стильно, симпатично, но ощущения домашнего тепла и уюта, увы, не достает...
Гость
22 января 2012, 14:16
Единственная достойная работа из всех здесь представленных.
Гость
12 января 2012, 12:30
А мне не понравилось. Выбор цвета. Будут жить как ледовом дворце " Замок Снежной королевы"
Гость
14 декабря 2011, 14:02
Концепция хорошо просматривается, формы очень орегинальны, все потолки уже просто избиты, глазу неначем остановиться, а тут и правда орегинально. Есть с чего брать пример. А цвет синий используется очень распространенно в больших помещениях и там где очень много солнца, в таком сочетании все начинает играть и кажется много воздуха.
Гость
14 декабря 2011, 10:16
Дааааааааааааа! шоб я так жил!
Гость
13 декабря 2011, 11:41
Я бы вот не отказался жить в такой квартире. Квартира очень интересная и явно не как у всех, и такой больше не встретишь. по поводу цветов как сказал чел. выше главное чтобы нравилось тому кто там будет жить.
я б тоже не отказалась от такого интерьера- неординарно , тем более хозяева жить начнут,- мелочи нужные добавяться .
Гость
13 декабря 2011, 00:50
Мне лично понравилась спальня и прихожая.А то что много холодных цветов, это разве важно? главное чтобы нравилось тому кто там будет жить.У меня у самого дома шторы и шкафы голубого цвета и кстати очень хорошо смотрится.
Гость
12 декабря 2011, 22:31
Басейн кстати весной дострою ,сейчас холодно плитку ложить -можно залезть и не вылезти- глубина более 30 метров получилась.Но летом обещаюсь достроить.
Гость
12 декабря 2011, 20:34
По поводу данного проекта уже было очень бурное обсуждение весной,автор проекта Олеся Сиряченко писала целые поэмы в защиту своего детища, внушая всем , что проект для особенных клиентов!
Гость
12 декабря 2011, 15:49
Что это? Бассейн? Опер.блок?Или МКС?
Гость
12 декабря 2011, 15:40
И мне очень нравится. У них на сайте много интересных и неординарных работ. Сразу видно - профи. А по поводу этого интерьера могу сказать только, что каждому заказчику свое.
Гость
11 декабря 2011, 23:54
Ужасно, как в вульгарном отеле
Гость
12 декабря 2011, 17:14
видно вы там частый гость
Гость
11 декабря 2011, 19:24
Очень спокойно, мне нравится.
Гость
10 декабря 2011, 03:34
Конечно, размах впечатляет. И, вроде, цветовые сочетания подобраны гармонично и интересно. Но для жилого помещения интерьер выглядит стерильно и безжизненно, имхо. Много "воздуха" и мало уюта (возможно, из-за преобладания холодных тонов). Хотя... главное, чтобы хозяева жилища чувствовали себя комфортно в данном пространстве.
Гость
9 декабря 2011, 15:46
Как в ледяной избушке... Даже не поймешь-нравиться или нет...
Гость
8 декабря 2011, 18:58
как будто в фантастическом фильме и это на другой планете
Гость
8 декабря 2011, 15:39
Мне показалось, что больше похоже на медицинский центр или офис...
Гость
8 декабря 2011, 15:38
Красиво конечно, но какие то холодные цвета, я посмотрела на фото и даже замерзла.
Есть единая концепция интерьера, СТИЛЬНО , серый, фиолетовый (но здесь близко синий ,сиреневатый ) цвет в отделке булет моден в 2012 , много света . Клевый проект -но да ,не для всех.
Гость
8 декабря 2011, 11:51
Точно не для всех, "для особо одаренных"! Жить в космическом корабле............)))
Точно не для всех, "для особо одаренных"! Жить в космическом корабле............)))
прикольно..
Гость
8 декабря 2011, 03:12
кошмар
Гость
8 декабря 2011, 00:39
НЕ НАДО ДИЗАЙНЕРОВ! Лучше уж сами! А то превратят квартиру в смесь бассена с офисом с голубые яйцами страуса на стенах и гайками или (сантех.прокладками) на потолках. Виват, "дизайнеры"!
Гость
7 декабря 2011, 23:37
Обращаюсь ко всем -, мне нравиться и точка. Кому не нравиться могут идти лесом.. Я же ни каких денег не пожалею на такое добро а их у меня навалом.
Гость
7 декабря 2011, 20:33
В высказываниях о этом проекте нужно быть осторожным, дизайнер совершенно не выносит критику!
Гость
12 декабря 2011, 17:25
Вы знаете, я вот даже не знала, что работу тут опубликовали. Я только сейчас узнала об этом, Я не критику не выношу, а людское хамство, только и всего. работа является победителем в конкурсе территория дизайна. Люди которые обращаются к нам за проектами всегда остаются очень довольны. К нам приезжают из за рубежа и Москвы за проектами. Вы же только одну работу видели. Мы и не платили за размещение, чтобы эту работу тут показали. Нас сами публикуют наверно чтобы рейтинг повысит, почти четыре тысячи просмотров. А вообще спасибо что помните!)))
Гость
14 декабря 2011, 19:13
Гость
12 декабря 2011, 17:25
Вы знаете, я вот даже не знала, что работу тут опубликовали. Я только сейчас узнала об этом, Я не критику не выношу, а людское хамство, только и всего. работа является победителем в конкурсе территория дизайна. Люди которые обращаются к нам за проектами всегда остаются очень довольны. К нам приезжают из за рубежа и Москвы за проектами. Вы же только одну работу видели. Мы и не платили за размещение, чтобы эту работу тут показали. Нас сами публикуют наверно чтобы рейтинг повысит, почти четыре тысячи просмотров. А вообще спасибо что помните!)))
Это самореклама???
Гость
7 декабря 2011, 20:32
Мебель на троечку, а интерьер похож на пивнуху конца 90 х
Гость
7 декабря 2011, 18:59
Не очень.
Гость
7 декабря 2011, 18:05
ужас
Гость
7 декабря 2011, 15:55
Для меня так просто камера пыток-холодно,неуютно,мерцание везде...Не мое)))))
Гость
7 декабря 2011, 15:51