перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Выкинь бабушкин ковер!

23 сентября 2011, 12:36
Гость
Гость
28 сентября 2011, 16:37
Мы снимаем вторую квартиру, сейчас ищем третью. Всегда относимся очень бережно ко всему имуществу. Ведь сами же живем. В последней квартире поменяли за свой счет все розетки, выключатели и краны) Зато приятно было 2 года жить! Сейчас в поисках новой квартиры. Где вы прямые арендодатели?)
Гость
29 сентября 2011, 10:14
У меня через месяц освобождается 2-х комн. квартира на Проспекте. Я собственница. Если желаете, обращайтесь. inna-isaeva70@mail.ru
Гость
30 сентября 2011, 09:23
А не лучше ли Вам, Алина Рашитовна, если Вы можете платить за двушку 15-20 тысяч рублей, взять ипотеку и платить те же деньги за свою собственную квартиру, а не чужих людей обогащать? Это тем, кто не в состоянии взять ипотеку, приходится снимать квартиры, а в большинстве своем комнаты, чтобы хоть какая-то крыша над головой была, да подешевле. А квартиры с евроремонтом снимают только некоторые, в основном иностранные или московские, фирмы для своих сотрудников.
Гость
18 октября 2011, 11:03
Гость
30 сентября 2011, 09:23
А не лучше ли Вам, Алина Рашитовна, если Вы можете платить за двушку 15-20 тысяч рублей, взять ипотеку и платить те же деньги за свою собственную квартиру, а не чужих людей обогащать? Это тем, кто не в состоянии взять ипотеку, приходится снимать квартиры, а в большинстве своем комнаты, чтобы хоть какая-то крыша над головой была, да подешевле. А квартиры с евроремонтом снимают только некоторые, в основном иностранные или московские, фирмы для своих сотрудников.
Мы снимаем 1-комнатную)
Гость
28 сентября 2011, 15:05
Не понимаю тех арендаторов, которые считают. что раз квартира не их, значит убирать ее не надо. Самим ведь должно быть неприятно жить в таких условиях! Я перед тем как начать жить на съемной квартире, всю ее отдраила - несмотря на то, что она была очень чистая, даже пыли не было. Хозяйка приходила, убиралась сама, пока искала квартирантов
Гость
28 сентября 2011, 15:28
Мне бы таких квартирантов. А то у меня как съезжают я закупаю моющие средства и на два дня уборки мне хватает.
Гость
28 сентября 2011, 11:29
Я сдаю квартиру чистую. Перед сдачей мою окна, все двери, стены, шкафы, сан.технику. А когда квартиранты съезжают то такой ср* оставляют. Такое чувство, что то время, котое они жили, тряпку в руки не брали. Я понимаю, да, квартира не ваша зачем что-то мыть, но вы ведь живете в этой квартире и дышите этой пылью и грязью. Как умываться в раковине, которая по цвету стала похожа на корыто в сарае. И с мебелью был случай. Одни заехали со своей мебелью, прожили 1,5 года и уехали. Другие заезъжали с пакетом вещей. А мы мебель что-то выбросили, что- то отдали.
Гость
27 сентября 2011, 16:44
Вчера по ТВ показывали в новостях про доходные дома, которые уже начали строить в москве и питере. Там, конечно, тоже не выход, но зато платишь деньги за чистую квартиру и главное новую!!
Гость
26 сентября 2011, 10:55
Ну уж про клещи вы загнули!!!! Хотя, может, и бывает и такое. Мы как-то квартиру искали, зашли в кухню, а там в шкафчике стоят емкости для круп с крупами и с мышиными кака...ми!!! Чесслово!!!!
Гость
26 сентября 2011, 10:37
Старые ... кресла и ковры с клещами, фу аж за тошнило!
Гость
23 сентября 2011, 15:41
Когда искали квартиру в аренду, попадалось очень много "бабушкиных" квартир.... Они, конечно,впечатляют)): 1. Мебель везде, где только можно ее поставить (ну и где нельзя тоже) : тумбочки,стенки,кресла, комоды, трюмо, полки, кресла.... этот список можно продолжать бесконечно! Свободное пространство 1,5х1,5 только в центре комнаты 2. при вопросе: а часть мебели можно убрать?? ответ: нет,что вы!! двигать ничего нельзя! 3. лампочки в 20 ватт по всей квартире)) может это конечно ход какой-то, чтобы нельзя было разглядеть хлам по углам 4. сантехника ... жуть!!! 5. ну и специфическая "атмосфера" в квартире: смесь запаха старых пыльных книг, уставшей мебели и целой жизни в этом жилище Уважаемые арендодатели: присоединяюсь к автору, и призываю вас (если уж все-таки решились сдавать квартиру) выкинуть весь хлам и сделать минимальный косметический ремонт! Новые обои творят чудеса)))
Гость
23 сентября 2011, 15:38
Я лично за то что, хламу место на помойке!
Гость