перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почему растет ипотека в Башкирии

Гость
25 декабря 2012, 17:36
А я в этом году погасил ипотеку в упомянутом банке! Ура! Будет за что выпить за новогодним столом! Всех с наступающим новым годом! А про "поживиться за счет народа" это вы в экономике не разбираетесь, все вам государство решать должно, а тута рынок, а не государство решает, какие ставки устанавливать. Медведев обещал ставки снизить, а как он это делать то будет? у нас не директивная экономика, а рыноЩная))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2012, 18:51
Вот рынок нас и губит
Гость
25 декабря 2012, 18:52
Смотри, не захлебнись!
Гость
26 декабря 2012, 21:52
Ставка по кредитам напрямую зависит от величины ставки рефинансирования, которую устанавливает ЦБ. Так что роль государства в ставках по кредитам тоже кое-какая есть...
Гость
25 декабря 2012, 18:24
Я тоже хочу ипотеку-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
Гость
25 декабря 2012, 18:53
Хотеть не вредно....
Гость
25 декабря 2012, 18:54
Ишь, губищу какую раскатал!
Гость
26 декабря 2012, 09:21
Дожили! Люди об ипотеке мечтают!))))
Гость
26 декабря 2012, 12:19
хоть какая-то возможность свое, отдельное от родителей жилье, получить!
Гость
26 декабря 2012, 12:28
Ипотека в начале года росла, а сейчас практически не выдают кредиты с поднятием ставок. А новость дают чтобы подогреть интерес к ипотеке. В следующем году неизвестно что будет с такими процентами. Но явно уж про увеличение кредиторов рано говорить.
Гость
26 декабря 2012, 12:42
почему не выдают? выдают, много
Гость
25 декабря 2012, 16:41
Ипотека растет потому что на этом банкиры поживиться хотят
Гость
25 декабря 2012, 16:42
А почему бы и не поживиться за счет народа?
Гость
25 декабря 2012, 16:54
В империи золотого тельца доходы вороватых чиновников становятся коммерческой и государственной тайной.
Гость
25 декабря 2012, 17:00
А может нашим банкирам кушать не на что и малых деток кормить?
Гость
26 декабря 2012, 13:12
Не говорите глупости - выдают ипотеку. Другое дело, что она все-таки дорогая
Гость
25 декабря 2012, 18:58
Много профессий ,которые не связаны с производством товара и прибавочной стоимости -это врачи ,учителя ,экономисты ,бухгалтера , офисные работники ,на том же предприятии -инженеры ,например ,по технике безопасности ,я уж не говорю о творческих профессиях и т.д.Рассмотрим первичную ячейку общества -семью. Ведь все ее члены друг друга в той или иной мере "эксплуатируют" ,но вы же не выступаете против таких отношений ,тем более ,как я знаю ,у вас консервативный поход к браку . Я к чему .а к тому -что так ,как вы трактуете "эксплуатацию"человека человеком в сфере экономики -устаревшее понятие ,это марковская позиция и была актуальна именно на том уровне развития общественно -производительных сил ,которое было свойственно капитализму в ту эпоху. Сейчас отношения работодателя и наемника строятся с позиции сотрудничества -работник тратит свое время ,свой труд ,свои способности и получает за это вознаграждение -материальное и моральное ,т.к. человек ведь самореализуется .и хочу сказать (я вам уже писала)-ну" режет"это слух, знаете, сразу такая ассоциация с рабами на галерах :-).и вот они "связанные одной цепью" гребут и гребут над плетью надсмотрщика ,с печальными думами о своей участи ,втайне лелея мысли о свободной жизни ..Вы так представляете себе современную жизнь?
Гость
26 декабря 2012, 09:56
Ваши комментарии всегда поражают. потому что они всегда не в тему и не понятно о чем))))))
Гость
26 декабря 2012, 22:03
Уважаемые модераторы. Сколько можно просить не постить словоизлияния Ларисы! Ведь видно, что человек не в себе. Неужели вы не читаете посты и не вникаете в из смысл?