перейти к публикации
92 комментария к публикации

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев госпитализирован с болями в сердце

12 мая 2026, 13:45
Гость
Гость
15 мая, 17:43
И что такое? Что за болезнь такая пришла к молодому воровайке? Сидеть в СИЗО болезнь не позволяет? Аяй, яй, ну и лис хитрец! Погодите, он едет свалить на своем вертолете куда нибудь... 😅😆
Гость
15 мая, 17:39
Воспаление хитрости!!!! Ищут способ избавить сыночка от уголовной ответственности. Уволить этого доктора!
Гость
13 мая, 21:57
Ратмир, Все будет у Вас хорошо. Люди многие стали хуже зверей, скажут фас, сразу схватят. Ужас. Самое страшное, что многие люди умеют радоваться только чужому горю и неудачам. Люди стали странными. Потеряли сопереживаемость, человечность. Это самое страшное. Хочется сказать , крикнуть, Люди вы не живите одним днём, не будет только белая полоса, жизнь такая , что еще незнаешь куда тебя заведет. Оставайтесь Людьми
Гость
13 мая, 22:15
Вы правы. Только небольшая поправочка : радуются чужому горю и злорадствуют приезжие аульные уфимцы , их не так много. Большинство же уфимцев и нефтекамцев желают Ратмиру здоровья , терпения и веры в будущее. Все пройдет - все наладится-все будет хорошо !
Гость
13 мая, 21:45
Народ Не трогайте, пожалуйста врачей, особенно хирургов. Столько жизней они спасли, спасают. Они спасают наших родных, близких и нас. Многим надо памятник надо ставить при жизни. Я очень хочу бы их Труд оценивал высоко. Это Люди, которые дают нам новый шанс на жизнь.🙏
Гость
13 мая, 16:24
Понятно какой у него диагноз - острый перехитрит.
Гость
13 мая, 13:32
Дорогие злорадствующие товарищи ! Будьте человеком . Зачем смеяться и радоваться горю и болезни. Горе и болезнь далеко не ходит ни от кого. В любой момент может укусить. Я лично незнаю мэра Уфы, но наслышаны, что очень много сделал для Уфы. Пожелаем ему здоровья и удачи. А Всем человечности.
Гость
13 мая, 13:52
будет сидеть
Гость
13 мая, 11:53
Такой мэр замечательный у вас.А как экскурсии певцам проводит просто загляденье.
Гость
13 мая, 08:14
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
13 мая, 06:23
Всем злорадствующим - где ваша человечность?! Радмира подставили, и народ не обманешь
Гость
13 мая, 10:35
Кто подставил? Деревья? Как можно подставить чтобы он санаторий у города отжал и лексус на бюджетные деньги взял? Что именно в этом подстава?
Гость
13 мая, 13:01
Гость
13 мая, 10:35
Кто подставил? Деревья? Как можно подставить чтобы он санаторий у города отжал и лексус на бюджетные деньги взял? Что именно в этом подстава?
У отца его состояние 4 млрд., а в деле фигурирует 13 млн., самим то не смешно верить СМИ пропаганде... Какие в Уфе злые и завистливые люди однако...
Гость
20 мая, 19:56
Гость
13 мая, 13:01
У отца его состояние 4 млрд., а в деле фигурирует 13 млн., самим то не смешно верить СМИ пропаганде... Какие в Уфе злые и завистливые люди однако...
Какие СМИ? Отжатие санатория и лексус это факты. Раз денег много - значит ещё больше хотелось.
Гость
13 мая, 03:54
Прям блокбастер какой-то. Столько шума от мэра.
Гость
13 мая, 00:28
По абсолютному совпадению забрали в больницу где главврача он в кресло пересадил из Нефтекамска.
Гость
13 мая, 00:00
У меня у мужа часто давление повышается и сразу треммор, скорая делает укол, утром терапевт. Пусть попробуют следующий раз в РБК не увезти,,значит положено госпитализировать. Или только мэра. Судя по комментариям только укол и к терапевту , тяжело похоже скорой будет работать, все будут проситься в РБК.
Гость
12 мая, 23:22
Хабиров в шоке.
Гость
12 мая, 23:18
Острый перехитрит у него.
Гость
12 мая, 23:07
нет коррупции, махинаций, но ведь экономикой правит рынок, а значит финансы т.что везде главенствуют деньги и что всем этом кого-то сейчас хотят удивить, это все уже заложено в этой экономике
Гость
12 мая, 22:24
Прости меня,Господи,а до каких показаний поднялось давление,гипертоников у нас пруд пруди,что то в РКБ не везут.
Гость
12 мая, 22:09
Запахло жареным
284832833

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая, 22:01
С таким заболеванием как гипертонический криз никто в больницу не ложит. Приезжает скорая и делает инъекцию. Да ещё в таком возрасте!!! Не инвче подельники подьсуетились.
Гость
12 мая, 21:40
Фу какие злые все. Здоровье пожелайте или молчите уж лучше.
Гость
12 мая, 23:20
Не злые,а справедливые.
Гость
12 мая, 21:32
Это большая ИГРА, посмотрим как будут развиваться ситуация
Гость
12 мая, 21:14
Как же мне стыдно, что он мой земляк 😭
Гость
12 мая, 22:36
За себя стыдись. За него еще рано , наше следствие непонятно какое. подождем расследование и результаты московских следаков. Потом видно будет за кого стыдиться - за него или за вас.
Гость
13 мая, 00:21
Гость
12 мая, 22:36
За себя стыдись. За него еще рано , наше следствие непонятно какое. подождем расследование и результаты московских следаков. Потом видно будет за кого стыдиться - за него или за вас.
Вы хотите сказать что СК и ФСБ куплены? Или все таки наш земляк показывает очень плохую актерскую игру в критической ситуации? Принял бы все как мужик а не по больницам к папочке бегал - хоть капля уважения бы осталась. Сейчас нет, это позор.
YANA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая, 20:26
Боли в сердце и в РКБ?! А что не в БСМП? Или в свою чиновничью? Или сразу в специализированный кардиодиспансер, раз уж можно и без поликлиники, и без направления, и хождения месяцами по врачам? А как простому смертному укол от давления и совет вызвать врача из поликлиники, не?) Ну-ну. Диагноз нужный подобрали уже?
Гость
12 мая, 19:45
До чего злой народ в комментариях
Гость
12 мая, 21:09
Соглашусь. А ещё про российский народ говорят, что он добрый и сердобольный. По комментариям совсем даже наоборот
Гость
12 мая, 21:20
А кто этот народ довёл? Кто зелёный щит города уничтожил? Кто инфраструктуру уничтожил? Идёт человек домой с работы перелезая через ямы и мусор, должен мавлика благодарить и радоваться? Сами то думайте что говорите. Не нормализуйте воровство.
Гость
12 мая, 22:07
Народ отдельно,байчики отдельно.
Гость
12 мая, 19:42
Ну ждем диагноз от главврача Хабирова.
Гость
12 мая, 18:27
Дай Бог ему здоровья!
Гость
12 мая, 18:13
Как чиновник проворовался, так больнои. И зачем нам больные?
Гость
12 мая, 17:29
Магнезию.1.укольчик.могли.сделать.и.в.сизо
Гость
12 мая, 17:27
Диагноз.мавлиева.в.медицине.нет
Гость
12 мая, 17:26
Это спиленные деревья мстят
Гость
12 мая, 17:25
Ой, мальчик заболел😁👎
Гость
12 мая, 17:23
Суд учтет, что дома ему сильно хуже чем в камере.
Гость
12 мая, 19:42
Диету и режим не соблюдает видимо.
Гость
12 мая, 16:44
Находился бы В СИЗО и никаких приступов не было..... До суда.... а там СК определило степень его виновности.... создают условия для всякого рода уловок .... увиливаний от закона...... деньги решают многое..,
Гость
12 мая, 16:04
Он теперь как дедушка Ленин, будут каждое утро печатать бюллетень о его здоровье
Гость
12 мая, 15:26
Погоняло будет мерин, а то и Мерлин Монро
Гость
12 мая, 15:32
Почему "будет", он вполне мог уже получить, в первый заезд
Гость
12 мая, 16:24
Лексус
Гость
12 мая, 15:16
Слабенький какой-то мэр. Не пил, не курил, на велике ездил, и вот не тебе...
Гость
12 мая, 17:53
И зачем было кресло покупать, если здоровья нет
Гость
12 мая, 19:02
Совсем не бережёт себя,все о народе ,да о городе думает!
Гость
13 мая, 12:48
Гость
12 мая, 19:02
Совсем не бережёт себя,все о народе ,да о городе думает!
"Утром мажу бутерброд- Сразу мысль-а как народ?? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!"(с)
Гость
12 мая, 15:15
Так скоро и курай перестанет работать и жена уйдет к другому... Эх малай!
Гость
12 мая, 16:44
Главное чтобы у сокамерника работал
Гость
16 мая, 08:23
Вам сколько заплатили за такие высказывания? На элитный коньяк хватит? Я тоже лежала в РБК ,на скорой привезли (не из Нефт).Вам укольчики видимо в ДР учреждении делать надо.
Гость
12 мая, 15:13
Вот до чего доводит регулярное употребление дорогого элитного коньяка ! Пил бы как и все дешевую водку и здоровье было.
Гость
12 мая, 14:52
вот смотрим,здоровый образ жизни,до чего доводит
Гость
12 мая, 14:51
Кто бы сомневался)))
Гость
12 мая, 14:43
Если есть деньги и арестовали, то сразу обнаруживается острая трындецома, препятствующая содержанию в общей камере
Гость
12 мая, 14:51
Трындецома-это аденома предстательной железы?!-ну эти вопросы к павлову-к главному урологу республики.
Гость
12 мая, 15:24
Гость
12 мая, 14:51
Трындецома-это аденома предстательной железы?!-ну эти вопросы к павлову-к главному урологу республики.
Это вопрос к активным анализаторам в камере. Они вылечат, главное здесь регулярность
Гость
12 мая, 15:33
Гость
12 мая, 15:24
Это вопрос к активным анализаторам в камере. Они вылечат, главное здесь регулярность
Скажите, а можно употребленное вами слово анализаторы, читать как АНАЛизаторы?
Гость
12 мая, 14:35
Вафельная разметка
Гость
12 мая, 14:13
Я Фархад. Натырил тоже много. Сбежал в Италию. Мавлиев лучший💪
Гость
12 мая, 14:24
Получается не ты лучший?
Гость
12 мая, 16:32
Гость
12 мая, 14:24
Получается не ты лучший?
Ты точно нет😆
Гость
12 мая, 14:11
Высшее правосудие или просто косит?
Гость
13 мая, 12:56
Очень жаль ВРАЧЕЙ РКБ ..Им то брата хабировского после ДТП тащат,то почему-то малайку.Раз с сердцем плохо-везите такого большого начальника в Кардиоцентр или в спецбольничку,зачем ркбвских-то подставлять??! Или тут проще -Гл.врач из Нефтекамска,давит на врачей,чтоб диагноз нарисовали.Как в такой ситуевине быть врачам?Подделать протоколы-тюрьма,не подделать-Гл.врач сожрет..
Гость
13 мая, 21:39
Гость
13 мая, 12:56
Очень жаль ВРАЧЕЙ РКБ ..Им то брата хабировского после ДТП тащат,то почему-то малайку.Раз с сердцем плохо-везите такого большого начальника в Кардиоцентр или в спецбольничку,зачем ркбвских-то подставлять??! Или тут проще -Гл.врач из Нефтекамска,давит на врачей,чтоб диагноз нарисовали.Как в такой ситуевине быть врачам?Подделать протоколы-тюрьма,не подделать-Гл.врач сожрет..
А вы что , врач ? И в курсе кто на кого "давит", диагноз "рисует" , какие - то "протоколы" подделывает ?? Знаете кто кого "сожрет" ?? Хватит уже соваться , всех подозревать и указывать куда надо было госпитализировать.
Гость
20 мая, 19:54
Гость
13 мая, 21:39
А вы что , врач ? И в курсе кто на кого "давит", диагноз "рисует" , какие - то "протоколы" подделывает ?? Знаете кто кого "сожрет" ?? Хватит уже соваться , всех подозревать и указывать куда надо было госпитализировать.
Да, врач.
Гость
12 мая, 14:08
Тут криз хитрости случился. По, конечно же, совпадению, главврач - родственник. Папочка как с ребенком 5-летним возится. По ещё одному совпадению с кризом в армию дорога закрыта. Сдал анализ слюны и так затрясся, аж до криза. Вот так вот, учитесь. А ещё говорят что к кардиологам очередь месяцы - вон, мгновенно любые справки, любые проверки. Стоило только ДНК анализ запросить.
Гость
12 мая, 14:52
Гость, Мавлиев Маладис Красава
Гость
12 мая, 14:04
пусть с поста градоначальника уходит,раз здоровье не позволяет
Гость
12 мая, 14:39
Ему здоровье только сидеть не позволяет 🤣
Гость
12 мая, 17:26
Гость, вот именно.Городу нужен здоровый инициативный мэр
Гость
12 мая, 17:26
Гость
12 мая, 14:39
Ему здоровье только сидеть не позволяет 🤣
Гость, геморрой что-ли?
Гость
12 мая, 14:02
А простым людям вкалываю укол и на следующий день терапевт выписывает таблетки. Следующий раз тоже буду настаивать на РБК, чем я хуже мера
Гость
12 мая, 14:08
Вы с Нефтекамска? Нет, тогда в общую очередь.
Гость
12 мая, 14:13
Мне тоже с кризом просто укол сделали и уехали. Видимо, другой сорт людей.
Гость
12 мая, 15:31
Гость
12 мая, 14:13
Мне тоже с кризом просто укол сделали и уехали. Видимо, другой сорт людей.
Гость, в Кб делали?
Гость
12 мая, 13:58
Здоровья, Ратмир Рафилович!✊️
Гость
12 мая, 14:11
Написал вориофархад из Италии😆
Гость
12 мая, 16:39
Гость,да!В тайге ему здоровье понадобится))
Гость
12 мая, 18:34
Ратмир , выздоравливайте , не падайте духом, правда победит. Добрые люди из Уфы и Нефтекамска верят в Вас и надеются на лучший исход. Все проходит , держитесь и сильно не переживайте.
Гость