Недвижимость Фантазия до пентхауса доведет

Фантазия до пентхауса доведет

О том, как самую обычную квартиру в многоэтажке можно превратить в пентхаус, рассказала нам пользователь сайта Ufa1.ru Римма Гареева. Все началось в 2008 году...

О том, как самую обычную квартиру в многоэтажке можно превратить в пентхаус, рассказала нам пользователь сайта Ufa1.ru Римма Гареева.

– Все началось в 2008 году, когда чудо, помощь родителей и, наверное, огромная сила желания позволили нам стать обладателями квартирки на последнем 14 этаже дома. В нашем распоряжении оказалось помещение с серыми бетонными стенами и цементным полом. Из существующего в квартире оказались только окна – не было ни дверей, ни сантехники, ни плиты.

Но зато был выход на открытую террасу с прекрасным видом на Уфу. Мечта! А до ее воплощения оставалось всего лишь натянуть потолки, выровнять стены, положить плитку и прочее-прочее... Воплощение длилось два года... И вот наш результат:

  • терраса, обложенная камнем, с клумбами, лежаками, домиком для кота, скворечником, петуниями в ящичках, петрушечкой к столу. Нам пляж не нужен – у нас свой Египет!

  • небольшая сауна в ванной. Пусть в квартире, зато как затопишь – дух деревенской бани!

  • лоджия, отделанная деревом и зеленым садом из комнатных цветов;

  • кухня с отлично вписавшимся в интерьер камнем вокруг проемов. Сразу вспоминается, как мы красили потолки и полетели со стремянки, опрокинув ведро с краской на этот самый злополучный камень. Потом отдирали краску всеми возможными скребущими предметами и не могли понять: то ли смеяться, то ли плакать;

  • наши кованые предметы интерьера. Сначала появилась вешалка, и уже потом к ней подбирались люстра и полочки. Люстра-то, конечно, красивая, с гнутыми листочками, но эти самые острые листочки проткнули натяжной потолок в коридоре. Ничего, заклеили...

Главное – хотеть, и все получится! А вообще, ремонт не стоит того, чтобы ссориться с домочадцами из-за разных вкусов. Это повод изменить окружающую атмосферу и жить в красоте!

Мы по-прежнему ждем ваших историй! Не стесняйтесь рассказывать о том, как вы пытались преобразить свой интерьер! Присылайте свои истории на почту

litovchenko@corp.ufa1.ru. Победитель конкурса получит специальный приз – подарочный сертификат от дверного салона Art Deko.

Информационный партнер конкурса – интернет-магазин «СуперСтрой».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 276-52-84, 8-917-450-42-06, 8-917-372-75-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем