перейти к публикации
279 комментариев к публикации

В Уфе после акций протеста в Башкирии проведут митинг-концерт в поддержку главы республики

23 января 2024, 17:46
Гость
Гость
26 января 2024, 18:06
Лучше эти деньги отправили на св на питания а не себе пузы набивать когда нажретесь
Гость
26 января 2024, 13:01
Поддержать? Купите подтяжки или ремень😂
Гость
26 января 2024, 12:35
Как же повезло тем, кто не на госпредроиятиях трудится.
Гость
26 января 2024, 12:30
Что на поддержку СВО погнали на площадь народ-бюджетников плюс еще студентов, сейчас то же самое .
Гость
26 января 2024, 12:27
Не ходите, за это не посадят точно.
Гость
26 января 2024, 12:20
Позор организаторам и артистам!
Гость
26 января 2024, 11:46
Позор!Это что за поддержка?
Гость
26 января 2024, 10:01
Сейчас еще пригласят руководителей разных конфессий, чтобы призвать к миру в республике, так он у нас и так был есть и будет.
Гость
26 января 2024, 02:52
Цирк уехал..клоуны остались
Гость
25 января 2024, 23:31
Фальшивые митинги простому народу не нужны,Хабиров уходи!
Гость
25 января 2024, 23:04
Да увидит Бог всю несправедливость и протянет людям руку помощи🙏
Гость
25 января 2024, 22:52
У него одна политика- несогласных сажать. Но работа президента - это и дипломатия, умение находить компромиссы, с минимальными потерями. Вот истинный руководитель и патриот своей страны, если уж об этом говорим.
Гость
25 января 2024, 22:18
Судя по вашей логике, бабушка 85 лет из аула общается с сообщниками из Америки😆
Гость
25 января 2024, 22:14
Действительно, если бы с людьми из народа был налажен цивилизованный диалог, а главное прислушивались бы к нему, такого бы не было.
Гость
25 января 2024, 22:09
Угомонитесь уже про Запад и другие страны, у нас люди обеспокоены своей Республикой.
Гость
25 января 2024, 22:06
Скоро перековыряют и распродадут всю Башкирию! А людям нельзя высказывать свое мнение.
Гость
25 января 2024, 22:01
А то что он сажает башкирский народ - это благородное деяние?! Стариков, женщин???
Гость
25 января 2024, 22:00
Будьте хоть за черта.
Гость
25 января 2024, 21:54
Я за Хабирова, очень многое делает для народа, я за мир и единство в нашей республике... Не надо народ баламутить некоторым личностям, в угоду Западу и предателям Родины!!!!!
Гость
25 января 2024, 21:53
Я за Хабирова, очень многое делает для народа, я за мир и единство в нашей республике... Не надо народ баламутить некоторым личностям, в угоду Западу и предателям Родины!!!!..
Гость
25 января 2024, 21:45
А знаете, можно завтра вообще уйти от сцены, разбрестись в разные стороны, типо просто гуляете в тех местах и вовсе не на митинге! Подальше от этих действий.
Гость
25 января 2024, 21:34
Хабиров не защищает интересы Башкирии в центре. Он защищает интересы олигархов в Башкирии.
Гость
25 января 2024, 21:14
Интересно, по своей воле, без принуждения сколько бы собралось человек?-1.
Гость
25 января 2024, 19:58
Теперь бюджетников превратили в артисотов-массовиков для политического шоу!🥳
Гость
25 января 2024, 18:26
На концерте оближит себя и расскажет как заработать 350 миллионов на квартиры
Гость
25 января 2024, 18:15
Хабирджан так Хабирджан Вот дал так это дал: Неугодных всех пересажал, Митинг в свою честь собрал! Бедные бюджетники Поплелись под плетями: Слушать песни льстивые, Продажные и лживые. Только бедный Данко в наши дни - Фаиль Алсынов, в СИЗо ты больно не тужи. Знай, Башкирия с тобой, Ты защитник, ты наш истинный герой!!!
Гость
25 января 2024, 14:13
Я не слышала еще в автобусах о том,что Р. Хабировны выгоняют из"автобуса" и со своего Дома башкортостана.
