом всего один Питерский. В то время как именно Санкт-Петербург является городом, где хостельное направление гостиничного бизнеса наиболее развито. Лучше всего о хостелах расскажут те, кто с ними работают. Например российские системы онлайн бронирования Oktogo.ru и (возможно) Островок.

Владимир
21 мар 2013 в 01:32

Покорнейше благодарю, в казарму не хочу, "наелся" в армии еще в конце 60-х.
Лучше мини-отель 3*, кстати насчет Питера - там есть очень приличные мини-отели
за нормальную цену. Да и турпоездки предпочитаю отправляться в межсезонье,
нет толпы, особенно школьников ("дикое племя").

Гость
19 мар 2013 в 15:30

Очень интересная подборка, по-моему в Челябинске подобные заведения называют мини гостиницами.

19 мар 2013 в 16:27

Брат в новогодние каникулы ездил с че в питер и жил в хостеле. Интерьер далеко не такой, как на фотках, конечно. судя по рассказу, прилично. особенно за 1000 рублей в сутки в праздничную неделю. да и рядом с вокзалом. из минусов - не было плиты для готовки, только микроволновка и чайник.

19 мар 2013 в 20:03

Какие крутые интерьеры в зарубежных хостелах! действительно, разница прочувствована. Нашим расти и расти..

Иван
30 мая 2013 в 00:11

Я жил в Питере в Друзьях - очень понравилось, демократичные цены и сервис (Вай фай, сушки и чай бесплатно)

Евгения
16 июля 2014 в 17:27

ИКЕА рулит!!!

Ирина Александровна
25 сент 2015 в 15:11

Приезжали в Оренбург с двухдневной конференцией, необходимо было найти недорогое заведение для ночлега. Оренбург - хостел недорогой, постояльцев немного, но качество обслуживания на высоте. Найти информацию о нем можно на http://www.travel.ru/hotel/russia/orenburg/orenburg/. Понравились удобные кровати, чистота, порядок, дружелюбие персонала.

16 сент 2013 в 18:40

А я остановился в у нас в Челябинске Like Хостел - супер место !