перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«После его ареста голова заболит у многих»: дорожный эксперт — о скандальном увольнении главы Минтранса Башкирии

8 мая 2024, 09:46
«После его ареста голова заболит у многих» включая Хабирова и её супруги ...
Гость
8 мая 2024, 10:21
стоит хабирка на инаугурации президента и думает, кто же следующий? кто?
Гость
8 мая 2024, 09:26
какая-то статья псевдоэкспертная. просто говорит, что должен был присесть и потянуть за собой других. так любой дядя вася любит говорить: "Мало своему начальству переводил" . этот эксперт просто общими словами пытается сказать, "что все там жулики как и он" . ни фактов ни имен. так какие именно "косяки"? кто именно покровители? (это уже страшно произносить) "спасибо, капитан Очевидность".
Гость
8 мая 2024, 09:44
Гость, бесишься их коллега жулио?
Гость
8 мая 2024, 09:47
капитан пропагандист! работаешь?
Гость
8 мая 2024, 11:02
Хабиров заручился поддержкой Путина и идёт на выборы. И арест Клебанова ему не помешает
Гость
8 мая 2024, 09:55
В Уфе поэтому такие некачественные дороги, ямы,колеи, асфальтовое покрытие плохое,не строятся дороги,мосты.
8 мая 2024, 10:01
Как в старом анекдоте ... колдобины , выбыены ...
8 мая 2024, 10:02
Как в старом анекдоте ... колдобины , выбоены ...
Гость
8 мая 2024, 12:49
Да не заболит ни у кого голова!😁Воруй,делись и будет все нормально!
Гость
8 мая 2024, 13:03
Папанов учил в фильме Миронова: "Тебе посодют, а ты не воруй!", но это советское учение. А сейчас у нынешних правящих Ворожуликов иной девиз: "За что посадили? - Не поделился со Старшими товарищами"
Гость
9 мая 2024, 12:52
Кто и когда решил что данный субъект является экспертом? Сам себя назвал? Или можно посмотреть его образование, научные работы и статьи в научных журналах? А то может тоже вслед за министром отправить имеет смысл. Тфу.
Гость
9 мая 2024, 23:00
Этот же вопрос интересует. Откуда взялся и какие достижения, кроме рассуждений, он имеет?
Гость
13 мая 2024, 17:13
А в Мелеузе какие дороги!!! Их просто нет...вообще
Гость
14 мая 2024, 04:52
А зачем в Мелеузе дороги, там направления!
Гость
8 мая 2024, 10:11
Читаешь и прям какие - то мафиозные разборки, " команды" - банды, кого то не допускают... и пр.
Гость
8 мая 2024, 10:46
- Как зовут? - Министр. - полное имя! - Саня, Сашка, Александр Владимирович Клебанов.
Гость
8 мая 2024, 11:05
т.е. Клебанова нам назначили через голову Хабирова? Что-то не очень вериться.
Гость
8 мая 2024, 11:38
Прям хабирке навязали,! Рыбак рыбака видит из далека! Не поделился вот и всё!
Гость
8 мая 2024, 16:00
коррупция не победима, к сожалению.
Гость
8 мая 2024, 18:51
Голова заболит только у тех , кто входит в этот круг клана. Более сильный клан - пожирает слабый, дележ бюджетного пирога
Гость
8 мая 2024, 19:07
В команде багажника одни уголовники и иноагенты типа мурзагулова
Гость
8 мая 2024, 23:04
Кто не сидел, тот главу не поймет. А кто сел, тот уже не невозьмет.
Гость
9 мая 2024, 11:58
Давно пора ворье сажать!!! Сколько там ещё таких ворюг и временщиков???
Гость
10 мая 2024, 00:29
Апчхи....
Гость
13 мая 2024, 02:20
А Что Коеьанов Сам только -Один рулт
Гость
13 мая 2024, 02:25
А ,Что Клебанов у Нас только один "рулил" все это -Время?!...Удобно , Сейчас на него Одного и спишут все Проблемы с Транспортом в Башкирии((...А Проблемы ой какие и не в Одночасье Они Возникли(( Сейчас видимо ломают голову,Клебанова под Домашний арест или Как ???!..
Гость
23 мая 2024, 16:25
«Борьба с коррупцией – это последовательная работа, это не кампания. Это постоянно продолжающаяся работа, это составная часть деятельности наших правоохранительных органов», – отметил он. Песков добавил, что не может рассказать подробности дела, подчеркнув, что «ни о какой кампанейщине здесь речи не идет». Он уточнил, что такая работа продолжается в ведомствах на всех уровнях. Добро пожаловать в Башкирию