Политика Рассказываем, что за важную персону встречал кортеж в аэропорту Уфы

Рассказываем, что за важную персону встречал кортеж в аэропорту Уфы

За ним в воздушную гавань приехал Радий Хабиров

Следком предъявлял обвинения Анатолию Сердюкову, позже его амнистировали

В Уфу прилетел индустриальный директор авиационного кластера «Ростех» Анатолий Сердюков вместе с делегацией, чтобы поучаствовать в торжественных мероприятиях по случаю 95-летия УМПО. О визите сообщила пресс-служба правительства Башкирии сегодня, 16 июля.

В аэропорту Сердюкова встречал глава республики Радий Хабиров.

— Кроме того, при участии гостей дадут старт строительству Центра профессионального образования авиационного кластера госкорпорации «Ростех». Вопросы дальнейшего сотрудничества Башкирии и «Ростеха» обсудят на заседании специальной комиссии, — отметили в пресс-службе.

Очевидец снял на видео визит Сердюкова в Уфу

Анатолий Сердюков занимал пост министра обороны РФ в 2007–2012 годах. Его отправили в отставку в связи с коррупционным скандалом вокруг ОАО «Оборонсервис». Позже Следственный комитет возбудил в отношении Сердюкова уголовное дело. 6 декабря 2013 года ему предъявили обвинение в халатности, повлекшей причинение крупного ущерба. Весной 2014 года Сердюкова амнистировали.

Если вы обладаете интересной информацией о высокопоставленных лицах Башкирии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем