перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза

21 ноября 2023, 09:00
Гость
21 ноября 2023, 09:15
из мемуаров премьера Англии М.Тэтчер: "Когда во время тайных переговоров Горбачёв предложил нам открыть ему секретные зарубежные счета, мы сразу поняли, что это скоро повлечёт развал Советского Союза". Также и сейчас засекречивание доходов чиновников повлечёт гибель России - согласно ФНС, один чиновник РБ получил доход аж 8 миллиардов от иностранных компаний.
Гость
21 ноября 2023, 09:56
Гость, скоро...!
Гость
21 ноября 2023, 10:14
Главная цель недоброжелателей - сохранить и приумножить единоличный контроль над ресурсами Сибири. Для этого и нужно было вбить клин между Казахстаном и близкими к Казахстану республиками РСФСР. Почитайте про Кувандыкский коридор. Но сейчас не только о Казахстане, но и о Непале, в том числе, речь. "Ещё СиБирь, и я Непала?" - может это баба Ванга подразумевала?
Гость
21 ноября 2023, 10:14
В награду за развал Союза Горби позволили сняться аж в рекламе пиццы☝️
Гость
21 ноября 2023, 10:22
...Не спешите, милые дети, На дорогу папу встречать, Не спешите, милые дети, Ваш папа ? Ваш папа вернётся со СВО.
Гость
21 ноября 2023, 10:43
Да, кремлевские чинари здорово пострадали от развала их кормушки.
Гость
21 ноября 2023, 12:22
СССР рухнул из-за того,что разбежались республики,а главы России,Белоруссии и Украины захотели стать президентами.А вот в организации СНГ уже испугались главы "православных" республик,ведь в Совете Республик тогда было бы больше представителей "исламских"
Гость
21 ноября 2023, 13:03
Союз развалил Эльцин и этот министр. Пусть не льжёт.
Гость
21 ноября 2023, 15:42
"Отвечал за всю правовую систему в стране" То есть именно он лично крышевал воров и взяточников проходивших по "Хлопковому делу", "не нашел" виновных в гибели пассажиров двух поездов около Аши, всю чернобыльскую аварию спустил на тормозах и никто из тех кто тогда запрещал людям эвакуироваться - не был наказан именно благодаря ему.