Недвижимость Дом за городом, или мечты сбываются

Дом за городом, или мечты сбываются

Читатель сайта 102metra.ru Артем Газизов всю жизнь мечтал о собственном доме на свежем воздухе, вдали от городской суеты и пробок. В начале прошлого года в моей жизни появилась возможность осуществить мечту и построить дом. Я нашел...

Читатель сайта 102metra.ru Артем Газизов всю жизнь мечтал о собственном доме на свежем воздухе, вдали от городской суеты и пробок.

– В начале прошлого года в моей жизни появилась возможность осуществить мечту и построить дом. Я нашел очень хороший участок земли неподалеку от города. Затем вместе с женой стали подбирать проект нашего будущего жилища. Разногласий возникало очень много. Она хотела большую кухню и гостиную, огромную спальню с гардеробной и много комнат. В результате мы пришли к единому мнению, и в конце августа я начал копать фундамент.

Технологию строительства выбрал новую, так называемую «канадскую». Давно изучал принципы возведения такого жилья и решил, что мой дом будет построен именно по этой технологии. С помощью друзей и родственников дом мы подняли под крышу за три месяца.

Сейчас мы с семьей ждем – не дождемся весны – планируем завершить внутреннюю отделку и въехать с собственный дом.

Мы по-прежнему ждем ваших историй! Не стесняйтесь рассказывать о том, как вы пытались преобразить свой интерьер! Присылайте свои истории на почту litovchenko@corp.ufa1.ru. Победитель конкурса получит специальный приз – подарочный сертификат от дверного салона Art Deko.

Информационный партнер конкурса – интернет-магазин «СуперСтрой».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 276-52-84, 8-917-450-42-06, 8-917-372-75-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем