Недвижимость Интерьер от Кати Камбаровой

Интерьер от Кати Камбаровой

Главной задачей проекта было создание лаконичного интерьера, который бы одновременно подчеркивал статус домовладельца и не напрягал вычурными акцентами. На использование орнаментов, цветочков и вензелёчков наложено табу...

Главной задачей проекта было создание лаконичного интерьера, который бы одновременно подчеркивал статус домовладельца и не напрягал вычурными акцентами. На использование орнаментов, цветочков и вензелёчков наложено табу. Впрочем, это было единственным ограничением. Площадь квартиры – 90 квадратных метров. Основной темой стали графика, стекло, архитектура в интерьере.

Прихожая

Очень небольшая прихожая, которую мы «откусили» у общего коридора, визуально приобрела пару метров благодаря всеми любимому «зеркальному» приему. Гордостью является стеклянная вешалка. Выключатели и розетки, имеющие стеклянные поля, хорошо поддерживают заданную тему.

Коридор

Коридор, ведущий во все комнаты квартиры, горд, прост и светел. Ритм декора на стене придает динамику, парящие горные пейзажи – шик.

Гостиная

В основном в небольших гостиных центром всеобщего внимания является стена, обладающая телевизором и прочей техникой. В данном случае очень хотелось бы получить оригинальное решение. В комнате дружно живут шесть цветов: мокко (стена, столешница, роспись), оттенок голубого (стены), слоновой кости (мебель, портьеры), серый (диван) и черный (техника, стекло). Роспись на стене и картина на теплом фоне не дают минимализму доминировать и смягчают интерьер.

Кухня

Не отвлекаясь от заданного курса – графика и стекло. Диалог диаметров и периметров, черного и белого. Пальмовые ветви – как мостик в другую зону кухни. Не боимся использовать белые перламутровые обои – обеденная зона защищена стеклянными панелями, которые служат и декором.

Спальня

Спальня объединила в своем пространстве две комнаты, и мы получили удобную гардеробную и свободную спальную зону. На объемном решении потолка держится весь интерьер комнаты. Иногда в процессе декорирования приходишь к мысли о том, что возможно использовать только дорогой качественный текстиль. Это именно тот случай. Ткани стопроцентно работают в этом пространстве: повесь более блестящую портьеру да без подклада и вуаль вместо изысканной мелкой сеточки – все развалится. Это единственная комната в квартире, выполненная в теплых тонах. А как же иначе? Ведь это спальня!

Кабинет

Кабинет – «кабинетный». Стол, стул, шкаф, стеллаж, кожаный диван, стены декорированы кожей (обои). Абсолютно рабочая обстановка.

Ванная

Сломав коридорчик, перегородку между санузлом и ванной, мы получили полноценное пространство, которое можно назвать ванной комнатой. Продолжаем играть в черное и белое. Именно черный глянцевый потолок визуально поднял высоту нашей ванной. И, конечно, интересная графика на декорах и бордюрах всегда обратит на себя внимание.

«Качественный горожанин» живет качественной жизнью в качественной квартире.

Архитектор, художник Катя Камбарова

Сайт: Kambarova.ru

Тел.: 8-917-342-71-52

Мы продолжаем принимать заявки litovchenko@corp.ufa1.ru на участие в конкурсе. Творческая работа должна сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества (допустимое число фотоматериалов – до 10 штук). С подробными правилами участия можно ознакомиться здесь.

Спонсор проекта






Салон текстильного декорирования Lexx



Партнеры проекта







Студия дизайна Funky
Салон «Декор Интерьера»





Салон модного интерьера «Альфа керамик»


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем