Хабиров публично отругал мэра Салавата и министра ЖКХ Башкирии
25 ноября 2024, 13:45
Гость
26 ноября 2024, 23:46
Атаевка строите быстрее, Салавт ждёт.
Гость
26 ноября 2024, 23:40
Вот дело до дворика, скоро возле Аэропорта настроить 1,2 млн. М2 жилья с двориками, Салават может переехать целиком.
Гость
26 ноября 2024, 18:51
Блаблабла
Гость
26 ноября 2024, 18:48
Самый дорогой "башкирский дворик" - за 2 миллиарда рублей - Кашкадан. 5 лет за бюджетный счет делали озеро и парк, которые теперь окажутся придомовой территорией жильцов новостройки, воздвигающейся на месте, которое прокуратура и 8 судов признали не подлежащем жилой застройке
Гость
26 ноября 2024, 23:45
Дело руки Марзаева А.в.
Гость
26 ноября 2024, 12:52
По отношению к ЖКХ необходимы конкретные меры.... как зима начинается с отоплениеи проблемы... За которое платим... по полной..
Гость
26 ноября 2024, 06:30
Ну и правильно. Выделили 45 миллионов, а где результат? Вам доверили дело, а результата нет. Не умеете работать, дилетанты, уступите место другим., знающим свое дело. Потому что назначать на руководящие, ответственные должности нужно профессионалов, компетентных сотрудников, с опытом работы. А пока назначают по блату, своих, пока царит кумовство, так и будет.
Гость
26 ноября 2024, 06:25
А я думаю правильно он делает, что разносы такие чиновникам устраивает. А кто это еще будет делать? Только нужно не просто воздух сотрясать, а привлекать правоохранительные органы для проверок деятельности чиновников. Выявлять, сажать, конфисковывать имущество.
На мой взгляд, Хабиров не умеет работать, поэтому шумные разносы устраивает. Не будет пользы от ненужного шума.
Гость
25 ноября 2024, 23:43
Боже, ну что за балбес нам достался в виде такого непутёвого главы. За пять лет не выучил, что башкирские дворики это всегда парковки и никакой травы
Гость
25 ноября 2024, 23:40
пусть с мэра Ишимбая начнёт. а потом и себя пусть закроет.
Гость
25 ноября 2024, 23:38
Всем колышки вечно раздает. Только себе забыл
Гость
25 ноября 2024, 23:37
Пинками пора гнать Хабирова.
Гость
25 ноября 2024, 23:37
Если в смете нет озеленения, то что? Кому- то пришлось за свой счёт сажать эти несчастные деревья? Или может Хабиров покрасил башпотребсоюз за свой счёт из- за своей хотелки,а?
Гость
26 ноября 2024, 23:43
А можно в дворике зелёный асфальт закатывать, одновременно и газон и парковкп.
Гость
27 ноября 2024, 08:49
пусть сбежит с работы в этот дворик
Гость
25 ноября 2024, 23:25
Бошки покурил, он имеет ввиду)))
Гость
25 ноября 2024, 21:21
Город САЛАВАТ еще молодой городок.Так что Радий Земляк не ворчите-ладно.
Гость
25 ноября 2024, 17:33
Это,что перед прямой линией багажника такой (разнос)? Типа за народ беспокоится? Эти (разносы) не впервой и все ченуши на своих местах!Пока НКВДшники в застенки не утащат!
Гость
25 ноября 2024, 17:30
В России возбуждено уголовное дело против блогера Ильи Варламова* за уклонение от исполнения обязанностей иностранного агента. он вроде как лучший друг башкирии
Гость
25 ноября 2024, 21:44
Гость, в Германии когда то ещё больше такого было.
Гость
25 ноября 2024, 23:41
скорее для Удмуртии.
Гость
25 ноября 2024, 16:11
Жалко республику, кругом беда.
Гость
25 ноября 2024, 15:19
Украли бабки))
Гость
26 ноября 2024, 23:41
Реестр с дворников не получил.
Гость
25 ноября 2024, 15:00
🤣 🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2024, 14:24
Бошки открутил? А что такое "бошки"?
Гость
27 ноября 2024, 08:52
— конопля… шишки… ганджубасик… супер-сыр белой вдовы… охохох! золотая лихорадка! это еще цветочки, впереди очень жирные ягодки.— зачем же вам расставаться с жирными ягодками?.
Гость
25 ноября 2024, 14:12
Деревья же все срубили, и это хорошо👍
Гость
25 ноября 2024, 14:11
Башкортостан под чутким руководством Хабирова встаёт с колен☝️
Гость
25 ноября 2024, 14:18
С каких колен?? Довели-Завели Республику в долговую яму🤬
Гость
25 ноября 2024, 13:48
"По словам главы, он «кипел» все выходные." чем гасил кипяток???
Достижения
Свой среди своих