перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе началась пресс-конференция мэра Ратмира Мавлиева

6 февраля 2025, 10:50
Гость
Гость
8 февраля 2025, 09:26
Планируется ли вырубка старых деревьев возле парка Гафури? )Итак вырубают нещадно. Задавшего вопрос надо на плитку посадить без деревьев для солнечного удара .И пусть дышит выхлопными газами проспекта. Ветки ему понимаешь падают, выдумщик. Дома шкафом может если только придавило, мозг выдавило
Гость
7 февраля 2025, 08:17
Уникальный случай для учебников истории : как сделать из Уфы город Нефтекамск, за короткое время.
Гость
6 февраля 2025, 19:45
У каждого человека должна быть совесть,чего не скажешь о наших руководителях.Чтобы сделать платные парковки ,нужно их сделать эти парковки,а не взять ведро с краской и нарисовать (полоски),на дорогах общего пользования и собирать за это деньги!
Гость
6 февраля 2025, 18:32
Ничего хорошего не сделано, глядя на плитку на Горсовете, становиться очень противно - плитка провалилась, углы разрушаются, а два умника лед ломами отбивают с плитки. Ну такого бардака давно не было.
Гость
6 февраля 2025, 16:10
Молодец он ! Свой человек !
Гость
6 февраля 2025, 18:36
ли з ун
Гость
6 февраля 2025, 15:20
да.заселите.вы.им.север.города.правда.там.не.срубишь.бобла.как.в.южной.застройке
Гость
6 февраля 2025, 14:08
почему отменили общественные слушания, никто не хочет знать мнение горожан , что и где нужно строить? Всё в угоду застройщику! Каждый метр человейникам!
Гость
6 февраля 2025, 20:51
Вы совсем хотите лодку раскащать в трудное время!
Гость
6 февраля 2025, 14:06
Мы понимаете ли Бирюкова на Конференцию отправили, так сказать прямо в лицо Мэру, Ратмиру Мавлиеву, рубануть Правду-Матку!!! Хватит молчать уже!!! Пора честно об этом уже сказать!!! Знаете, что?!!! Ратмир Мавлиев!!! Это Ваша заслуга, что город расцветает на глазах, Уфа радутся постепенно сбрасывая с себя мох и паутину времени забытия!!! Это Ваша заслуга, что у людей координально меняется взгляд на вещи, люди тянутся к прекрасному, у Радия Фаритовича голова уже кругом идет от предложений где нужен Парк, Сквер или Зона Отдыха!!! Мы стали ощущать себя людьми, что о нас заботятся не на словах а на деле!!! И вот, вместо этого Бирюков сидит журнальчики смотрит про клиники наращивания и пересадки волос!!! Я не знаю, что с этим мальчиком делать?!!!!
Гость
6 февраля 2025, 18:35
Гость, опять у вас в палате инет включили?))
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 13:37
"Мне с ним очень комфортно работается" Под ним очень комфортно работается
Гость
6 февраля 2025, 13:26
Когда наконец то начнут асфальтировать пригород.самохваловка федоровка .в самохваловке только жидкий асфальт весной
Гость
6 февраля 2025, 13:10
Самый грязный, серый, с печальными людьми город. Примерно уровень челябинска, кемерово, иваново. Пресс конференцию рано замутили. Ещё работать и работать в развитии города. Обречённые люди с ипотеками даже свалить не могут от сюда.
Гость
6 февраля 2025, 13:06
Да хоть каждый день проводить эти конференции будет одно и тоже,как был бардак так и остается,им только фестивали,флэшмобы устраивать.
Гость
6 февраля 2025, 13:01
Нашему мэру надо больше ездить на велосипеде не по центру, а по задворкам наших улиц, вот тогда он поймет где лежит проблема. А тех чиновников которых он отправил в Москву, пусть деньги вернут.
Гость
6 февраля 2025, 12:59
Пожили бы на соц п енсию знали бы
Гость
6 февраля 2025, 12:58
Про общественный транспорт хорошо, а в соседнем Челябинске, вовсю идет строительство МЕТРОТРАМА, трамвай ныряет под землю и едет по тоннелям, пробуренным для метро.
Гость
6 февраля 2025, 12:45
Мавлиев лучший☝️ Из коренных👍
Гость
6 февраля 2025, 12:29
Ну, еще бы вы были не рады! Будет что воровать!
Гость
6 февраля 2025, 12:28
Как прошла командировка чиновников в Москву перенимать опыт уборки снега? Когда будут видимые результаты на улицах Уфы от этой поездки?
Гость
6 февраля 2025, 12:33
Т3бя спросить забыли
Гость
6 февраля 2025, 12:46
Гость, видимо, к апрелю будут итоги
Гость
6 февраля 2025, 12:57
Гость, им повезло,снег сам тает в этом году
Гость
6 февраля 2025, 12:11
Только южную часть делают.А когда за северную часть начнут делать.
Гость
6 февраля 2025, 12:09
Нет конечно передела-беспредела, а человейник на человейнике - это лес растет, учите биологию!
Гость
6 февраля 2025, 12:07
Ларьки правильно что сносят. Давно пора убрать эту убогость из 90х
Гость
6 февраля 2025, 12:06
Все ларьки под снос, все кроме своих ☝🏻 Нытиков в сизо
Гость
6 февраля 2025, 12:00
Если птица крякает как утка, летит как утка и выглядит как утка - это утка. Народ.(с)
Гость
6 февраля 2025, 11:10
💩💩💩🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩
Гость