перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Общественник из Башкирии попросил признать иноагентом Юрия Шевчука

25 марта 2025, 13:17
Гость
Гость
25 марта 2025, 23:04
Они не вместе с ещё одним умным общественником? Который Родину Мать на Мамаевом кургане хотел одеть!
Гость
25 марта 2025, 19:39
АвтоВАЗ тоже иноаген наши нивы на заподе продаёт
Гость
25 марта 2025, 17:49
Сегодня так, а завтра эдак. Нуреева вон тоже за измену Родине осудили в своё время, а сейчас его имя носит улица и училище, спектакли в его честь проводят. Так что не зарекайтесь! Завтра может и улица Шевчука будет.
Гость
25 марта 2025, 16:59
Шевчук на старости свихнулся?
Гость
25 марта 2025, 18:38
Гость, как Путин?
Гость
25 марта 2025, 16:34
Родина - это не опа президента, которую все целуют, кроме Шевчука!
Гость
25 марта 2025, 18:39
Гость, я очень целую, т.к. у меня и коттеджи и недвижка в эмиратах👍
Гость
25 марта 2025, 16:17
Давно пора!!!
Гость
25 марта 2025, 17:19
И фамилия у неговражеская☝️☝️☝️
Гость
25 марта 2025, 16:11
Юра правильные вещи говорит, но некоторым чинушьим лизунам это не нравится! Уголовного в его словах ничего нет! А выступать певец везде может для своих и чужих людей, если я слушаю европейскую музыку значит я тоже получается предатель!? Терпеть не могу кляузников и стукачей!
Гость
25 марта 2025, 16:05
У каждого есть свое мнение, которое он может высказать, что теперь всех за это сажать! Высказал человек свое мнение, но он же не призывает к этому! И по поводу высылки всей интелегенции, один раз уже выслали и уничтожили и что из этого получили - шариковых, досих пор расхлебываем этих шариковых!
Гость
25 марта 2025, 15:31
Про листья и осень поёт всё ?
Гость
25 марта 2025, 15:08
Это кто такой? Решил о себе заявить, пропиариться на имени талантливого, знаменитого нашего земляка .
Гость
25 марта 2025, 14:31
Во время переломных моментов в жизни общества на поверхность выносит всяких маргиналову, всякое г...но. Автомойщики становятся боевыми командирами, грабители банков становятся военкорами.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2025, 14:40
Гость, и вот тут я вспомнил чувака, что люки тырил ((()))
Гость
25 марта 2025, 14:45
25 марта 2025, 14:40
Гость, и вот тут я вспомнил чувака, что люки тырил ((()))
222688511, 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Гость
25 марта 2025, 14:46
Гость, во время революции тоже появлялись комиссары обырвалг 🤣
Гость
25 марта 2025, 14:30
руки прочь от ддт
Гость
25 марта 2025, 14:28
Как тонко намекает этот Резяпов,что у руководителей родственники живут в странах НАТО!А у кого-то даже баню строят!
Гость
25 марта 2025, 14:01
Наверное что-то покурил ,вот и ляпнул в невпопад
Гость
25 марта 2025, 13:55
А то, что у Хабирова дети граждане страны, НАТО Резяпова не смущает? Или не велено "общественнику" такие вопросы задавать?
Гость
25 марта 2025, 14:30
Гость, ещё не было команды спрашивать! Ждёт когда крышка багажника хлопнет!
Гость
25 марта 2025, 15:50
Руки прочь от башлыгы. Благодаря таким как он, мы выигрываем! Скольким людям он помог. ВЫ все неудачники неблагодарные только и можете ныть. А он меняет , делает жизнь достойной. Спасибо ему! А таких как Шевчук надо на сво. И пусть нытиков всех бюджетных забирает с собой
Гость
25 марта 2025, 16:43
Гость
25 марта 2025, 15:50
Руки прочь от башлыгы. Благодаря таким как он, мы выигрываем! Скольким людям он помог. ВЫ все неудачники неблагодарные только и можете ныть. А он меняет , делает жизнь достойной. Спасибо ему! А таких как Шевчук надо на сво. И пусть нытиков всех бюджетных забирает с собой
Назаров, хорош уже
Гость
25 марта 2025, 13:52
Шевчука на СВО, пусть там выступает в окопе. Когда уже очистится россия от этого интеллигентного смрада. Сидят только деньги бюджетные трятят
Гость
25 марта 2025, 14:24
Гость,в отличии от тебя,он не трус!))В Чечне пацанам не один концерт дал!
Гость
25 марта 2025, 15:47
Вся эта бесполезная бюджетная прослойка, типа медицинских и образовательных кадров. Свои деньги получают за болтовню. Шли бы лучше на СВО!
Гость
25 марта 2025, 19:24
сразу после тебя
Гость
25 марта 2025, 13:50
Вот здесь я полностью солидарен с Собчак,но как говорят горбатого могила исправит.
Гость
25 марта 2025, 13:45
А можно отменить Резяпова
Гость
25 марта 2025, 13:41
кто.такой.рязапов.....позор.республики.потребовал.он.у.жены.требуй... займись.проблемами.ребят.кто.чечню.прошел...ато..ой.чечню.прошел.нам.такие.на.работе.не.нужны
Гость
25 марта 2025, 13:39
А Резяпов не знает, что в Германии тоже живут русские люди?! И какой он общественник?
Гость
25 марта 2025, 14:25
Гость, ему скидка 99%он не думал.Что скажут то и лепит!
Гость
25 марта 2025, 13:39
А Николай Расторгуев вообще живет в Германии! Он тоже иноагент?
Гость
25 марта 2025, 15:51
Он голос нашей страны. Не путать его с интеллигентишко шевчуком!
Гость
25 марта 2025, 13:39
..., а жить в странах NATO допустимо, и кто после этого предатели?
Гость
25 марта 2025, 13:38
Сколько же в России таких "политиков" дармоедов!!!
Гость
25 марта 2025, 13:36
Резяпов политик?!))Это смешнее,чем Фархад космонавт))
Гость
25 марта 2025, 14:31
а чем эт тебе фархад не космонавт? посадят его в палату с зелеными человечками - ваще астронафтом станет) с наполеонами - государем)) ну ты понел
Гость
25 марта 2025, 13:35
Ну разве это не доказательство слов Шевчука, не позорьтесь пожалуйста. Займитесь проблемами ветеранов Афгана и Чечни
Гость
25 марта 2025, 14:49
это бумажная контора, за ней ни чиновников-ветеранов, ни рехабов. только внимание к себе привлекать и флажками махать. ничем таким они не займутся.
Гость
25 марта 2025, 13:34
Почему все шестерки и стукачи такие дэ биллы?🤷‍♂️
Гость
25 марта 2025, 13:33
Резяпов,не завидуй))Кто ты,и кто ОН!
Гость
25 марта 2025, 13:53
Пока есть такие неравнодушные люди, в россии все хорошо
Гость