Им так проще думать...
Другое мышление неподвластно их уму
Гость
18 января, 08:59
это тот, который в думу сбежал, а его замов за взятки всех посадили?
Гость
18 января, 09:19
Лучше бы молчал, ей-богу!
Гость
18 января, 09:59
при чем тут Украина,вы что с дуба рухнули,народ за свою Землю борется, сколько можно терпеть, что вытворяют с нашей природой, как хабиров пришёл, нету никакого покоя не народу,не природе
Гость
18 января, 10:01
Вы почему попа гапона защищаете?????
Гость
18 января, 11:13
ч Галя, эти ,любители резиновой попы,вечно врага ищут,как и их предводитель
А чьи дети живут в странах НАТО, Алсынова или Хабирова?
Гость
18 января, 23:40
Согласно правильного перевода с башкирского на русский для судьи- конечно дети Алсынова . А правильный перевод здесь не нужен, иначе все узнают что его дети и на западе все у них конфискуют. Поэтому молчок всем.
Гость
18 января, 14:53
Кто вору слово дал?
Гость
18 января, 16:25
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
18 января, 09:27
Депутат Гильмутдинов является членом Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Он делится своим огромным опытом по борьбе с коррупцией.
Любой провокатор, попытавшийся раскачать лодочку стабильности, будет незамедлительно наказан☝️☝️☝️
Гость
18 января, 09:58
Гость, истину глаголишь Отче Наш ! p.s . и уничтожен . Всё хорошо и великолепно.
Гость
18 января, 09:34
Честнейший депутат! Ни кола, ни двора.!
Гость
18 января, 09:38
Да там, клеймо некуда уже ставить😉
Гость
18 января, 20:36
Лучше расскажи за Шайбакова, про то как во время оперативки забрали пять сотрудников рэпа, чем это дело кончилось, и про то как вы после того как развалили УГИБДД Башкирии свалили на очень тяжёлую работу в Госдуму???
Гость
18 января, 23:43
А вы че хотели его в рабы на галеры? Там есть кому трудиться
Гость
18 января, 20:47
Украина,Прибалтика и западные службы здесь ни причём,митинг из-за внутренних проблем в Республике.
Судя по видео там в толпе и были только иностранные граждане, глаза откройте тов. Гильмутдинов, не делайте из людей дураков, там процентов 90 были жители этого района, они видят как разрушено сельское хозяйство, видят что в Башкортостане хозяева всё из Москвы, разруха и хаос, а вы говорите иностранные инвестиции, на смешите, извеняюсь(женский орган) она и так смешная....
Гость
18 января, 20:48
Самое интересное, ему те Гильмутдинову ничего не будет, у него денег на всё хватит.
Гость
18 января, 21:08
Зачем коменты про " этого" золотого УНИТАЗА я/мы пишем !?!?!?
Гость
18 января, 21:12
А вообще, Вы знаете хто он такой ??? При СОЮЗЕ его даже в дворники не взяли бы !
Гость
18 января, 21:39
Вот кто сидит в антикоррупционном комитете!!!! И после этого делайте выводы!!! Друг друга прикрывают, это ужасссс!!! А виноваты оказываются все кроме них!! Очень удобная позиция
Гость
18 января, 21:40
Все комментарии удаляют!!!
Гость
18 января, 21:43
После всего этого их всех повысят и награды навешают друг другу!!! Так нельзя злить народ!!!!
Гость
18 января, 22:20
Главный коррупционный , хоть бы не смешили людей!!!
Гость
18 января, 23:11
Типичный представитель правящей партии
Гость
18 января, 23:51
Посмотрите какой пронзительный мужественный взгляд борца с коррупцией,- дядя Степа миллиционер , точнее полицай.
Гость
19 января, 09:40
Динар завтра твои бывшие подчинённые заговорят ты куда подашься?
Гость
18 января, 10:10
Всё знают за сколько он купил это место и через кого! Позорник
Гость
18 января, 10:33
Его посадили за то что большим людям воровать мешал.
И с каждым кто будет мешать воровать то же самое сделают!
Гость
18 января, 10:43
Гельминт Глистович, и не говори
Гость
18 января, 11:49
Гильмутдинов молчал бы уж, на тебе клейма негде ставить. Нашелся честный ГИБДДшник.... . Я бы на твоем месте молчал и не высовывался, а ты прогнуться решил перед Хабировым.
Гость
18 января, 10:02
Может кто и провокатор, опять же субъективно, но народ-то понимает в чём причина. Конечно, не о Мурате Насырове, каком-то певце, причем аполитичном, но Виктор Цой? Витя чем не угодил?
Гость
18 января, 10:05
"Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте
Гость
18 января, 11:13
Гость, хорошие были певцы конечно : оба трагично молодыми , умерли от наркотиков . 1 - рано утром разбился на машине . 2 - выкинуся из окна .
Гость
18 января, 08:59
Сам то из чьих-то будешь ?
Гость
18 января, 09:38
Из народа,от народа!
Гость
18 января, 10:06
Всё пройдёт , и печаль и радость. Всё пройдёт , так устроен мир . Всё хорошо и великолепно . " понимаешь " - как любил говорить Великий Ельцин ! p.s . после того как , ...... !
Гость
18 января, 10:48
Гильмутд пиар
Гость
18 января, 12:04
Он то кто, гаишник азчточник
Гость
18 января, 12:18
Кому то интересно мнение золотого гаишника? 😂
Гость
18 января, 21:07
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 января, 21:13
...
Гость
18 января, 10:08
Они прав и более знает о политике в России. Сейчас одни вокруг. Вражда типаж и снять зло и народ мутить. Он правда сказал и зря о нём плохо. Брал ли или ему давать нет доказать вину и он пока чистый перед государством. Вашим словам грошей нет цены.
Гость
18 января, 12:11
А перевод столь интересного высказывания где взять? Сам то прочитать сможешь то, что написал?
Гость
18 января, 12:53
Гость, вы пьяны Што ли ? ничего не понятно , Што хотели сказать.
Гость
18 января, 23:47
Гость
18 января, 12:11
А перевод столь интересного высказывания где взять? Сам то прочитать сможешь то, что написал?
Так это те же переводчики заказ выполняли и Алсынова речь переводили.
Гость
18 января, 11:05
Когда страна воюет, в тылу должен быть порядок. Тот, кто не способен это понять, не должен и на версту быть подпущен к какой-либо активности, в том числе в сети
Гость
18 января, 12:10
Только сплошные посадки. Порывы и посадки. Только так к ответу призвать можно
Гость
18 января, 12:56
Гость
18 января, 12:10
Только сплошные посадки. Порывы и посадки. Только так к ответу призвать можно
Гость, и ещё , Долг перед Родиной выполнять !
Гость
18 января, 10:02
Сильная речь сильного лидера!
Гость
18 января, 10:42
На букву п
Гость
18 января, 09:09
Гильминт правильно говорит, провокаторы и дебоширы будут сидеть😀
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Выходка экстремистов и провокаторов»: депутат Госдумы из Башкирии — о митинге из-за Фаиля Алсынова