перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Башкирии вынесли приговор защитнику Куштау Фаилю Алсынову*, ради которого собрались тысячи людей

Гость
17 января, 10:51
Хабирова пора менять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 10:59
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
17 января, 11:07
Гость
17 января, 10:59
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость, не причем.
Гость
17 января, 11:09
Гость
17 января, 11:07
Гость, не причем.
Гость, а Хабиров?
Гость
17 января, 11:07
Допрыгался☝️
Гость
17 января, 14:02
Так ведь и ты тоже так ни за что можешь
Гость
17 января, 16:56
Ну сколько можно паранойю разводить? Нет никаких ненавистников России. Есть люди, которые предпочитают жить в свободных, демократический государствах и иметь при этом достойный уровень жизни.
Гость
17 января, 11:53
Если Алсынов не разыгрывал бы национальную карту, то я полностью был бы на его стороне. Но он говорит тоже самое, что звучало в постсоветских республиках -русские в Рязань, татары - в Казань.
Гость
17 января, 13:16
Гость, а армян?
Гость
17 января, 13:32
Однако, Алсынов и татарская фамилия. Вы говорите только про Казань, но есть и сибирские татары, про которых как-то умалчивают.
Гость
17 января, 14:05
Ты че его по башкирски слушал, или читал вольные пернводы под диктовку властьпредержащих. Хаб. месяц переводил и перевел не так как надо, а все извратил как выгодно
Гость
17 января, 11:00
Не раскачивайте лодочку☝️ Нас тошнит.☝️
Гость
17 января, 11:23
Фархад 3 коттеджа, выйди тогда
Гость
17 января, 16:46
Всем теперь хорошо, властям особенно, больше не кому мешать, можно и дальше продавать наши земли армянам
Гость
17 января, 13:12
Нельзя быть националистом
Гость
17 января, 13:17
Гость, а Чечня?🤣🤣🤣
Гость
17 января, 15:02
Гость
17 января, 13:17
Гость, а Чечня?🤣🤣🤣
Гость, как в лужу...Чечня тут каким боком?
Гость
17 января, 17:05
У тебя вся скабаева на видеокассетах чтоли? Слово в слово почти выдаешь. Про мальчика в трусиках только не сказал
Гость
17 января, 10:52
А чего вы хотели от нашего любимого государства, оно заботится о своих кормильца.
Гость
17 января, 11:16
так Лилию же уже осудили,в чем дело, что её хотят дальше в чем то обвинить, тут надо с хабировым разбираться,он не наш человек,и к нашей Родине не имеет никакого отношения
Гость
17 января, 11:13
Разжигают вражду к местной власти, и так уже идти в полицай, народ нехочет.
Гость
17 января, 11:32
Ты стукач, вот и иди.
Гость
17 января, 11:35
В настоящее время у людей НИЗКИЕ МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА.: отсутствует стыд и совесть.Это характерно для нынешней местной власти : *прилепят статью экстремизм*,не отмыться простому человеку....Вот такова нынче НАША ВЛАСТЬ!
Гость
17 января, 13:36
Кусимов не может быть экстремистом, как и Чанышев. Это реабилитация фашизма? Почему КНР молчит?
Гость
17 января, 14:30
А был бы в упряжи хабирова,отделался бы домашним арестом.😂
Гость
17 января, 15:03
Гость👍👍👍
Гость
17 января, 14:29
Нужно было прыгать в багажник и алга!Верная примета-вернулся бы с повышением!😁
Гость
17 января, 15:03
Гость, 😜😜👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 января, 14:42
Какие тысячи? опять раздувают, националистам тут делать нечего, у нас многонациональная страна и регион!!!!
Гость
17 января, 19:26
Гость, а в Чечне?
Гость
17 января, 11:10
Я сегодня пьяным гонял по Учалам с утра, мне плевать на законы.
Гость
17 января, 11:16
давай по байбаку теперь погоняй
Гость
17 января, 11:19
Братиш, я сегодня, после пузыря отвез бабу в Абзаково, в аквапарк с подругами.
Гость
17 января, 11:31
Тебе надо ещё пару люков красть, чтобы не отстать от Безбашкевича.
Гость
17 января, 14:06
Поселение вообще срок и не путать
Гость
17 января, 14:09
Хабиров Родине готов отдать должное того чтобы получить для республики. Гнев один не рекомендуется. И Башкирии самим жить и работать.
Гость
17 января, 14:29
Мы с Родины Салаватского района рады слышать приговор и иные местные понять должен. Республика одна и не кричать о
Гость
17 января, 15:08
Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Либо общественник, либо иноагент.
Гость
17 января, 15:19
Почему мало дали? Он экстремист.
Гость
17 января, 15:25
Вначале защита природы,стучание в барабаны на проспекте.Потом им другие национальности не дают жить.Проходили ,знаем.
Гость
17 января, 15:58
Молодец парень не испугался.Национальную идентичность тоже надо показывать Пример другим
Гость
17 января, 16:02
У нас только армяне в шоколаде.а парень пошел против сразу срок.
Гость
17 января, 21:22
а что здесь ложь