22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
22 мая 2012 в 15:45

Голодовка - мера вынужденная и потому надо с пониманием относиться к протестующим людям. Очень хорошо что власти озаботились этим. Надо думать, что процесс войдет в нужное, цивилизованное русло.

Урал
22 мая 2012 в 15:47

Правильно говорится, что должны быть твердые гарантии для дольщиков.

Гузель
22 мая 2012 в 16:03

Очень жалко людей. Отдавали свои кровные за получение квартиры, и их так жестоко обманули. Надо очень строго спросить с мошенников.

Остап
22 мая 2012 в 16:11

Вообще это интересная мысль - сначала крупно лохануться, а потом требовать деньги за свое лошество. Есть уже пример с МММ. Снова люди-лохи вступают, потом деньги будут требовать из бюджета. Конечно лохотронщиков надо вообще жестко наказывать, но и самим умнее быть

ОТВЕТИТЬ
Оксана
22 мая 2012 в 16:24

Нужно описать и продать имущество расхитителей и их родственников и закончить строительство, а самих их упрятать за решетку и не условно

Алина
22 мая 2012 в 16:47

Готовое жилье продается за немыслимые цены. Поэтому люди и вкладываются в строительство. И у многих все удачно складывается. Очень жаль, этих дольщиков. Надеюсь слова Ялалова не пустой звук!

Светлана
22 мая 2012 в 16:51

Если дольщики образуются - значит это кому-нибудь нужно...

Вероника Полянская
22 мая 2012 в 16:55

Почему в нашей стране нужно обязательно голодать, чтобы на твои проблемы обратили внимание. Дом строится уже 7 лет, что, власти вчера узнали о том, что люди вынуждены жить на улице?

Рахимов
22 мая 2012 в 17:24

Куда смотрит президент, видимо его не волнует это проблема((

Кирилл
22 мая 2012 в 17:27

Скоро будут создаваться очереди на голодовки! И снова все встанет на свои места...

Уфимец
22 мая 2012 в 18:49

Что то много голодающих развелось У Тэчер шахтеры голодали. В Украине - Тимошенко. У нас Мавроди, Удальцов, ивалиды, лольщики и т.д.

Гость
22 мая 2012 в 22:01

Что за кретинизм? Самим умнее быть!!! Квартиру выбирали долго, по рекомендации специалистов, за подбор квартиры риэлтору по агентскому договору уплачены 40000 рублей, договор долевого участия оформлен в Регпалате, оценщики составили экспертизу-оценку, купили по адекватно-рыночной цене, ипотека через банк московский - он выступает третьей стороной в договоре, страховка жизни обязательно, дом около школы, прохожие "дом обязательно построят - около школы". Получается, что все-все-все лохотронщики? Просто посмотрите реальными глазами на ситуацию - больше нет такой страны на свете с претензиями на цивилизованность и таких отмороженных людей.

23 мая 2012 в 01:26

Жила сама, а сейчас живут родители на Мушникова,21. Наблюдали как все расстраивается постепенно вокруг. Незнаю как уж было на само деле, но данный дом не начинали строить в 2005 г. В 2007 г. сдали дом Мушникова,21. Вокруг была лесополоса. Деньги может и стали собирать в 2005 г....Когда же люди поймут, что долевое строительство в нашей стране это огромнейший риск!!!

Анна
23 мая 2012 в 14:55

Господи, до какого же отчаяния довели людей эти ворюги!!! Сколько можно с ними нянчиться?! Пора обратно вводить Русскую Правду Ярослава Мудрого: "Око за око, зуб за зуб!". Не дураки же наши предки были - сколько украл, столько и верни. А если человеку здоровье попортил - огромная вира на тебя. Растрясти бы мошну этих проходимцев (и из строительных организаций, и из администрации, и из МВД), может думать о народе начнут.

Загрузка...