перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Последний день выборов глав в Башкирии: что происходит на избирательных участках

6 сентября 2024, 10:05
Гость
Гость
9 сентября 2024, 00:56
Нарисовали.... не сотрешь
Гость
8 сентября 2024, 18:28
ГлаВВ)) ну хоть школу вы закончили из ufa1?
Гость
8 сентября 2024, 14:49
В чем пришла на выборы первая леди? За кого голосовала? Нас всех волнует!
Гость
8 сентября 2024, 14:47
Почему меня сегодня обыскали на избирательном участке, а Хабирова и его супругу нет? Участок ГКЗ Башкортостан. Обидно до слез!
Гость
8 сентября 2024, 10:38
Салаватский район почти скоро конец выборов и инвалидов и домой к больным осталось ещё раз выезда. По опроса за забирает всё голос Хабиров и башкиры именно так решили.
Гость
8 сентября 2024, 10:24
В городе мало людей проголосуют за Хабирова ,он голоса наберёт за счёт колхозников .
Гость
8 сентября 2024, 08:37
Конечно однозначно хабиров.
Гость
8 сентября 2024, 08:16
есть подозрение что мы напрасно голосуем видимо глава будет установлен из Кремля. этим можно объяснить спокойствие Хабарова, назначенного Путиным. вот вам и прозрачность
Гость
8 сентября 2024, 06:26
заметим,при входе обыскивают,а мне это нада ?
Гость
8 сентября 2024, 00:10
за Сухарева весь народ✊🤗🔥
Гость
7 сентября 2024, 22:36
вчера проголосовало 15% избирателей по данным коммерсанта,интересно сколько сегодня???
Гость
7 сентября 2024, 21:51
Семья Барановых,выбирает главу семейства.
Гость
7 сентября 2024, 21:50
Убираю на даче урожай,да и дел много.Один день целый год кормит.Не до выборов.Мой выбор работа и отдых на даче.
Гость
7 сентября 2024, 21:49
Семья Банановых выбирает главу семейства.
Гость
7 сентября 2024, 19:47
Za Хабирова - глава Башкортостана, поддержим его!
Гость
7 сентября 2024, 19:46
Народу нет совсем, журнал пустой. Случайно галочку за другого кандидата, заменили, дали новый лист, а тот сказали по акту спишут. Ага.
Гость
7 сентября 2024, 18:00
Наивные добрые люди! Всё ещё верят в справедливость. Хоть 100% проголосуют против Хабирова, по результатам будет 78-80% за него. У бюджетников требуют подтверждение, что проголосовали, фотографиями с избирательного участка
Гость
7 сентября 2024, 17:16
Да не все написали
Гость
7 сентября 2024, 14:34
Ходите и не ходите-Его уже и по новой назначил Глава РФ.Так что все это для вида-как будто жители Башкортостана выбрали по новой - Его.А вот сколько бюджетный фонд РБ туда и этим остальным-за три к/г печени.Ну и тратит время золотую-точно также как во времена КПСС.Теперь же не по очереди как во времена СССР-в Кремле-Москве,быть Генеральным секретарем ЦК КПСС и не зависимо о возрасти.
Гость
7 сентября 2024, 12:31
У нас лавка с машины ведут торговли. Мясо конина и баранины и масло сливочное и овощи морковь свёкла лук огурцов и томатов. В самом участка выпечка и пирожки разных и конфеты и сахар по 47 рублей за кг. Хлеб три сорта от 17 и до 28 рублей за шт и вес от 600 и до 400 грамм хлеб. Ферма одна завтра мясо кур и уток будет торговли по низкой цене. Яйца сегодня по 85 рублей всё сорта одна цена. Узбекистан торговли фруктов около участков. Народ идёт.
Гость
8 сентября 2024, 16:24
Гость, а почему такие низкие цены на продукты только в день голосования. Завтра опять все подорожает. Выборы кончились.
Гость
8 сентября 2024, 18:00
Гость
8 сентября 2024, 16:24
Гость, а почему такие низкие цены на продукты только в день голосования. Завтра опять все подорожает. Выборы кончились.
Гость, ещё и надбавят,чтобы сегодняшнее компенсировать
Гость
7 сентября 2024, 10:54
Ну, кто выиграет выборы всем понятно☝️
Гость
6 сентября 2024, 21:32
Дорогая редакция! Зачем этот репортаж? Пусть корреспондент не напрягается. 75-78%!
Гость
6 сентября 2024, 21:31
почему РБ управляют те, кто должен сидеть?
