Недвижимость Инвестиции в свое будущее

Инвестиции в свое будущее

Кто из нас не мечтает об уютном красивом доме, чтоб жить в нем долго и счастливо? Вид из окна, радующий взор, великолепный фасад, развитая инфраструктура для многих являются определяющими при выборе жилья...

" src=

Кто из нас не мечтает об уютном красивом доме, чтоб жить в нем долго и счастливо? Вид из окна, радующий взор, великолепный фасад, развитая инфраструктура для многих являются определяющими при выборе жилья!

А что же лучше всего влияет на продолжительность жизни?

Долгое время считалось, что дольше всего люди живут в горах. Однако теперь выяснилось, что это не лучшим образом сказывается на продолжительности жизни, а наиболее благоприятным, по мнению врачей-геронтологов, является морской воздух. Он озонирует и очищает воздух от вредный примесей.

«Так что же, мечта осуществима?» – спросите вы. Ответ: «Да!» Именно прекрасный воздух, море, солнце, благоприятный климат и многое другое будет вам еще ближе и родней, если только вы приобретете недвижимость на берегу моря в Испании, Турции, Италии, Болгарии, Греции, Египте, Франции или другой стране.

" src=

Неважно, в какое время года вы будет отдыхать или проживать в данной квартире или доме, поскольку отдых в любое время года будет незабываемым: летом – море, солнце, пляжи; зимой – горные лыжи, прекрасные пейзажи и вид на море из окна.

И вот именно сейчас, тогда как фондовые и финансовые рынки обвалены, хранить деньги в банках очень рискованно, а в ином случае их просто съест инфляция, куда как не в недвижимость вкладывать свои сбережения?

Аналитики в один голос утверждают, что в период финансового кризиса лучшим вложением денег и приумножением своего капитала является недвижимость, особенно зарубежная. Тем более, что рынки недвижимости отдельных стран в отличие от финансовых не испытывают сильного взаимного влияния друг на друга.

В то время как рынок российской недвижимости практически не трогается с места, рынок зарубежной – снижает цены, и очень заметно (до 20-40%) соответственно, привлекая новых клиентов!

Именно этот период особо благоприятен для вложений денег в недвижимость. Экономически целесообразно приобретать недвижимость за рубежом, пока она снизила цены. Вы выигрываете в любом случае: достоверно известно, что существует три группы инвестиций:

  • чтобы деньги не потерялись,

  • чтобы деньги принесли доход,

  • чтобы деньги создали условия для дальнейшего заработка денег.

Рисунок 1

Приобретение недвижимости – это вложение, которое соответствует всем трем типам инвестиций! (Как вариант: первое – покупка недвижимости, второе – повышение цен, третье – сдача недвижимости в аренду.) И если у вас есть деньги, то более разумный шаг – вложить их на время финансового кризиса в покупку жилья!

Еще одним немаловажным фактором является то, что, приобретая недвижимость в любой из перечисленных стран, вы становитесь её полноправным собственником и наделяетесь всеми правами, которыми наделены граждане этих стран. В странах Евросоюза владельцы недвижимости получают годовую шенгенскую мультивизу (с правом нахождения в любой из стран участниц Шенгенского соглашения не более 180 дней в году). В Турции же вам предоставляется вид на жительство.

По анализам специалистов, период застоя продлится недолго, и уже минимум через полгода рынок зарубежной недвижимости стабилизируется, и цены начнут расти.

Цены на недвижимость в Испании снизились в среднем на 15-20%. При этом цены на элитную недвижимость практически не изменились, а вот более массовое жилье экономкласса местами потеряло в стоимости до 30%. Средняя цена на побережье Costa Blanca – сейчас где-то в районе 2005 евро за квадратный метр.

Однако процентные ставки на ипотеку повысились: если ранее были 4%, то теперь поднялись до 6-7,5%.

Турция – одна из немногих стран, которая не пострадала от кризиса, так как все страны, недолго думая, рванули выдавать ипотечные кредиты под жилье. В Турции все двигалось очень медленно, банки не торопились выдавать кредиты иностранным гражданам, да и своим тоже, поэтому и банки не обанкротились.

Рынок недвижимости в Турции довольно подвижный – на «вторичку» цены упали процентов на 15-20.

Рисунок 2

Сейчас цены за квадратный метр варьируются от 500 до 1200 евро.

В Болгарии ситуация следующая: цены понизились незначительно на фоне общего снижения в мире. Сейчас лучше приобретать уже готовые объекты, либо недвижимость у тех застройщиков, которые строят на свои деньги. Дальнейшее снижение цен в Болгарии не прогнозируется.

Поэтому с целью сохранения и приумножения своего капитала, стоит задуматься о его вложении уже сегодня.

И последнее. Решив приобрести недвижимость в любой стране за рубежом, не стоит забывать, что это все-таки другая страна, со своим законодательством и своими сложностями. Лучше не рисковать деньгами, а обратиться в серьезную фирму, занимающуюся профессионально продажей недвижимости за рубежом. Компания «Уфасити-Консалтинг» будет рада помочь в выборе и приобретении жилья в наиболее приглянувшейся вам стране (Италия, Испания, Турция, Греция, Болгария, Египет и мн. др.)

Болгария, г. Поморие (см. рисунок 1-2)

Шикарная двухэтажная вилла в новом жилом комплексе «Виктория Хилл», состоящем из 23 разных по величине и расположению домиков.

Комплекс находится на холме в 500 метрах от моря, который является самой - высокой точкой в местности, с невероятной панорамой на весь Поморийский и Бургасский залив.

Жилая площадь виллы – 138,50 кв.м.;

На 1-м этаже расположены гостиная, столовая, кухня, ванная, склад, гараж;

На 2-м этаже: две спальни, ванная комната/WC, большой балкон, гардероб;

Участок около дома составляет 158,00 кв.м. – озелененный с бассейном, беседкой и детским уголком.

Рисунок 3

Цена виллы: 4 660 000 руб.

Турция, Белек (см. рисунок 3-4)

Великолепная трехкомнатная квартира площадью 90 кв.м. в новом жилом комплексе с бассейном, садом, автостоянкой и круглосуточной охраной.

В квартире две спальни, кухня американская со встроенной бытовой техникой, две ванные, в каждой комнате установлен кондиционер.

Цена 3 300 000 руб.

К вашим услугам опытные профессионалы, которые готовы выполнить поиск и подбор подходящих объектов недвижимости в соответствии с вашими пожеланиями и организовать просмотровый тур, чтобы вы сами убедились в качестве жилья и на месте выбрали для себя наиболее подходящий вариант. В базе по недвижимости компании находится огромное количество различных объектов недвижимости (земельные участки, квартиры, виллы, апартаменты, дачи, коттеджи, коммерческая недвижимость, острова, которые могут удовлетворить как клиентов со скромными запросами, так и самых взыскательных и избалованных покупателей), и далеко не все они представлены на сайте.

Если вы не смогли найти что-то конкретное из имеющегося, то можете также заполнить заявку на подбор объектов в интересующих вас регионах, а мы постараемся в кратчайшие сроки предоставить наиболее полную информацию о процедуре покупки недвижимости, дать советы о правилах пребывания на территории страны и обзорную информацию о объекта недвижимости в Турции, Испании, Италии, Греции, Болгарии, Египте, и др.

Рисунок 4

Компания «Уфасити-Консалтинг» окажет вам полное юридическое сопровождение на всем протяжении сделки купли-продажи, поскольку наша компания сотрудничает с лучшими адвокатами в различных областях права, а также нотариальными конторами в различных странах. Мы гарантируем абсолютную юридическую чистоту предлагаемых объектов.

P.S. После подбора вариантов и юридического сопровождения сделки купли-продажи компания «Уфасити-Консалтинг» не оставляет своих клиентов наедине с возникающими проблемами в стране покупки недвижимости, а осуществляет содействие в ремонте квартиры, сдаче недвижимости в аренду, помощь в подборе персонала по уходу за недвижимостью и др.

И, наконец, мы ориентируемся на российского клиента, потому что знаем потребности граждан России, приобретающих недвижимость в вышеупомянутых странах.

Поскольку компания «Уфасити-Консалтинг» является официальным представителем зарубежных фирм, услуги компании не влияют на стоимость объектов недвижимости.

Мы работаем для вас!

Наш офис находится в Уфе на ул. Красноводская, д.3, тел. 241-62-68;
Офис
работает ежедневно с 09:00 до 18:00, кроме субботы–воскресенья.
Официальный сайт компании «Уфасити-Консалтинг» – www.ufazagran.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем