перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Протягиваю руку дружбы тем, кто не согласен со мной»: Радий Хабиров обратился к «настоящим мужикам»

Гость
26 января 2024, 16:14
С ним дружить себя не уважать😜
Гость
26 января 2024, 16:38
Солидарен, подальше от таких друзей надо держаться.
Гость
26 января 2024, 16:55
👍👍👍👍👍👍
Гость
26 января 2024, 15:30
Уже протянул и где они сейчас?
Гость
26 января 2024, 16:45
Так освободи тех, кто не согласен!!!! Где же действия???? Или одно бла-бла?
Гость
26 января 2024, 17:40
Дружите с радиком пока не поздно😁
Гость
26 января 2024, 19:22
Песня есть такая " Тевкиляй" - это про него нынешнего.
Гость
26 января 2024, 16:51
Задобривает людей, чтобы ему поверили, но уже никто не верит. Обманувший раз - обманет снова.
Гость
26 января 2024, 17:06
А Глава РФ вообще обманул об оплате за жилье-ничего.Да и с Первого Января подкинет за водкой купить-15 рублей-тоже обманом оказался.
Гость
26 января 2024, 16:53
Видим лучшего руководителя, который сажает свой народ! Просто лучший!!!
Гость
26 января 2024, 17:04
Гость, так у него начальник точно такой же
Гость
26 января 2024, 15:31
Есть в Башкирии начальник Знаем мы его давно Все чего он не коснется Превращается в ...
Гость
26 января 2024, 16:30
Если бы он хотел протянуть руку помощи, давно бы сделал, отозвал бы свое заявление на Фаиля Алсынова и освободил остальных невинных людей. Успокоил людей, а тут снова красивые лживые речи...
Гость
26 января 2024, 15:27
На бесплатный чай мог бы и раскошелиться. Чан как в пионерском лагере. Один пакет на ведро. Ну ясно. Я так и думала. Что припрутся. Или насильно привезут.
Гость
26 января 2024, 16:39
Один пакетик разового чая на ведро😆
Гость
26 января 2024, 15:25
а его дочери из Австрии и Англии там были?
Гость
26 января 2024, 17:08
чемоданы Его стоят во двери квартиры.Тимур охраняет,пока с длинными волосами.
Гость
26 января 2024, 15:27
В Африке объяснили выброшенные на свалки тонны продуктов. «Аргументы и факты» рассказали, что «тысячи тонн» отправленных в Африку российских продуктов оказываются на свалке. Кенийский журналист Джереми Симийю и эфиопский экономист Ааро Эмебет объяснили, что условия жизни в Африке не позволяют хранить продукты долго.
Гость
26 января 2024, 16:14
Жену тоже заставили с работы идти.
Гость
26 января 2024, 16:55
А есть ненастоящие мужики, которые защищают свои права и земли
Гость
26 января 2024, 16:58
Я такому никогда руки не подам!
Гость
26 января 2024, 17:18
Станиславский К.С: "Не верю!"🗿🥱
Гость
26 января 2024, 19:18
В заголовках пестрит, что на митинг собрались 50 тысяч, а что не написали 100 тысяч😆😆😆
Гость
26 января 2024, 19:36
Надежда была большая, но не оправдал
Гость
26 января 2024, 19:43
Любезники, любизар молодец, молодец Любезники любизар, эх, Хабиров молодец! Башкортостан обновляется, везде кипит работа Как Хабиров стал главой – горят наши сердца. помните эту парашу????
Гость
26 января 2024, 21:26
Дожиматель чувствует, что его начали дожимать. Как надо людей неуважать, чтобы обращаться к мужикам, а не мужчинам. Пиарщики совсем не умеют работают
Гость
27 января 2024, 01:46
Не нужно никому объяснять, что кому он протягивает руку, потом протягивает ноги!
Гость
29 января 2024, 16:15
Разве можно тратить налоги граждан на праздник имени себя????? Макрона чуть из президента Франции не выгнали, когда он себе штаны купил за казённый счёт
Гость
26 января 2024, 17:14
Сколько в США свои называемые и по нашему Республики??.И все Они в США живут сами по себя.А у Нас в РФ-только под дудку Кремля-Москвы.Ну и где же НАША Слова и СПРАВЕДЛИВОСТИ о СЛОВЕ?.Пошептают на Остановках и тут как тут рядом с Вами послушники и сыщики от ЕГО.
Гость
26 января 2024, 17:21
Демократия в переводе с греческого - власть народа, вот она и налицо.
Гость
26 января 2024, 15:57
давай лучше послом в казахстан
Гость
26 января 2024, 16:26
👏👏👏
Гость
26 января 2024, 17:44
🖕🖕🖕🖕
Гость
26 января 2024, 16:56
Настоящие мужики - как звучит!
Гость
26 января 2024, 17:03
Заиграй мой курай, процветай родимый край! С нами наш учитель Хабарьян!...