перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подведены итоги спустя год после беспорядков в Баймаке

27 января 2025, 07:20
Гость
Гость
28 января 2025, 10:13
испугались тишины, решили коментов собрать? глубинный народ в интернетах не сидит
Гость
28 января 2025, 04:52
Уж если что-то где-то не нравится и есть жгучее желание по этому поводу высказаться, то делать это надо грамотно, корректно и аргументированно, не нарушая, при этом, законодательство РФ.
Гость
28 января 2025, 00:55
Продолжаем жить. Ничего и никого не забывая..
Гость
27 января 2025, 23:50
Экологию защищать невыгодно , надо всё что можно - золото , древесину в Китай побыстрее продать , пока при должностях
Гость
27 января 2025, 23:48
В Башкортостане, как и по всей РФ закрутили гайки . И очень боятся, что люди выйдут в защиту своих прав на улицу
Гость
15 июля, 10:44
не своих прав, а чьих-то интересов из-за бугра под видом защиты своих прав
Гость
27 января 2025, 19:31
Багажник по своей дури всех уже в ненависть к себе загнал
Гость
2 марта 2025, 10:27
У него, все экстремисты, которые открывают его суть. Я в 70 лет, живу в заброшенных садах и то стала экстремисткой, так как на мои обращения к нему он или его подчинённые ответили ложью. А я обращалась и по своему вопросу по поводу НЕЗАКОННОГО отключения электричества председателем и по общественным!!! 1. Размытому в паводок мосту, из за которого 3 деревни и 3 СНТ были отделены от цивилизации. Объездная дорога длинще на много и там нет ни магазинов, ни заправок, даже связь не ловит. Пустынное место. У меня там сгорело сцепление и я чуть не замерзла. 2 По поводу клочка дороги, между 2 районами, в ужасном состоянии. Я там осенью колесо порвала. 3. под дорогой на СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ ДОБЫВАЛИ ГРУНТ, ЧТО ГРОЗИЛО ЕЁ ОБРУШЕНИЕМ. Там обьездной дороги нет. На всё это ответили ложью. Поднять 5 точку от теплого места им трудно. И ОТВЕТИЛИ.Свет отключили законно, т.к. я не плачу. На момент отключения 03.12.23 было переплата 7300 р.(квитанции есть) Пришлось промерзнув 3 дня уехать в город. Лопнули фляги с запасами воды, замерзли продукты и умерло 4 курочки. Так как вода замерзает у них и им надо давать снег. ДА И ВООБЩЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ НЕЗАКОННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, НА КОТОРОМ У МЕНЯ ВСЁ И ОТПЛЕНИЕ И ПРИГОТОВКА ЕДЫ -ЭТО ПОКУШЕНИЕ НА МОЮ ЖИЗНЬ. Оключали в жару на неделю, все продукты в 2 холодильниках стухли. Отключали зимой при-28.Продолжение у меня на страничке в ВК.
Гость
27 января 2025, 18:54
Для того чтобы утверждать, что кто-то помышлял об отделении Башкирии от России, нужно умнику задуматься над тем, что Башкирия не имеет границы с Казахстаном, хотя Оренбуржье, Челябинская область - исторические земли башкир. Ведь ещё в прошлом веке политики сверху решили национальный вопрос созданием так называемого "Кувандыкского коридора", отделяющего Башкирскую республику от Казахстана, разделили и ущемили в правах, если можно так выразиться, братьев, башкир и казахов, в составе СССР - страны, победившей фашизм.
Гость
27 января 2025, 19:05
Преступление, совершённое в отношении трех будущих медсестер в поселке Гай, могло носить национальный подтекст? Чтобы показательно устроить, по сути, геноцид в назидание другим башкирам, чтобы в Оренбужье не совались?
Гость
27 января 2025, 19:09
И печально известный "орский маньяк", которого так и не поймали, неслучайный в этих не отдаленных местах "дальнобойщик"?
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 19:10
Гость, от этих столетних границ все наши беды, увы
Гость
27 января 2025, 16:20
Предвзятая статья. На этом сайте всегда оправдывают экстремистов и иноагентов. Давно закрыть вас пора.
Гость
27 января 2025, 19:15
Закрыли уже страницу с фотографиями Кусимова, Чанышева, Асапова, Еремеева и т.д. спецслужбы сексотные хакерские. Закрыли эти научные изыскания, хотя в других восточных державах интерес проявляли.
Гость
27 января 2025, 15:21
Трамбовать алаяр по полной😁👍
Гость
27 января 2025, 13:22
Одного посадили,а простой народ заставили выходить на митинг в его защиту.И они вышли,не думая о том,что кто из накручивает,получает деньги извне,а эти,как бараны идут просто так
Гость
27 января 2025, 13:19
Ну танцор и брякнул!Он танцует ещё?
Гость
27 января 2025, 13:18
События на Куштау,в Баймаке напоминание Радию о том ,что свет на нем клином не сошелся.
Гость
27 января 2025, 13:11
Хорошо, что у нас создали Росгвардию!
Гость
27 января 2025, 13:52
В Росгвардию были зачислены все вагнеровцы после гибели Пригожина - тут на этом сайте про это заметка была в свое время. Наверное, имеет смысл и полицию тоже так же комплектовать уголовниками.
Гость
27 января 2025, 14:00
Гость, они даже сами не знают,чем они занимаются и для чего нужны)
Гость
27 января 2025, 18:11
Радиягвардию
Гость
27 января 2025, 13:01
Хабирову что либо доказать не возможно,даже если местные жители правы.
Гость
27 января 2025, 12:59
Не льстите,в Башкирии не все знают,а вы замахнулись на всю страну
Гость
27 января 2025, 12:17
сначала скакали от радости при назначении этого главы, а потом он поскакал по ним
Фархад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 09:55
Дурдом
Гость
27 января 2025, 09:45
Кручусь верчусь.
Гость
27 января 2025, 09:44
Салават воевал в рядах правительственных царских войск против самозванца и бунтовщика Пугачева☝️ И потом входил в Париж вместе с Суворовым☝️
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 19:07
Фархад3коттеджа, открыл не ту страницу учебника 😂
Гость
27 января 2025, 09:17
Все фото взяты со стенда "Их разыскивает полиция"
Гость
27 января 2025, 09:09
то ли еще будет
Гость
27 января 2025, 09:36
Да ничего не будет
Гость
27 января 2025, 13:00
Гость
27 января 2025, 09:36
Да ничего не будет
Гость, вот именно
Гость
27 января 2025, 08:00
Тюрьма народов?
Гость
27 января 2025, 07:39
надо БГУ почистить, там и франко-германской филологии факультет тоже выпускает черт ти кого... одна только преподавательница французского из педуниверситета, выпускница бгу чего творит... и математики из бгу мягко говоря хулиганят постоянно. причем это с 90-х годов идет еще... о людях вообще не думают, только о наживе...
Гость
27 января 2025, 08:00
Гость, это же кузница местных своих кадров,а вы так отзываетесь о ней.
Гость
19 марта 2025, 19:30
Гость
27 января 2025, 08:00
Гость, это же кузница местных своих кадров,а вы так отзываетесь о ней.
Гость, Чего творят??
Гость