перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Денис Ганиев уволился с поста пресс-секретаря Радия Хабирова

25 мая 2026, 17:35
Гость
Гость
28 мая, 13:27
Сказки то же, не ушёл, а ушли. Кто ж с хорошего места рвется.
Гость
26 мая, 18:23
Похоже борьба кланов за власть развёртывается!Не могут у нас по спокойному власть делить.
Гость
26 мая, 10:24
Понял, что мэра взяли и скоро могут за ним прийти. А вообще он не тот, который не мог выговорить слово написанное на башкирском?
Гость
26 мая, 10:00
Скатертью дорожка ☝
Гость
26 мая, 09:53
Пусть идет квн ,шоу покажет
Гость
26 мая, 09:53
Мда по собственному желанию
Гость
26 мая, 09:25
Правильно сделал,сейчас слова багажник,сизо,срок,стали синонимами🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 07:33
Владеет своей профессией , вот и ушел. Молодец!
Гость
28 мая, 17:14
Его профессия кривляться и паясничать
Гость
25 мая, 23:48
Правильно ушёл,от багажника пора держаться подальше...
Гость
25 мая, 22:15
А когда сам уйдет?
Гость
25 мая, 21:06
Молодец мужик! Быстро понял, в какое змеиное гнездо попал!
Гость
25 мая, 21:44
Через 4 года👍👍👍
Гость
25 мая, 20:39
Походу нас ждут масштабные посадки раз даже бывшая команда мавлика бежит
Гость
25 мая, 20:11
Как говаривал генпрокурор Чайка, самое главное в нашем деле -это вовремя "сделать ноги"
Гость
25 мая, 20:08
Первый пошел. Скоро погонят и остальных нефтекамцев, естественно по их "собственному желанию"
Гость
25 мая, 19:38
Тоже успел нагрести под себя, медийную сферу на бабки поставил и еще много чего
Гость
25 мая, 19:38
Жим-жим. Кольцо сжимается
Гость
25 мая, 18:57
Корабль тонет, крысы впереди паровоза
Гость
25 мая, 18:55
Может его мэром Уфы хотят поставить?
Гость
25 мая, 18:59
Каринэ будет мэром ☝️☝️☝️
Гость
26 мая, 10:04
Гость
25 мая, 18:59
Каринэ будет мэром ☝️☝️☝️
Ха Бурян Маладис
Гость
26 мая, 10:05
Гость
25 мая, 18:59
Каринэ будет мэром ☝️☝️☝️
Первый леди Башкортостана из Армении Пашинян Маладис
Гость
25 мая, 18:32
как.же.надоел.этот.цирк.нефтекамский
Гость
25 мая, 21:22
Сами три слова грамотно написать не могут. Всякие у вас были , и местные уфимские мэры тоже. У вас всегда и ко всем претензии и недовольство. С себя начните.
Гость
25 мая, 21:31
Гость
25 мая, 21:22
Сами три слова грамотно написать не могут. Всякие у вас были , и местные уфимские мэры тоже. У вас всегда и ко всем претензии и недовольство. С себя начните.
Тащили ли уфимские мэры деревню на все должности даже к которым отношения казалось бы не должны иметь?
Гость
25 мая, 21:36
Гость
25 мая, 21:31
Тащили ли уфимские мэры деревню на все должности даже к которым отношения казалось бы не должны иметь?
Аульщики неграмотные , помолчали бы по поводу деревни. Вот это вы и есть - всю вашу деревню видно по комментариям. Жириновский В.В.прав был.
Гость
25 мая, 18:30
Может он был глаза и уши мера или кого-нибудь еще на стороне?!,-продавал инфо на сторону?-крыс никто и нигде -не любят,их только всегда используют.
Гость
25 мая, 18:20
"Инициатива исходила от него самого" верим
Гость
25 мая, 18:19
Как.приехал.из.деревни.туда.отправят.обратно
Гость
25 мая, 18:14
Началось
Гость
25 мая, 18:14
Чуеь не ладное. Заранее ретируется.
Гость
25 мая, 21:45
" ЧУЕТ НЕЛАДНОЕ". Вы же не деревня , а что уйму ошибок допускаете ??? Привыкли людей унижать , обзывать. В зеркало почаще смотрите на себя.
Гость
25 мая, 21:48
Гость
25 мая, 21:45
" ЧУЕТ НЕЛАДНОЕ". Вы же не деревня , а что уйму ошибок допускаете ??? Привыкли людей унижать , обзывать. В зеркало почаще смотрите на себя.
Кто вы то? Ты со мной одним общаешься
Гость
25 мая, 21:50
Гость
25 мая, 21:45
" ЧУЕТ НЕЛАДНОЕ". Вы же не деревня , а что уйму ошибок допускаете ??? Привыкли людей унижать , обзывать. В зеркало почаще смотрите на себя.
Ошибки допускаются специально чтобы чаще отвечали 🤣
Гость
25 мая, 18:13
Мавлиев успел всех своих перетащить в Уфу или ещё кто то там остался?Ну шустрый Малайка.
Гость
25 мая, 18:16
в уфе уфимцы видимо не нужны, варягов на княжение берут
Гость
26 мая, 10:03
Малайка сейчас играет на балолайке
Гость
25 мая, 18:12
так просто бросил кормушку?
Гость
25 мая, 18:14
Вынудили,заставили.😜
Гость
25 мая, 18:12
Мы гадаем для кого строят эти человейники,а это оказывается Мавлиев задался целью перевезти весь Нефтекамск к нам в Уфу
Гость
25 мая, 21:30
Калачом не заманите в вашу газовую камеру - Уфу. Скоро вас всех там "рак" навестит. И в человейники ваши гостинец "прилетит".
Гость
25 мая, 21:31
Гость
25 мая, 21:30
Калачом не заманите в вашу газовую камеру - Уфу. Скоро вас всех там "рак" навестит. И в человейники ваши гостинец "прилетит".
В нефтекамске спокойнее?
Гость
25 мая, 21:47
Гость
25 мая, 21:30
Калачом не заманите в вашу газовую камеру - Уфу. Скоро вас всех там "рак" навестит. И в человейники ваши гостинец "прилетит".
Опять нефтекамец? Так он и в нефтекамске все деревья срубил. Та же "газовая камера".
Гость
25 мая, 17:47
До возбуждения дела 3...2....1
Гость
25 мая, 17:45
Бежит родной. Походу всё очень-очень плохо у мавлика.
Гость
26 мая, 10:01
Мавлик Маладис
Гость
25 мая, 17:41
Куда теперь? За границу, как Ростислав*? Какую-нибудь чирлидершу прихватит с собой?
Гость
25 мая, 19:39
У него жена старше его на 15 лет, так что вполне вероятно
Гость
25 мая, 20:29
Гость
25 мая, 19:39
У него жена старше его на 15 лет, так что вполне вероятно
Как у Шамана.
Гость
25 мая, 20:35
Гость
25 мая, 20:29
Как у Шамана.
Как у макарона
Гость
25 мая, 17:41
По внешности предположительно татарин-мусульманин славянского происхождения.
Гость
25 мая, 17:39
"Денис Ганиев родом из Нефтекамска" а кто-то сомневался?)))
Гость
25 мая, 17:38
тучки то сгущаются
Гость
25 мая, 17:37
Успеет взять билет Уфа-Стамбул-Вена?
Гость
25 мая, 20:50
Гость, лучше до Бутырки,с Кентом на пару!
Гость