перейти к публикации 
58 комментариев к публикации
Ратмир Мавлиев подал в суд на решение об увольнении

24 июля 2026, 15:57
Гость
8 минут
Его в дверь,он в окно
Гость
23 минуты
купит он суд... но честь и совесть не купишь...
Гость
33 минуты
Ратмир, проигрывать нужно достойно. И этому тебе тоже еще предстоит научиться!
Гость
40 минут
Киндерсюрприз наглеет на глазах))Видимо первый страх прошел и он получил от папы гарантию,что его не посадят))
Гость
43 минуты
Я Фархад. Мавлиев - лучший мэр для нас ворио ☝️
Гость
56 минут
Только за то,что сделал для уфимцев Ожерелье, надо вернуть назад мэром.
Гость
48 минут
Грекова тогда. Ожерелье открыто в октябре 22, мавлюк мэром стал в мае 22.
Гость
45 минут
Грекова тогда нужно. При нём выполнено 90% работ. Его проект.
Гость
1 час
Может пора уже составить список купленных должностей в РБ и отправить Бастрыкину? У нас уже скоро каждый второй без опыта будет в администрации РБ сидеть. Просто как-то с улицы приходят рулить регионом.
Гость
38 минут
Башкортостан - край талантов ☝️ вчершание выпускники сразу в кресла мэров могут идти☝️
Гость
1 час
Верните ему работу или возвращайте деньги , уплаченные за мэрское кресло!
Гость
40 минут
Интересно он за пятиминутки тоже деньги назад требует? Всё таки час же оплатил...
Гость
39 минут
Гость,ответ багажника-Отдам...Половину...Потом...🤣😂🤣
Гость
37 минут
Гость
40 минут
Интересно он за пятиминутки тоже деньги назад требует? Всё таки час же оплатил...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Шапито
Гость
1 час
а чем он думал? он думал что нефтекамские бабки кричащие верните малиева помогут вернуть купленное кресло?
Гость
1 час
" бабки" , опять унижение людей. Помолчи , за умного сойдешь.
Гость
1 час
Гость
1 час
" бабки" , опять унижение людей. Помолчи , за умного сойдешь.
Посмотрите кто на группы поддержки подписан для начала, не знаете ничего - не лезьте к умным людям.
Гость
1 час
А почему бы и нет? Ведь вернули же Елену Анатольевну. А ее тоже обвиняли не в мелком хулиганстве в подворотне.
Гость
1 час
Правильно, деньги заплатил за кресло, с кресла погнали , где деньги😄
Гость
1 час
С бензином по всей стране проблема . Ты чё по Уфе замкнулся ?
Гость
1 час
результат
Гость
1 час
Не надо было отпускать из С И З О .
Вот и результат
Гость
1 час
Надо тебя туда посадить
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо тебя туда посадить
Вы поддерживаете посадки просто так?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Вы поддерживаете посадки просто так?
Я поддерживаю честных городских управленцев, которых несправедливо обвиняют во всем. А вас нытиков, никчемных лжецов надо сажать.
Гость
1 час
Мертвой хваткой вцепился в кормушку 🤡🤡🤡
Гость
1 час
Он имеет право защищать себя и свою честь. Дело уже не в кормушке.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он имеет право защищать себя и свою честь. Дело уже не в кормушке.
У него нет ни чести ни достоинства. Уже есть публично все доказательства
- Нижегородка одобренная со всеми нарушениями гед физически не было садика и школы и жд
- Акафе и кашкадан
- Фото на лексусе - в личных целях
- Радуга уже официально отжата у города
- Куча показаний свидетелей и фото переписок Ременникова где мавлиев отлично раскрывается.
Уже можно официально говорить что ни чести ни достоинства там нет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он имеет право защищать себя и свою честь. Дело уже не в кормушке.
Уточните как он место получил. Чтобы понять где у него честь.
Гость
1 час
Не ну а чё При нём очередей за бензом не было Можт его реально вернуть?
Гость
1 час
Ковида и начала сво не было ещё
Гость
1 час
Насколько же он пал в глазах народа!!!
Гость
1 час
За всех не отвечайте . Ген. прокурора РФ Ю.Скуратова в 2000 году сняли , сфабриковав дело. И видеосъемка не доказана до сих пор. Неугоден был тогдашней власти.
Гость
1 час
Гость
1 час
За всех не отвечайте . Ген. прокурора РФ Ю.Скуратова в 2000 году сняли , сфабриковав дело. И видеосъемка не доказана до сих пор. Неугоден был тогдашней власти.
Извинитесь за то что сравниваете проворовавшегося мэришку со Скуратовым. На мавлиева уже в открытом досутпе есть сотни доказательств нарушений. То что суд их не видит, не делает его невиновным.
Гость
1 час
Гость
1 час
Извинитесь за то что сравниваете проворовавшегося мэришку со Скуратовым. На мавлиева уже в открытом досутпе есть сотни доказательств нарушений. То что суд их не видит, не делает его невиновным.
Перед тобой что ли ??? " суд не видит" , а ты видишь и унижаешь "мэришку"-? Сам то кто , и чего стоишь ?
Гость
2 часа
Пора уже его на зону определять, а то шикарно живет
Гость
2 часа
"кампанию против него проводят застройщики" - ему же уже при судье сказали, что он сам всё им подписал 🤦
Гость
1 час
Да мало ли каких бумаг в процессе работы он подписал, и о чем, и на каких условиях.И выполнены ли они - эти договора , обязательства сторон и т.д. Разбирается следствие , не спешите кляузничать и подозревать в предвзятости всех подряд , не имея на то оснований
Гость
1 час
Гость
1 час
Да мало ли каких бумаг в процессе работы он подписал, и о чем, и на каких условиях.И выполнены ли они - эти договора , обязательства сторон и т.д. Разбирается следствие , не спешите кляузничать и подозревать в предвзятости всех подряд , не имея на то оснований
А почему мавлиеву можно кляузничать? Это другое?
Расскажите , если есть фотки судьи в обнимку с мавлиевым, можно ли говорить о предвзятости суда? Это тоже другое? Следствие разберётся, да?
Гость
1 час
Гость
1 час
А почему мавлиеву можно кляузничать? Это другое?
Расскажите , если есть фотки судьи в обнимку с мавлиевым, можно ли говорить о предвзятости суда? Это тоже другое? Следствие разберётся, да?
С кем дружит , и с кем в "обнимку" в свободное время - это его личная жизнь и обсуждению не подлежит.
Гость
2 часа
Те кто считают что мавлиев честный человек, расскажите как честному человеку без опыта стать мэром? 🙏
Гость
1 час
Те, кто считает, что любой мэр по умолчанию бесчестен, расскажите, вы что-то собираетесь с этим делать и, если вас всё устраивает, то можете ли самих себя считать честными людьми?
Гость
1 час
Про запятые не забывайте, знатоки политики
Гость
1 час
Гость
1 час
Те, кто считает, что любой мэр по умолчанию бесчестен, расскажите, вы что-то собираетесь с этим делать и, если вас всё устраивает, то можете ли самих себя считать честными людьми?
Не любой, а который с улицы вдруг должности получает. Хотя Хабиров таких любит.
Гость
2 часа
Кормушку купил, думает навсегда ☝️☝️