Гость
6 сентября 2024, 21:14
Молодцы башкирские власти! Даже буфеты организовали, как при Советской власти! Я сегодня был на двух избирательных участках в Волгограде - ничего подобного не видел, зато досматривают при входе - хотя шёл в джинсах и футболке - как на ЖД вокзале!
Гость
6 сентября 2024, 19:49
Жаль Монсона не было в кандидатах. Я бы за него проголосовал. Он бы чиновникам подзатыльники раздавал. И все они бы выучили английский. А учили бы по учебникам на русском и пользуясь русско-английскими словарями,глядишь и русский бы подтянули .От этого бы вырос интеллект. Компромиссная кандидатура. Не башкир, не татарин, не русский, не еврей, не украинец.
Гость
6 сентября 2024, 20:54
Гость, а скалолаз в курултай не выдвигается есчо?
Гость
7 сентября 2024, 02:56
Если бы он раздавал, то они бы азбуку начали изучать
Гость
7 сентября 2024, 22:41
Гость
7 сентября 2024, 02:56
Если бы он раздавал, то они бы азбуку начали изучать
для начала букварь для глухонемых
Гость
6 сентября 2024, 18:53
Кто, кто....?!!!?! К.... В пальто!!!! Ходи ,не ходи....,все решено ...., А тому кто пишет "чердак просуши", ты сам его проветри!!!!!!
Гость
7 сентября 2024, 12:58
А ты проверила, помогло??
Гость
6 сентября 2024, 17:30
Все всё понимают. Кто в реале назначает и убирает.
Гость
6 сентября 2024, 17:29
Кто???? Ха-ха-ха.. результат известен заранее :который был, тот и останется....
Гость
6 сентября 2024, 16:59
Ну а где и куда исчезла Его подруга- из-под Москвы то,а?.Он же Сам летал туда-Её защищать от воров в законе,ну насчет денег то у одной её подругу-которая не получала не копейки,а получала Она Сама ,а?.
Гость
6 сентября 2024, 16:26
Раз армяне не уезжают,значит багажник уверен,что его оставит путин....
Гость
7 сентября 2024, 02:53
Они просто стараются больше забрать. Всех не посадишь
Гость
6 сентября 2024, 16:00
Опять Радий Х. сильно стесняется при Народе в колхозе-где сгнила урожай на полях РБ.
Гость
6 сентября 2024, 15:26
Уехал отдыхать,голосуй,не голосуй все равно получишь Хабирова.
Гость
6 сентября 2024, 15:20
Раз театр без зрителей,значит напишут,что 80% голосовали онлайн!
Гость
6 сентября 2024, 15:13
А пишут цирк уехал!
Гость
6 сентября 2024, 15:10
Придут бюджетники, чиновники, студенты, гос. и муниц. служащие и тп. и проголосуют сами знаете за кого. А остальной народ просто не ходит на выборы. А за них выбирают. Не пришел - значит проголосовал за знаете кого.
Гость
6 сентября 2024, 15:22
Гость, остальной "народ", свои грязные сартиры и кастрюли очистить не могут, не то что голосовать, только ныть.
Гость
6 сентября 2024, 14:37
Кандидатам с русскими фамилиями уж точно не светит стать главой Башкирии.
Гость
6 сентября 2024, 15:21
Гость, Не кто и не сомневается в этом!
Гость
6 сентября 2024, 15:57
Гость
6 сентября 2024, 15:21
Гость, Не кто и не сомневается в этом!
Хе,ну тэк изучаете Язык Башкор и Татар-хотя и Сам Хабиров стесняется выразится на Башкорт-Татар языках.А это очень плохо-Он не подходит даже и командиром отделения.Хотя и тоже служил в СА-сержантом конечно вернулся.
Гость
6 сентября 2024, 18:54
Гость
6 сентября 2024, 15:57
Хе,ну тэк изучаете Язык Башкор и Татар-хотя и Сам Хабиров стесняется выразится на Башкорт-Татар языках.А это очень плохо-Он не подходит даже и командиром отделения.Хотя и тоже служил в СА-сержантом конечно вернулся.
А где прописано, что глава должен знать региональный язык?
Гость
6 сентября 2024, 14:20
У нас сходить и народ за Хабиров отдать голос. Иные даже и в авторитет среди башкорт и татар
Гость
8 сентября 2024, 15:17
Сходите в вечернюю школу.
Гость
6 сентября 2024, 14:19
зашел голосовать, вообще ни одного человека, люди ау????
Гость
6 сентября 2024, 19:42
Гость, поддержка - 💯
Гость
7 сентября 2024, 12:58
Мои кто всегда ходили, не пошли, сказали зачем время тратить и делать явку.
