Недвижимость Наш маленький дизайнерский эксперимент

Наш маленький дизайнерский эксперимент

Когда мы приобрели квартиру, в ванной был сделан чистовой ремонт, который, разумеется, нас не устроил. Цвет бледно-зеленый, отвратительные коричневые полы. Захотелось чего-то яркого...

Когда мы приобрели квартиру, в ванной был сделан чистовой ремонт, который, разумеется, нас не устроил. Цвет бледно-зеленый, отвратительные коричневые полы. Захотелось чего-то яркого.

Думаем, укладка плитки – дорого, облицовка ПВХ панелями – как-то не очень, обои – отклеятся. Пал выбор на покраску стен. Основное достоинство такого решения – это экономичность, легкость воплощения данного способа отделки в жизнь, разнообразие всевозможных расцветок.

Решено – сделано. Сделано все своими руками. Сначала зашпаклевали неровности, загрунтовали специальным водоотталкивающим составом, затем нанесли основной цвет и провели полосы.

Потолок мы окрасили в белый цвет. На пол постелили линолеум. Цвета салатово-розовые очень согревают, когда принимаешь ванну. Полки куплены в «ИКЕА», мы их окрасили в розовый цвет. Очень удобно полотенца хранить в самой ванной комнате на этих полках.

И еще… мы ждем прибавления в марте. Так что нашему малышу будет очень весело купаться каждый день в такой яркой ванне!

Эльвира Гареева

Победитель конкурса получит специальный приз – подарочный сертификат от дверного салона Art Deko.

Информационный партнер конкурса – интернет-магазин «СуперСтрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем