Стало известно, как задать вопрос на прямой линии Радия Хабирова
1 ноября 2025, 12:40
Гость
13 ноября 2025, 21:33
Добрый вечер! Радий Хабирович пока я буду обращаться так. Хотя Вы эти коменты не будете смотреть. Я все же решил написать вам.Когда Ты начнешь на человека человеком смотреть. Твой народ в грязи валяется, а вы дальше топите
Гость
10 ноября 2025, 15:12
Когда уже закончится транспортная реформа? Когда общественный транспорт начнёт нормально работать?”
Гость
10 ноября 2025, 15:03
Когда решат вопросик с плохим воздухом в Салавате и Стерлитамаке?
Гость
10 ноября 2025, 14:17
Добрый день. Хорошо бы провести "ревизию" управляющих компаний. Очень много разных ООО, а фактически это одна группа лиц под разными наименованиями и все на упрощенной системе налогообложения. Возможен риск дробления бизнеса и ухода от налогов, особенно в наше непростое время. К тому же далеко не всегда выполняют свою работу с должным уровнем. ГЖИ выписывает предписания на жалобы собственников, а толку то?
Считаю, что ГЖИ некачественно контролирует и реагирует. В электронной приемной органов власти РБ в августе 2025 размещен запрос на проверку протокола ОСС, до сих пор вопрос не рассмотрен. ГЖИ только отписывается, а согласно подтвеждающих документов кворума в принципе нет.
Прошу обратить пристальное внимание на деятельность управляющих компаний и ГЖИ.
Гость
3 ноября 2025, 13:01
Мы спасибо ему. В райцентре три больших туалета общество. В одном горячей воды и душевая кабина для бомжей. Вторая для возможности обмывают дитя и переодеться. Третья на 8 лиц. Всё тепла и очистить каждый день по три раза. Бумага и мыло и летом кондиционер. Это село Малояз Родина Юлаева. Спасибо ему.
Гость
3 ноября 2025, 12:44
Хабиров вы открыли мне глаза,
Даже тот что шоколадный!
Гость
3 ноября 2025, 08:11
Ему самому не смешно? Бред нести!
Гость
2 ноября 2025, 13:46
сытый голодного не разумеет
Гость
2 ноября 2025, 10:04
Трепло и открывашка.
Гость
2 ноября 2025, 08:01
А смысл? На все вопросы один ответ. В разных формулировках.
Гость
2 ноября 2025, 11:22
Как барин захочет так и будет или как Каринэ посоветует
Гость
3 ноября 2025, 08:14
Гость
2 ноября 2025, 11:22
Как барин захочет так и будет или как Каринэ посоветует
Почему нет территории женского счастья? Давно не видели!
Гость
2 ноября 2025, 07:17
До официальной отставки осталось: максимум - 3 года, минимум - до 6 месяцев. Можете к бабке не ходить. Ждём... Прямая линия это так для простых смертных.
Гость
2 ноября 2025, 03:40
Интересно остались люди которые хоть на йоту верят ему?
Гость
2 ноября 2025, 06:44
Гость, его Начальнику же верят.
Гость
2 ноября 2025, 01:52
Базелеевские боты надоели...
Гость
2 ноября 2025, 06:45
Гость, не завидуй.
Гость
1 ноября 2025, 23:29
Помните как он говорил я человек из команды Путина,если ВВП попросит буду работать.
Гость
1 ноября 2025, 22:21
Отозвать звание "Заслуженного артиста РБ" у Егора Крида! И впредь Хабирову без разрешения народа не присваивать всяким левым наше высокое звание!
Гость
1 ноября 2025, 21:01
Я даже готова подарить ему тёплое одеяло, чтобы постелить в багажник!
Гость
2 ноября 2025, 01:49
Гость, тоже подарю,пусть накроется!))
Гость
2 ноября 2025, 10:01
Гость
2 ноября 2025, 01:49
Гость, тоже подарю,пусть накроется!))
Почему одеяло? Обижаете надувной матрас и бабу надувную в багажник.
Гость
1 ноября 2025, 17:27
Не везёт нам с руководством республики.
Гость
1 ноября 2025, 17:46
Гость, и страны.
Гость
3 ноября 2025, 21:59
Гость
1 ноября 2025, 17:46
Гость, и страны.
В декабре мухожука обещают. Посмотрим
Гость
1 ноября 2025, 16:31
Ни одной региональной льготы нет у нас, только общие федеральные. Не стыдно за республику?!
Гость
1 ноября 2025, 16:22
Транспортная реформа Хабирова навела порядок в Уфе Исчезли из нашей жизни старые ржавые пазики!☝️
Гость
1 ноября 2025, 21:03
зато сейчас больше ходим пешком или стоим на остановка по часу с лишним в ожидании общественного транспорта. Лучше ржавые пазики ходили бы!!!
Гость
1 ноября 2025, 21:09
Хорошо, "ржавые" пазики убрали. А что в замен? Ржавые газельки с вместительностью и комфортом гораздо меньше чем было у ПАЗиков. Никакой пользы от этой реформы. Один вред.
Гость
2 ноября 2025, 01:50
Гость
1 ноября 2025, 21:09
Хорошо, "ржавые" пазики убрали. А что в замен? Ржавые газельки с вместительностью и комфортом гораздо меньше чем было у ПАЗиков. Никакой пользы от этой реформы. Один вред.
" ВЗАМЕН "
Гость
1 ноября 2025, 16:18
Последние 25 лет при ельцине, всё разрушалось☝️ Только Хабиров и Мавлиев вытащили Башкортостан и Уфу из этой 25летней разрухи👍
Гость
1 ноября 2025, 16:18
Очень одобряю👍 Хабиров и Мавлиев послан нам Всевышним для развития земель Башкортов☝️
Гость
1 ноября 2025, 16:16
Дочки живут в Башкортостане👍
Гость
1 ноября 2025, 23:20
Да,в Уфе.
Гость
1 ноября 2025, 16:15
При Хабирове и Мавлиеве, под чуткии руководством ЕР и лично Президента пенсии растут ежемесячно в разы , республика в целом становится лучшим социальным городом России. Динамика роста экономики впечатляет, есть уверенность в нашем благополучии и в покупке еще недвижки в Эмиратах и Италии👍
Гость
1 ноября 2025, 16:14
Здоровья и долголетия Р.Хабирову☝️
Народ с Вами!👍
Гость
1 ноября 2025, 18:54
За всех не пиши
Гость
1 ноября 2025, 19:58
Гость
1 ноября 2025, 18:54
За всех не пиши
Гость, против Вертикали Власти?
Гость
1 ноября 2025, 21:13
Я не с ним. И жду нового руководителя РБ, честного, сильного.
Гость
1 ноября 2025, 16:09
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет☝️
По радио хвалили Хабирова мол очень хорошо ведет прямые линии,а другие губернаторы так не умеют,на то он и есть сказочник,дожили.
Гость
1 ноября 2025, 21:05
насчет сказочника, правда!
Гость
1 ноября 2025, 23:10
Гость
1 ноября 2025, 21:05
насчет сказочника, правда!
Если перед Путиным посадить то вообще проблем не будет
Гость
1 ноября 2025, 13:53
Для себя что угодно,для жителей минимум через 3 года
Гость
1 ноября 2025, 13:46
У нас только один вопрос 🙋
Гость
1 ноября 2025, 13:45
Перестал он дорогие одежки мерить на публику. Может из кремля куратор "шепнул", что шмотки могут довести до цугундера - деньги, "заработанные" непосильным трудом особенно "любят" тишину
Гость
10 ноября 2025, 12:32
шептуна пустили.
Гость
1 ноября 2025, 13:29
А толку? 😁
Гость
1 ноября 2025, 13:27
Все проблемы всем давно известны: транспорт, недостаток школ, лет.садов, поликлиник. Плохая исполнительность чиновников и строительных организаций, бездумная трата бюджетных средств. Да вы сами ещё больше найдете проблем. Но руководству как республики, так и Уфы на это наплевать! А пиарить он и без прямой линии очень хорошо может
Гость
1 ноября 2025, 13:25
Мы такого не видали никогда.... песня есть такая....
Гость
1 ноября 2025, 13:24
Он же засланный....все делает как надо ИМ...
Гость
1 ноября 2025, 13:21
Очередной региональный спектакль
Гость
1 ноября 2025, 13:17
Когда же Башкирию сделают частью Московской области?
Гость
1 ноября 2025, 14:22
Гость,лучше сразу к Австрии присоединиться!Там наших земляков много жирует))
Гость
1 ноября 2025, 13:11
Все эти "прямые линии" и ежегодные "послания"- это элементы пиара и пропаганды. Если бы они могли что-то изменить в лучшую сторону для людей, то их бы не проводили , предлог нашли бы
Гость
1 ноября 2025, 13:30
На карте Башкирии - Уфимской губернии географической стоимостью 200 р. в сантиметре 2 километра, в миллиметре 200 метров. Человеческий глаз легко определяет десятую долю миллиметра при ручном черчении географических карт.
Гость
1 ноября 2025, 13:39
Гость
1 ноября 2025, 13:30
На карте Башкирии - Уфимской губернии географической стоимостью 200 р. в сантиметре 2 километра, в миллиметре 200 метров. Человеческий глаз легко определяет десятую долю миллиметра при ручном черчении географических карт.
А что такое "географическая стоимость" ?
Гость
1 ноября 2025, 13:07
Попросите его вернуть транспорт, как было до него.
Достижения
Твой первый