перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Всем спорт»: депутата Башкирии Джеффа Монсона заметили в футболке с нацистской символикой

Гость
9 июля 2024, 19:34
Да вообще надо гнать его поганой метлой из Башкортостана да и из страны! Если бы у них что- то подобное произошло с россиянами, то сразу бы в каталажку упрятали? А у нас всем и все можно…. На кой черт он здесь нужен? В Курултае своих …… хватает!
Гость
10 июля 2024, 08:32
"В Курултае своих …… хватает!" договаривайте пож-та!
Гость
9 июля 2024, 17:49
Какой он депутат.? Его что туда народ избрал? Или это опять руководитель изголяется как хочет? Здоров вообще?
Гость
9 июля 2024, 18:48
Что вы хотели от друга Хабирова? У него все друзья или воры-казнократы, или иноагенты.
Гость
9 июля 2024, 16:35
Среди символов, использовавшихся в Германии при Гитлере,— шестиконечная звезда (изображена на эмблеме 25-й танковой дивизии), пятиконечная звезда (389-я пехотная дивизия). Депутатики курультая у вас вопросы к монсону есть???
Гость
9 июля 2024, 16:37
а интересно его большой друг хабиров как к этому относится???пусть скажет, иначе за кого голосовать то будем???
Гость
9 июля 2024, 16:51
а вот интересно как это сочетается с депутатством???кто за него голосовал тоже символику носят али как???
Гость
9 июля 2024, 17:51
Гость
9 июля 2024, 17:51
а интересно его большой друг хабиров как к этому относится???пусть скажет, иначе за кого голосовать то будем???
Вот за новоявленного депутата и нужно голосовать. Вот смеху то будет если бы он стал руководителем. Последние куры бы со смеху передохли.
Гость
9 июля 2024, 19:59
Никто не читал и не видел, но все осуждают. Там написано: После свастики - фашизм тогда. Фашизм сейчас - перед звездой Давида. А от Уфа 1 хотелось видеть более достоверную и проверенную информацию.
Гость
9 июля 2024, 20:21
Гость, а погуглить пальчики скручило?
Гость
9 июля 2024, 20:43
Гость
9 июля 2024, 20:43
Гость, а погуглить пальчики скручило?
держу в левой руке твою фотографию и гуглю правой!!!
Гость
9 июля 2024, 16:17
Да это вроде звезда Давида.
9 июля 2024, 17:12
Да это она, но там выше есть серое пятно, видимо речь про то что под ним.
9 июля 2024, 21:05
Россияне, мать их🤦‍♀️
Гость
10 июля 2024, 01:09
Автор, перед тем как писать статью, надо было внимательно посмотреть на саму футболку. Возле символик есть надписи. Эти надписи кардинально меняет есть смысл символик. Автор жду от Вас корректировки статьи.
Гость
10 июля 2024, 08:21
Гость, автор статьи молчит)))
Гость
10 июля 2024, 08:41
Гость
10 июля 2024, 08:41
Гость, автор статьи молчит)))
Гость, Карина Гумерова мы будите статью переделывать?
Гость
10 июля 2024, 08:50
Гость
10 июля 2024, 08:50
Гость, Карина Гумерова мы будите статью переделывать?
Гость, если она честный корреспондент, то она исправит эту статью…..
Гость
9 июля 2024, 16:35
этот тип и его семья,дружки это мостик чтобы богатеям попасть в Штаты.....как? они делают приглашение! вызов ! и русские на вражеской территорий)
Гость
9 июля 2024, 16:41
наш человек в Гаване??? Глухонемой Штирлиц?? Однако!
Гость
9 июля 2024, 16:59
Гость
9 июля 2024, 16:59
наш человек в Гаване??? Глухонемой Штирлиц?? Однако!
привязал кубу герман чо хотел обкако
Гость
9 июля 2024, 17:28
Гость
9 июля 2024, 17:28
наш человек в Гаване??? Глухонемой Штирлиц?? Однако!
майами есть русский район
Гость
9 июля 2024, 17:08
А по-моему, это обычная еврейская звезда. Че такого то?
Гость
9 июля 2024, 18:07
прочитай весь текст на нем
Гость
9 июля 2024, 18:31
звезда"" от быка старого-.
Гость
9 июля 2024, 17:38
Он не знал Футболка не его Слова вырваны из контекста.
Гость
9 июля 2024, 18:05
Гость, виновато НАТО☝️
Гость
10 июля 2024, 08:34
футболка может не его коротковата ,но туалетную бумагу нужно носить с собой
Гость
9 июля 2024, 18:33
Это же еврейская звезда. Что не так?
Гость
9 июля 2024, 19:26
монсон еврей??? он же вроде мусульманин??? или он доллару молится???
Гость
9 июля 2024, 19:47
со зрением у тебя не так
Гость
9 июля 2024, 16:46
Настоящий патриот России👍👍👍
Гость
9 июля 2024, 17:03
,,вместе с Хабировым--.Внутреннее дошмане РФ со всех Республиках Страны.Теперь уже точно знают в США-где находиться туалет у Радий Хабирова да и для "гостей"-столовые-итд-.
Гость
9 июля 2024, 17:04
Израиль знак и этот знак в России всех евреев имеет право на существование знак.
Гость
9 июля 2024, 17:09
Ну а В.Путин и Р.Хабиров зовут жить всех жители со Средней Азии+Кавказа в Башкортостан да и в Новую Москву.И о коренных жителях не Слова-так что все еще впереди.
Гость
9 июля 2024, 19:11
А что написано, не разберу?
Гость
9 июля 2024, 21:56
как тебя размотало
Гость
10 июля 2024, 00:04
А дворец борьбы подарок от Радия другу
Гость
10 июля 2024, 08:37
подождите еще на его открытие приедут бородатые на "опущенных"девятках и десятках ,с гортанными песнями из открытых окон и стрельбой в воздух!!! вот будет радости! а впрочем о чем это мы??? какое открытие???
Гость
9 июля 2024, 16:04
всё,пусть исдует в сваю америку.там его научат родину любить
Гость
9 июля 2024, 16:59
Первое: Кто и по Указу этого мужичка-иностранца в депутаты в РБ и наверное еще и РФ?.Жителям РБ да и по РФ оН и не нужен.Да и ведь уже такие "гости" у НАС не первые--.Как вон в таком же виде в ,,Стране-,,Наше жили и живут в разных Странах-как простые жители--.Да и сколько были и есть-рядом с Нашими в Челябинске и далее,,где "находятся" отходы атома --?.
Гость
9 июля 2024, 17:02
тогда и сейчас?
Гость
9 июля 2024, 17:21
других депутатов у нас для вас нет!
Гость
9 июля 2024, 19:24
Ну покажите нам что за символ нацизма, из-за чего вонь пошла☝️
Гость
9 июля 2024, 19:37
Как он вообще стал депутатам,это нонсенс какой-то.Разве в Башкирии ,кроме залетных нет достойных граждан?
Гость
9 июля 2024, 21:50
эдак как его размотало!!!!!
Гость
10 июля 2024, 00:01
Что происходит в Башкирии не понятно,приехали какие-то люди из Подмосковья и главное с очень длинными руками.