перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Вице-мэр Уфы Рустам Хазиев уходит в отставку

29 мая 2026, 18:34
Гость
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 06:05
Бывший следователь из села "оказался" на посту зам директора по экономике
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 06:08
Теперь понятно, почему с транспортом в Уфе такой бардак!
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 20:17
Не бывший бухгалтер, не налоговый инспектор и даже не банковский аналитик, а деревенский следователь был назначен на должность зама по экономике! Это ржач.
Гость
29 мая, 21:39
Безполезный человек на безполезной должности
Гость
29 мая, 21:59
Должность - кормушка
Гость
30 мая, 14:26
Писать научись сначала. Тупость зашкаливает.
Гость
31 мая, 12:52
Гость
30 мая, 14:26
Писать научись сначала. Тупость зашкаливает.
А ты когда научишься?
Гость
29 мая, 21:39
Ну лучше отставка,чем СИЗО🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 22:24
Успел, маладис 👍 Кто-то может не успеть
Гость
29 мая, 23:23
Надо будет, найдут и привлекут и после отставки. Если чуют , пусть уезжают за бугор до возбуждения дел.
Гость
29 мая, 21:15
Мавлиев лучший за 30 лет👍👍👍
Гость
29 мая, 21:25
Назаров лучше☝️👍✌️
Гость
29 мая, 21:42
Гость,главврач лучше,вернись в палату))
Гость
29 мая, 22:41
Гость
29 мая, 21:25
Назаров лучше☝️👍✌️
Все хорошие.
Гость
29 мая, 20:27
Хороший человек в городе деревья не УБИВАЕТ!
Гость
29 мая, 21:19
Вы от газов там онкологию заработаете, и деревья не спасут. Они сами через устьица поглощают хим.газы и поэтому их древесина (целлюлоза) разрушается.Вот о загазованности больше беспокойтесь.Дождитесь расследования Мавлиева, и при любом результате зла желать не надо , вам же вернется.
Гость
29 мая, 21:41
Гость
29 мая, 21:19
Вы от газов там онкологию заработаете, и деревья не спасут. Они сами через устьица поглощают хим.газы и поэтому их древесина (целлюлоза) разрушается.Вот о загазованности больше беспокойтесь.Дождитесь расследования Мавлиева, и при любом результате зла желать не надо , вам же вернется.
Гость,неплохолизнул🤣
Гость
29 мая, 21:59
Гость
29 мая, 21:19
Вы от газов там онкологию заработаете, и деревья не спасут. Они сами через устьица поглощают хим.газы и поэтому их древесина (целлюлоза) разрушается.Вот о загазованности больше беспокойтесь.Дождитесь расследования Мавлиева, и при любом результате зла желать не надо , вам же вернется.
От пыли! От взвеси в воздухе!!! Без деревьев никак!!!
Гость
29 мая, 19:02
Их мафии Мавлиева👍
Гость
29 мая, 19:06
Агарагим тоже Мавлиева с поторахами сдал
Гость
29 мая, 20:13
Гость
29 мая, 19:06
Агарагим тоже Мавлиева с поторахами сдал
Зачем наговаривать, на хорошего человека. Если есть факта, то это проверяют. Может его обговорили.
Гость
29 мая, 21:15
Гость
29 мая, 20:13
Зачем наговаривать, на хорошего человека. Если есть факта, то это проверяют. Может его обговорили.
Тоже из его банды?
Гость
29 мая, 18:48
Команда мавлика бежит с тонущего корабля) сколько ещё их там осталось? а что случилось?
Гость
29 мая, 19:08
Мавлик Маладис
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 05:57
А у нас была "молодежная политика" в городе? Такие громкие слова... может быть и министерство такое есть? 😆
Гость
29 мая, 18:46
Команда Мавлика, похоже, открыла новый вид спорта: бег от мэрии с вещами в руках. Один руководил, второй временно сидит, третий уже уходит, остальные, видимо, разминаются в коридоре. Красота. Столько лет учили Уфу терпеть пробки, перекрытия и великие управленческие идеи, а сами терпеть атмосферу в кабинете не смогли. Бегите, бегите. Только центр не перекрывайте, город и без вашего прощального марафона настрадался.
Гость
29 мая, 19:07
Мавлик Маладис Ха Бурян Маладис
Гость
29 мая, 18:43
Танцуют все 🕺💃🕺💃🕺💃
Гость
29 мая, 18:42
На пенсию уходит что ли?
Гость
29 мая, 19:07
Доучиваться, в школу
Гость
29 мая, 19:08
Мимо пенсии,аппетит была хорошая,думали молодые пришли на долго,Мавлик их подставил
Гость
29 мая, 19:17
Гость
29 мая, 19:08
Мимо пенсии,аппетит была хорошая,думали молодые пришли на долго,Мавлик их подставил
Черную метку на всю жизнь подарил. Никакой больше кормушки
Гость