Гость
7 сентября 2024, 15:13
Гость
7 сентября 2024, 12:58
Мои кто всегда ходили, не пошли, сказали зачем время тратить и делать явку.
Гость, каждый раз одно и то же не пиши.
Гость
6 сентября 2024, 12:57
Голосуем за Хабарова.
Гость
6 сентября 2024, 14:21
а есть такой кандидат??? хабаров???
Гость
6 сентября 2024, 17:12
Гость
6 сентября 2024, 14:21
а есть такой кандидат??? хабаров???
Гость, Есть из позопрошлого века!Купец и меценат,памятник ему стоит в Великом Устюге.
Гость
6 сентября 2024, 23:11
За Барыберова!
Гость
6 сентября 2024, 12:25
Что же не месяц выборы устроило это недоразумение старое. 3 дня маловато будет🤣😆
Гость
6 сентября 2024, 14:07
Гость, от зеркала отойди.
Гость
6 сентября 2024, 14:22
Гость
6 сентября 2024, 14:07
Гость, от зеркала отойди.
желудь будешь????
Гость
6 сентября 2024, 12:24
Без нас всё давно выбрано
Гость
6 сентября 2024, 12:18
Башкирская государственная филармония заключила шесть договоров на проведение форума молодых дипломатов стран БРИКС, проходившего в Уфе с 27 по 31 августа. Общая сумма закупок составила 2,6 млн руб., договоры заключались с единственными поставщиками. Источники финансирования и подрядчики на сайте госзакупок не указываются. Ждем когда присядет миниср культуры!!!!
Гость
6 сентября 2024, 11:59
Поседеет похоже Хабиров .
Гость
6 сентября 2024, 11:53
Василич уже давно одобрил, а остальные пляшите от степени умственной отсталости.
Гость
6 сентября 2024, 14:19
Василич это кто???
Гость
6 сентября 2024, 18:07
Гость
6 сентября 2024, 14:19
Василич это кто???
Главврач психбольницы видимо
Гость
8 сентября 2024, 16:26
Гость
6 сентября 2024, 18:07
Главврач психбольницы видимо
Гость, не-е-т, это завхоз психбольницы.
Гость
6 сентября 2024, 11:32
хабиров не тянет как руководитель но он протеже Путина поэтому проценты по всякому е нарисуют печально смотреть на эту комедию
Гость
6 сентября 2024, 12:42
Если так хочет остаться, то пусть мэром идёт, все функции выполняет, только мэром Ишимбая.
Гость
6 сентября 2024, 11:21
Думаю , что глава пролетит , как "фанера над Парижем" на этих выборах. Уж очень не справляется . Бардак в РБ
Гость
6 сентября 2024, 15:17
Гость, Бардак не показатель сейчас!
Гость
6 сентября 2024, 15:54
Гость
6 сентября 2024, 15:17
Гость, Бардак не показатель сейчас!
Ну а как сам то Батрак-друг и знакомый Нам?.
Гость
6 сентября 2024, 11:14
Путин поднял Россию, Хабиров поднял Башкортостан, Мавлиев поднял Уфу 👍
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 12:14
Фархад 3 коттеджа, Верно. - Подняли над банановыми республиками, над Калмыкией и над Чишмами
Гость
6 сентября 2024, 12:20
6 сентября 2024, 12:14
Фархад 3 коттеджа, Верно. - Подняли над банановыми республиками, над Калмыкией и над Чишмами
Не отвечай ему,это бот лизун))
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 14:49
Гость
6 сентября 2024, 12:20
Не отвечай ему,это бот лизун))
Гость, как его сюда пропустили 😇
Гость
6 сентября 2024, 11:13
Показуха ,а не выборы.
Гость
7 сентября 2024, 12:56
Гость, а ты ходила?
Гость
6 сентября 2024, 11:12
Весь народ за Хабирова☝️ Читайте коментарии👍
Гость
6 сентября 2024, 12:19
Гость,ты и остальные лизуны,это еще далеко не народ.
Гость
6 сентября 2024, 12:38
Гость
6 сентября 2024, 12:19
Гость,ты и остальные лизуны,это еще далеко не народ.
ты и остальные нытики это ещё далеко не народ.
Гость
6 сентября 2024, 13:22
Гость
6 сентября 2024, 12:38
ты и остальные нытики это ещё далеко не народ.
Гость,плыви мимо лизун
Гость
6 сентября 2024, 10:34
Народ верит и верен Хабирову,это самое главное☝️
Гость