перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Вот и посмотрели кино»: как и почему сорвался показ президента на большом экране в Уфе

29 февраля 2024, 20:04
Надо было принудительно загнать бюджетников или нанять промоутеров за деньги , а так вышел конфуз, пришлось МЧС-никам выправлять ситуацию
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Можно учеников школ им в радость слушать вранье
Гость
29 февраля 2024, 23:05
Вранье ? А ты потрох , значит правду говоришь.
Гость
29 февраля 2024, 23:30
Гость
29 февраля 2024, 23:30
Вранье ? А ты потрох , значит правду говоришь.
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008) 🤣🤣🤣🤣🤣ой
Гость
3 марта 2024, 08:59
Гость
3 марта 2024, 08:59
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008) 🤣🤣🤣🤣🤣ой
Гость, и пока он у руля в стране кроме (резиновой попы) ничего не будет.
Гость
29 февраля 2024, 20:09
Увидев, что никто не рвется посмотреть , решили скрыть сей факт сообщением о якобы минировании. А как же 86% поддержки?
Гость
29 февраля 2024, 20:13
Гость, 👍👍👍🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
29 февраля 2024, 23:03
Ну видимо не научились полиционеры оперативно работать, если кинолога с собакой 1,5 часа ждали. Может к ним на службу надо Муму с Герасимом принять . Тренироваться видимо не умеют. Они обязаны были этот зал до просмотра проверить. Получается сорвали просмотр выступления нашего президента.
Гость
29 февраля 2024, 23:29
Гость, Сегодня путин выступает. И сегодня же славянский праздник "день кащея".Совпадение? Не думаю.
Гость
29 февраля 2024, 20:55
наши предки считали Кащея богом холода, безумия, мора и разрушений, а также всего плохого и черного
Гость
29 февраля 2024, 22:43
Из-за санкций показывать нечего, скоро соловьиный помёт начнут показывать💩
Гость
29 февраля 2024, 22:47
Похоже это была забота о бездомных, все остальные могли посмотреть трансляцию у себя дома.
Гость
29 февраля 2024, 22:55
в рабочий день только бездельники могли пойти в кино в четверг в полдень трансляция шла из всех утюгов
Гость
29 февраля 2024, 23:09
Ой, позор то какой. Конфуз однако. Совсем не думают. Могли и пригнать кого нибудь.
Гость
29 февраля 2024, 23:43
Инорс это однозначно все иноагенты.
Гость
29 февраля 2024, 23:44
Просто стыдно пустой зал показывать.
Гость
29 февраля 2024, 20:14
Обидно за Башкортостан, получилось как всегда...
Гость
29 февраля 2024, 20:26
Гость,чего тебе обидно?))Это доказывает,что Уфа и люди в ней,не совсем пропащие!))
Гость
29 февраля 2024, 20:54
Гость, что сам то не пошел иуда?
Гость
29 февраля 2024, 21:37
Он сказал, что газ дадут на дачу!
3 марта 2024, 17:35
Гость, ну если только капусты поесть - защ там и появиться ))
Гость
29 февраля 2024, 19:40
Журналист так иронично описывает ситуацию, сам палец о палец не ударил чтт бы теже афиши были, какой блин вы нафиг журналист?... так себе писака!!!
Гость
29 февраля 2024, 20:01
Гость, нормально описывает. Жить вообще надо с юмором
Гость
29 февраля 2024, 20:02
Гость, иди учи жену щи варить
Гость
29 февраля 2024, 19:48
Повтор покажут, не успел щаконспектировать!
Гость
29 февраля 2024, 23:36
Партизаны НАТО,, участвуют как у себя дома. А мы и не знали.
Гость
1 марта 2024, 04:36
Это и называется - хабировщина!
Гость
1 марта 2024, 08:42
Расшифровка Инорс-иностранная рабочая сила.Это,что получается,кинотеатр со 2ой мировой заминирован?
Гость
1 марта 2024, 09:04
"Смотрели выступление Путина?" - Ответ "НЕТ" 59%. Откуда тогда берется 100 процентный сбор подписей и в итоге результаты голосования будут 100%, но могут и оконфузиться чрезмерным усердием при подсчете голосов - насчитают 120% !!!
Гость
1 марта 2024, 09:16
Нам такое "кино" не нано !!!
Гость
1 марта 2024, 19:03
Туда надо было весь хабирятник загнать и не выпускать неделю, пока наизусть не выучат
Гость