Гость
25 января 2024, 12:08
Что за репрессии над людьми? ! В 21 веке!!! Сегодня уже обзванивают насчёт завтрашнего "мероприятия". Митинг-дело добровольное! И кто пойдет, ни в коем случае не хлопайте, ни разу!
Гость
25 января 2024, 08:29
Представляю начало митинга. Выходит Хабиров и говорит: "Митинг в мою поддержку объявляю открытой". Бурные продолжительные аплодисменты, возгласы собравшихся "поддерживаем, поддерживаем".
Гость
25 января 2024, 06:16
Может и мальчика из СИЗО выпустят на пару минут)
Гость
24 января 2024, 23:23
Хорошие новости.Около 100 человек арестованы за неповиновение полицейским на несанкционированных мероприятиях в Баймаке и Уфе. Дела рассматриваются в баймакском и уфимских судах.Это только начало экстремисты.
Гость
25 января 2024, 14:23
Не видно что то.
Гость
25 января 2024, 14:24
Правда для власти всегда несанкционирована
Гость
25 января 2024, 14:51
А где хорошие новости?
Гость
24 января 2024, 22:33
Мир с ума сошел
Гость
24 января 2024, 21:25
И как, интересно, нашим ребятам на сво поможет этот концерт? У дотационного региона что так много денег - плясать без повода на морозе? У бюджетников работы нет, что они могут целый день посвятить поездкам в столицу, чтобы посетить сомнительное мероприятие? Бюджетникам платят из бюджета зарплату, с наших денег. Мы им зарплату платим, чтобы они на концерты ездили в рабочее время? Хабиров там не офигел бюджетом распоряжаться, как своим личным кошельком, чтобы потушить пожар под своей пеЖО?
Гость
25 января 2024, 22:25
Ничего себе, еще из районов гонят, что масштабнее все смотрелось?)
Гость
24 января 2024, 20:53
Да вроде всякие митинги запрещены. Ау, полицейские вы разгонять должны.
Гость
24 января 2024, 20:51
Без народа власть - ничто. Поэтому собирают митинги и все подобное. Не ходите, не поддерживайте этот беспредел! Нас не спрашивают, чего мы хотим, нас заставляют, свободных людей, поддерживать то, что противит нашим убеждениям!
Гость
24 января 2024, 20:50
А Бастрыкина пригласили?
Гость
24 января 2024, 20:48
Где билет можно преобрести на прощальный концерт с хабировым?
Гость
24 января 2024, 20:48
Привык гулять за бюджетный счёт.
Гость
24 января 2024, 20:22
Предлагаю, на видном месте у предгорья поставить величественный памятник защитникам Куштау, на подобие Мустаю Кариму в Уфе, где на граните выбить имена наиболее активных защитников, а внизу на пьедестале сзади отразить сцену под дождем: промокшего, жалкого Хабирова и горделивых победителей за праведное дело!
Гость
24 января 2024, 19:50
Вот это писец... Гоните своих имеджмейкеров... На два хода вперёд вы даже ситуацию просчитать не способны...
Гость
24 января 2024, 19:43
Гость
24 января 2024, 19:22
Да поможет Алсынову Аллах. Мы с тобой! 🙏
Гость
24 января 2024, 17:04
Костыли ему в поддержку ,, а не народ
Гость
24 января 2024, 16:38
Придут порабощенные люди и ,глупыши,...
Гость
24 января 2024, 16:21
Позор!
Гость
24 января 2024, 15:47
а давайте проведите интернет голосование кто за и кто против?
Гость
24 января 2024, 15:39
если у вас с головой все в порядке,вы не будете поддерживать этого хабадника и экстремиста хабирова
Гость
24 января 2024, 15:24
Разогнать концерт, проводят в рабочий день. Да еще в такой холод, людей морозят, а ковид , а грипп, наплевали на людей.
Гость
24 января 2024, 19:47
Если нас за людей еще считают.
Гость
24 января 2024, 15:18
овощехранилище всполошилось.
Гость
24 января 2024, 14:40
Если г-н Хабиров лично сам пишет и подписывает бумаги с надуманным обвинением на Алсынова, значит, он, Алсынов равная ему фигура по значению и степени влияния!
Гость
24 января 2024, 19:10
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Уфы, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать Уфимцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость