19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
111
1 окт 2012 в 15:28

Власти еще налог на землю по многоквартирные дома присчитают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 11:13

Это , что , при кадастровой стоимости квартиры в 2 млн руб я буду платить ежегодно налог в 100 000 рублей??? За что. интересно ?? За просто так очередной налог государству. которое никакого участия в моей жизни ,кроме поборов, не принимает?! Из этой страны, по-моему. надо валить как можно скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 14:02

Не так уж и страшно. Кажется, паника не по делу. При стоимости квартиры в 2000 000 руб (кадастровой стоимости, не рыночной!!!) минимальный налог будет: 2000 000 * 0,05% = 1000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2012 в 15:17

Похоже врежут, так врежут!

Уфимец
1 окт 2012 в 15:20

Вот и опять мы впереди всех! УРА! МЫ ПЕРВЫЕ! (может с конца?)

Пенсионер
1 окт 2012 в 15:24

Интересно, а какие поблажки нам грядут?

Гость
1 окт 2012 в 15:26

Ну если надо подъсуетиться чтобы нас ободрать, то власти непременно это дело ускорят.

Гость
1 окт 2012 в 19:26

А там еще налоги на дым (с курящих), налоги на воздух (с дышащих)....

Гость
1 окт 2012 в 19:29

Хорошо бы в бюджет включить наворованные средства чиновников, обжуливших наших граждан.

Дима
2 окт 2012 в 09:52

Этот налог постоянно переносят, сколько можно уже. Или ввести уже наконец, или убрать его раз и навсегда

Сергей
2 окт 2012 в 09:58

Не верится, что до конца этого года успеют завершить все подготовительные работы. Даже налоговая служба - и та до сих пор выявляет неучтенные объекты недвижимости.

Ася
2 окт 2012 в 10:00

Пугает такая перспектива. Зарплата не растет, а налогов и сборов становится все больше. Скоро будем жить и работать не на еду, а на налоги.

Гость
2 окт 2012 в 11:18

С ума сойти просто: платишь бешеные проценты по ипотеке , и еще и налог на имущество!!! Это просто издевательство над народом со стороны правительства!

Митрич
2 окт 2012 в 14:25

Да конечно не по делу

Гость