перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Еще и чиновники начнут бабушек сбивать»: жители Уфы — о переходе мэрии на электросамокаты

20 июля 2024, 15:57
"электросамокаты для чиновников город не купил, а арендовал" Напишите сумму , сразу станет ясно, что ради получения отката за аренду все задумано
20 июля 2024, 12:16
какой глава , такие же уфмцы ....
Гость
21 июля 2024, 00:55
Нефтекамцы
Гость
20 июля 2024, 12:18
Почему бы чиновников не отправлять на воздушном шаре, желательно при сильном ветре во время грозы . Пусть по - дальше унесет от города, глядишь и лучше станет для простого народа .
Гость
20 июля 2024, 12:44
Гость, а Главного Чиновника?
Гость
20 июля 2024, 12:44
Гость, или на ракете!Загрузить всех,включая багажника с роднёй,и на Марс!)))))))))))
Гость
20 июля 2024, 13:15
Гость
20 июля 2024, 13:15
Гость, а Главного Чиновника?
Гость, у всех свои средства передвижения,кто на шаре,кто в багажнике....
Гость
20 июля 2024, 13:33
И после этого кто-то ещё скажет,что мэр умный человек?
Гость
20 июля 2024, 23:10
Да обыкновенный пиар! Типа как он с чинушами! Чтоб в РФ видели! Пофоткуются и всё на этом!
Гость
20 июля 2024, 15:00
У варяга еще детство в одном месте играет))
Гость
20 июля 2024, 15:10
Гость, Не дали развернуться в Красногорске,напнули,а здесь отрывается.
Гость
20 июля 2024, 23:11
Да он на всю голову чудесный!
Гость
20 июля 2024, 12:06
не арендовать , а закупить надо ! стоимость 70 тысяч рублей всего . примерно : 50 единиц , так дешевле чем арендовать . = 3.5 лимона всего . и на 10 лет хватит , а может и более . 👍 хорошее дело ! молодец однако Он ! мэр наш !
Гость
20 июля 2024, 12:14
Так надо универсальный летне - зимний вариант такой 500 тыщ стоит
Гость
20 июля 2024, 12:53
Для них усиленный самокат должна быть ,а то продавят от веса ,ведь это опять расходы
Гость
21 июля 2024, 01:01
И убрать пешеходные, как эти колобки будут разъезжаться
Гость
20 июля 2024, 13:14
В ГД решили идти дальше,разрешить депутатам носить огнестрельное оружие для самообороны. Депутат на самокате с "калашом "на плече,прикольно.
Гость
20 июля 2024, 23:12
Депутат и зайцы!
Гость
20 июля 2024, 11:41
А почему бы и нет? Для управления этой машиной вполне дотаточно двузначного IQ.
Гость
20 июля 2024, 11:41
а за их аренду 3 ляма
Гость
21 июля 2024, 07:40
а зимой на снегоходах....
Гость
21 июля 2024, 09:58
Как же раньше не догадались,вот ведь в чем была проблема,теперь все на самокаты и заживем по-новому,по-мавлиевски.
Гость
21 июля 2024, 10:01
До чего дошел прогресс
Гость
21 июля 2024, 10:05
А почему работали плохо,а потому что самокатов не было ,Мавлиев уезжай обратно в Нефтекамск,там можно и на велосипедах ездить.