Недвижимость Домострой Компания «Марзо»: все по плечу!

Компания «Марзо»: все по плечу!

Любому из нас знакомы муки выбора при ремонте квартиры или дома. Какую строительную смесь выбрать? Плитка каких производителей лучше? Пластиковые окна или деревянные? Ламинат или линолеум? Наконец, имеет ли значение, из чего сделана мебель?..

Любому из нас знакомы муки выбора при ремонте квартиры или дома. Какую строительную смесь выбрать? Плитка каких производителей лучше? Пластиковые окна или деревянные? Ламинат или линолеум? Наконец, имеет ли значение, из чего сделана мебель?

Ответы на эти и многие другие вопросы знают специалисты компании «Марзо», работающей на рынке республики уже с далекого 1992 года. За годы работы «Марзо» сумела не только накопить богатый опыт, но и завоевать уважение и признание как среди покупателей, так и среди поставщиков. Стоит сказать, что к выбору партнеров здесь относятся с большим вниманием. Сегодня компания является официальным дилером и дистрибьютором ведущих производителей строительных материалов. А постоянное участие в различных выставках и десятки заслуженных наград, включая несколько почетных грамот от Министерства торговли РБ, лучше всего могут подтвердить: клиенты «Марзо» могут быть уверены в качестве продукции.

Одним из направлений деятельности компании является оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами. В фирменном магазине «Марзо», расположенном в центре Уфы, представлен широкий ассортимент строительных смесей, ламината и керамической плитки ведущих производителей. К примеру, керамическая плитка «Golden Tile», по свидетельству специалистов, легко укладывается и не крошится при резке. В свою очередь керамогранит производства самарской фабрики «Grasaro», кстати, использовавшийся при оформлении фасадов множества торговых центров Уфы и показавший себя с наилучшей стороны, представлен в салоне компании «Марзо» в широком ассортименте – поэтому многие предпочитают закупать эти материалы именно здесь.

Отметим, что компания является крупнейшим в Башкирии поставщиком столешниц таких производителей, как «Скиф» и «Союз». Соответственно, покупатели имеют возможность не только выбрать любой понравившийся цвет из гаммы, но и заказать столешницу по своим эскизам.

Кроме того, «Марзо» обладает собственным деревообрабатывающим производством, где вот уже 12 лет изготавливаются различные стройматериалы,

мебельные щиты из различных пород дерева, корпусная мебель, а также евроокна и двери из массива дерева.

Следует сказать, что к организации процесса деревообработки в «Марзо» подошли со всей ответственностью. Производство оборудовано собственными сушильными камерами; форматно-раскроечными станками немецкой фирмы Altendorf, шлифовальной машиной фирмы «Ernst», фрезерными станками, покрасочными пистолетами «Дюкон», шлифинструментами «Bosch». Отличное оснащение производственной базы позволяет компании выпускать столярные щиты из ели, сосны и березы, трехслойный оконный брус, а также различные погонажные изделия: доски для пола, имитации бруса, блок-хаус, плинтуса, наличники и многое другое.

Отдельно стоит отметить еще несколько видов продукции, выпускаемой компанией «Марзо». Это двери из сосны, ели и березы, евроокна из трехслойного клееного бруса и лестницы на любой вкус.

Особого внимания заслуживают окна: популярный сейчас «пластик» по многим параметрам уступает дереву. Неспроста европейцы уже давно начали отказываться от пластиковых окон в пользу деревянных: дело в том, что «пластик» нельзя назвать экологичным. В свою очередь в деревянных евроокнах нет таких вредных добавок, как свинец, кадмий или цинк. Эти окна «дышат», пропуская сквозь поры около трех кубометров воздуха за сутки. Показатели звукоизоляции и теплопроводности евроокон из дерева ощутимо выше, чем у пластиковых, они более приспособлены к температурным колебаниям, что особенно актуально для нашего климата. Наконец, на деревянных окнах не образуются трещины, они не создают парникового эффекта в квартире. В отличие от пластиковых окон деревянные подлежат ремонту и являются настоящим украшением интерьера. Но самое главное – срок их службы практически неограничен, такие евроокна поддаются ремонту даже спустя 50 лет с момента установки.

Еще приятнее, что стоимость таких чудо-окон в «Марзо» практически не отличается от пластиковых аналогов. К примеру, стандартное двустворчатое окно, оснащенное двухкамерным стеклопакетом, с учетом монтажа и подоконника, обойдется покупателю всего лишь в 12 тысяч рублей. Более «продвинутый» вариант, окрашенный немецкой водной краской, обойдется в 18 тысяч. А особо требовательным клиентам «Марзо» может предложить дерево-алюминиевые окна, защищенные снаружи алюминиевой облицовкой. Такое приобретение можно назвать вечным: даже спустя многие годы оно не будет нуждаться в реставрации.

Ассортимент дверей, выпускаемых компанией «Марзо», позволяет выбрать двери для любых целей: входные, межкомнатные и банные. Специалисты компании могут изготовить дверь нестандартных размеров, с учетом любых пожеланий заказчика, включая замер проема и монтаж. Добавим, что здесь выпускаются как шлифованные, так и тонированные немецкими светостойкими красителями двери.

Отдельно стоит сказать и о лестницах. «Марзо» предлагает их на любой вкус и кошелек. Экономичный вариант – трехметровая лестница из массива ели шириной 90 сантиметров – обойдется всего в 13 тысяч рублей. Стоимость эксклюзивных вариантов, например, выполненных из массива березы с поворотами на 180 градусов и тонированных в любые цвета, колеблется от 36 до 70 тысяч рублей.

В этом году компания заявила о себе на рынке мебельной фурнитуры, став партнером фирмы «Аметист». Сегодня «Марзо» предлагает весь ассортимент коллекции качественной фурнитуры из Юго-Восточной Азии, а также продукцию итальянского производителя Vibo для шкафов-купе и кухонной мебели. В фирменном салоне в центре Уфы можно приобрести все необходимое для производства мебели: мебельную фурнитуру, мебельные щиты и фасады собственного производства, столешницы и многое другое. Кроме того, в салоне представлены корпусная мебель и кухни производства компании «Марзо».

Осталось сказать о ценах, которые, к слову, в «Марзо» на порядок ниже, чем в среднем по городу. Это стало возможным благодаря тому, что компания работает напрямую с производителями, минуя перекупщиков, накручивающих свой процент. Мало того, в салоне действует гибкая система скидок. К примеру, при покупке на сумму от трех тысяч рублей покупателя ждет скидка в размере трех процентов, дисконтная карта и бесплатная доставка. Для пенсионеров трехпроцентная скидка действует при любой покупке.

Адреса салонов компании «Марзо»:

Уфа, улица Армавирская, 1/2;

Тел.: (347) 255-33-33, (347)255-07-80.

Уфа, улица Центральная, 59/2, корпус 1;

Тел.: (347)293-89-76, (347)293-43-03.


Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем