30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
kiss
11 дек 2011 в 23:54

Ужасно, как в вульгарном отеле

ОТВЕТИТЬ
оля
8 дек 2011 в 03:12

кошмар

8 дек 2011 в 08:51

Есть единая концепция интерьера, СТИЛЬНО , серый, фиолетовый (но здесь близко синий ,сиреневатый ) цвет в отделке булет моден в 2012 , много света . Клевый проект -но да ,не для всех.

ОТВЕТИТЬ
Некто
7 дек 2011 в 15:51

Ну если Лорке понравилось то остальные комментарии излишни

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 дек 2011 в 11:41

Я бы вот не отказался жить в такой квартире. Квартира очень интересная и явно не как у всех, и такой больше не встретишь. по поводу цветов как сказал чел. выше главное чтобы нравилось тому кто там будет жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2011 в 20:33

В высказываниях о этом проекте нужно быть осторожным, дизайнер совершенно не выносит критику!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 10:33

,мне понравилось, синий с белым создает ощущение пространства и бескрайности ,как в море.а спальни в темных тонах ощущение защищенности ,и ничего лишнего ,все продумано.

7 дек 2011 в 15:55

Для меня так просто камера пыток-холодно,неуютно,мерцание везде...Не мое)))))

Ужас
7 дек 2011 в 18:05

ужас

Ольга
7 дек 2011 в 18:59

Не очень.

Лариса
7 дек 2011 в 23:37

Обращаюсь ко всем -, мне нравиться и точка. Кому не нравиться могут идти лесом.. Я же ни каких денег не пожалею на такое добро а их у меня навалом.

123
8 дек 2011 в 00:39

НЕ НАДО ДИЗАЙНЕРОВ! Лучше уж сами! А то превратят квартиру в смесь бассена с офисом с голубые яйцами страуса на стенах и гайками или (сантех.прокладками) на потолках. Виват, "дизайнеры"!

8 дек 2011 в 15:38

Красиво конечно, но какие то холодные цвета, я посмотрела на фото и даже замерзла.

Мила
8 дек 2011 в 15:39

Мне показалось, что больше похоже на медицинский центр или офис...

арина
8 дек 2011 в 18:58

как будто в фантастическом фильме и это на другой планете

Маргарита
9 дек 2011 в 15:46

Как в ледяной избушке... Даже не поймешь-нравиться или нет...

Тори
10 дек 2011 в 03:34

Конечно, размах впечатляет. И, вроде, цветовые сочетания подобраны гармонично и интересно. Но для жилого помещения интерьер выглядит стерильно и безжизненно, имхо. Много "воздуха" и мало уюта (возможно, из-за преобладания холодных тонов). Хотя... главное, чтобы хозяева жилища чувствовали себя комфортно в данном пространстве.

В. М.
11 дек 2011 в 19:24

Очень спокойно, мне нравится.

Резида
12 дек 2011 в 15:40

И мне очень нравится. У них на сайте много интересных и неординарных работ. Сразу видно - профи. А по поводу этого интерьера могу сказать только, что каждому заказчику свое.

12 дек 2011 в 15:49

Что это? Бассейн? Опер.блок?Или МКС?

lessi
12 дек 2011 в 20:34

По поводу данного проекта уже было очень бурное обсуждение весной,автор проекта Олеся Сиряченко писала целые поэмы в защиту своего детища, внушая всем , что проект для особенных клиентов!

Горожанин
13 дек 2011 в 00:50

Мне лично понравилась спальня и прихожая.А то что много холодных цветов, это разве важно? главное чтобы нравилось тому кто там будет жить.У меня у самого дома шторы и шкафы голубого цвета и кстати очень хорошо смотрится.

Света
14 дек 2011 в 10:16

Дааааааааааааа! шоб я так жил!

Дизайнер
14 дек 2011 в 14:02

Концепция хорошо просматривается, формы очень орегинальны, все потолки уже просто избиты, глазу неначем остановиться, а тут и правда орегинально. Есть с чего брать пример. А цвет синий используется очень распространенно в больших помещениях и там где очень много солнца, в таком сочетании все начинает играть и кажется много воздуха.

12 янв 2012 в 12:30

А мне не понравилось. Выбор цвета. Будут жить как ледовом дворце " Замок Снежной королевы"

Jek
22 янв 2012 в 14:16

Единственная достойная работа из всех здесь представленных.

В общем -
23 янв 2012 в 14:06

стильно, симпатично, но ощущения домашнего тепла и уюта, увы, не достает...

Лариса.
8 дек 2011 в 11:58

Вы еще мою виллу в Зубчаниновке не видели.

Лариса.
12 дек 2011 в 22:31

Басейн кстати весной дострою ,сейчас холодно плитку ложить -можно залезть и не вылезти- глубина более 30 метров получилась.Но летом обещаюсь достроить.

7 дек 2011 в 20:32

Мебель на троечку, а интерьер похож на пивнуху конца 90 х

Загрузка...