UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Интерьер от Марии Лапшиной

Интерьер от Марии Лапшиной

Этот интерьер создавался на 104 квадратных метрах в «панельке» всем хорошо известной 97-й серии. Квартиры в домах данной серии отличаются тем, что почти все межкомнатные стены несущие. Ни передвинуть, ни тем более снести ничего нельзя...

Этот интерьер создавался на 104 квадратных метрах в «панельке» всем хорошо известной 97-й серии. Квартиры в домах данной серии отличаются тем, что почти все межкомнатные стены несущие. Ни передвинуть, ни тем более снести ничего нельзя, и даже изменение формы проемов требует затрат времени и средств на согласование.

Главный недостаток – маленькие санузлы и огромные темные коридоры. Сделав гостиную проходной комнатой, объединив ее с кухней, дизайнеры смогли увеличить площадь гостевого санузла и избавиться от одного из коридоров. Чтобы добавить естественного освещения в зону прихожей пришлось расширить стандартный проем (перепланировка согласована), тем самым, организуя один большой холл. Пол и потолок подчеркивают разные по функции зоны единого пространства. К сожалению, не удалось увеличить ванную комнату (не хотелось добавлять в гостиную еще один проем). Чтобы изолировать гостиную от других помещений, предусмотрены раздвижные межкомнатные перегородки. Большую часть времени они спрятаны в ниши, не занимая при этом площадь стен.

Наш дом – это прибежище, место, где мы заряжаемся энергией и обретаем покой, формируем настроение и можем как угодно самовыражаться. С помощью цветовой палитры мы создаем уникальную, положительно влияющую на нас атмосферу. Безусловно, нужно использовать те цвета, которые нравятся заказчику и позволяют чувствовать себя комфортно. Именно поэтому цветовое решение интерьеров определялось, в первую очередь, пожеланиями заказчика. Вся квартира, кроме ванной комнаты, решена в пастельных тонах. В самые важные для создания настроения минуты – утром, перед работой, и вечером, перед сном, – мы обязательно посещаем ванную комнату. Поэтому насыщенные, яркие цвета стен в ванной более чем актуальны, так как они способствуют скорейшему пробуждению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем