перейти к публикации

32 комментария к публикации

В парламенте определились с датой выборов главы Башкирии

Гость
30 мая 2024, 15:22
Я буду голосовать за Азата Шамильевича. Он не замечен в коррупционных схемах и многочисленных скандалах (изгнание из партии власти, уголовное дело, бегство в багажнике). Он не связан родственными узами с мафиозной семейкой иностранцев. Дети Азата Шамильевича не живут за границей в недружественных странах.
Гость
30 мая 2024, 16:00
Гость, а Азат Шамильевич это кто?Извинити,может только я не знаю
Гость
30 мая 2024, 17:35
только его не будет в кандидатах, только монсон как вариант 😂
Гость
30 мая 2024, 17:57
Гость
30 мая 2024, 17:57
Гость, а Азат Шамильевич это кто?Извинити,может только я не знаю
Гость, погугли
Гость
30 мая 2024, 21:49
В парламенте определились с датой выбора главы,что за цирк,а единый день выборов их не касается что ли,хабировцы еще будут показывать народу куда ставить "галочку".
Гость
30 мая 2024, 22:19
Единый день голосования на выборах в России 2024 года назначен на 8 сентября, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. В единый день голосования пройдут почти 4 тыс. избирательных кампаний всех уровней и кампаний референдумов в 83 регионах России, рассказала глава ЦИК. Принять участие в выборах смогут свыше 55 млн избирателей.
Гость
30 мая 2024, 22:54
«Похищенная» во дворе жилого дома женщина оказалась задержанной. По информации телеканала UTV, уфимка была задержана и доставлена к следователю в рамках расследования уголовного дела. Как сообщает «Ъ-Уфа» со ссылкой на информированный источник, задержанная является сотрудницей приемной комиссии одного из уфимских вузов. Женщину должны доставить в СКР.
Гость
30 мая 2024, 23:02
Лицемеры
Гость
30 мая 2024, 16:12
Салаватский район за Хабирова и всё жить ради его готовности. В районе идут ремонт дорог и водохозяйственный участок в сёлах. 80процентов домов районе газовых контрактов оформления и к новому году в районе всё с газом. Дотации кто-то не имеет деньги то администрации оплаты газа. Бизнес и баи решили сделать газ всём. Три бая в трёх сёлах полностью оплаты труда работников за газ всех граждан и это 8567 дома частные с газом к выборам.
Гость
30 мая 2024, 16:14
Вот пример Родины Салават Юлаев и его потомки так за помощь спасибо баям и бизнес и администрации района. Рахмет.
Гость
30 мая 2024, 22:56
Гость,вот и заберите багажника главой района!На большее он не тянет!😁
Гость
30 мая 2024, 14:43
Хабиров и Путин лучшие для нас👍
Гость
30 мая 2024, 20:04
Для вас?Для ботов?😂
Гость
30 мая 2024, 14:46
В этом вопросе Путин нам не указ. Его мнение о нашем главе,к сожалению,расходится со многими жителями Башкортостана. Но,понимаю,что сделать ничего не сможем. Не главное как проголосуем,а главное как посчитают.
Гость
31 мая 2024, 14:10
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров уходит с поста, сообщила пресс-служба регионального правительства. "Я принял решение о завершении своей работы в должности губернатора. Благодарю каждого жителя, всех своих земляков, кто трудился и трудится, защищал и защищает нашу Самарскую землю и нашу прекрасную Родину, приближая Победу", — сказал губернатор. Все может быть!!!! и в Башкирии тоже!
Гость
30 мая 2024, 22:05
Если-бы появилась возможность зарегистрировать кандидатуру башкирской лошади с акбузата, то 80% электората отдали бы ей свои голоса
Гость
30 мая 2024, 22:58
Гость,не только лошади,любому нищему из перехода,только не багажнику!
Гость
30 мая 2024, 14:35
Спасибо, теперь я не пропущу выборы Хабирова
Гость
30 мая 2024, 14:41
Выборы без выбора. Бюджетники учителя занимайтесь, только не нойте про тяжелую жизнь, а то там как раз тарифы жкх крутанут перед этим байрамом.
Гость
30 мая 2024, 15:11
Для чего эта комедия?Его уже назначили,голосуй не голосуй.
Гость
30 мая 2024, 15:45
А чё там определяться то , по всей стране 8 сентября пройдут они. Как будто Башкирия тут что то решает.
Гость
30 мая 2024, 16:46
Так вроде же самый главный голос в стране он уже получил....?
Гость
30 мая 2024, 18:11
Выборы, выборы претенденты .....
Гость
30 мая 2024, 18:45
Будет тот кого назначат, а не тот кого выберут.
Гость
30 мая 2024, 19:09
Пока багажник за своё бегство не отомстит, он из Р.Б.не свалит!
Гость
30 мая 2024, 19:20
А у нас разве главу РБ реально выбирают? кого назначит САМ, того и рисуют
Гость
30 мая 2024, 19:30
А кроме Хабирова есть кандидаты или после благословения Путина другие уже не нужны?
Гость
30 мая 2024, 21:00
Как сказал Путин так и будет.