перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Враждебная истерика»: сенатор Павлова — о скандале вокруг ее слов об отказе от высшего образования для женщин

15 ноября 2023, 18:02
Гость
Гость
16 ноября 2023, 09:35
Иди бублики считай!
Гость
16 ноября 2023, 07:38
Рожайте путину 🥩🥩🥩🥩🥩
Гость
15 ноября 2023, 20:14
А что она ? всё правильно сказала - но не правильно подала. Я считаю : " Что женщина если в 18лет не забеременела - то должна быть призвана на ВС и отправлена на СВО. !!! - а декретный отпуск давал бы отсрочку, по окончанию которого или завести ещё одного детёныша, или отправиться в ВС и на СВО" Вот так вот надо.
Гость
15 ноября 2023, 20:01
🤣 Холопам бросили кость....!
Гость
15 ноября 2023, 19:58
А надо у нее диплом отобрать, выгнать из сенаторов и заставить рожать ежегодно, до 60 лет. А там выгнать на социальную пенсию.
Гость
15 ноября 2023, 19:42
пусть рита сдаст свой диплом и снова начинает работать маткой!
Гость
15 ноября 2023, 19:22
Всё верно говорит сенатор, женщине образование ни к чему, её задача рожать.😊 также женщинам надо запретить инет и смартфон, чтобы занимались детьми.
Гость
15 ноября 2023, 18:52
Надо материнский капитал выплачивать за третьего,четвёртого,причем,чем больше детей семье выплачивать больший материнский капитал,чём м предыдущему и остальную помощь для детей.Декретный отпуск приравнивать к рабочим годам при исчислении трудового стажа.Поменьше зарплаты платить сенаторам и депутатам,все равно плодотворных и высокопезультативных "народных избраннико" раз,два и обчёлся.Либо долларовые миллионеры на перепродаже либо вышедшие на пенсии отработанные крупные чиновники,плюс престарелые спортсмены и деятели культуры - вот хронический состав Думы и Совфеда.А,если хорошо простимулировать женщин,то они быстрее будут решать демографическую проблему страны,тем более из-за СВО эта проблема ещё более обострилась.А,если уменьшить аппетиты чиновникам,то быстрее они вве до утра прогрессивную шкалу для богатых.Что-то богатые не по православным,не по мусульманским канонам не делятся ни с больными, ни с бедными,ни с сиротами,которых стало ещё больше.Иудеев бесполезно призывать,их Тора требует помогать только иудеям,что они делают.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2023, 01:02
Гость, ну хоть кто то в этой стране кому то помогает …
Гость
16 ноября 2023, 01:36
16 ноября 2023, 01:02
Гость, ну хоть кто то в этой стране кому то помогает …
А тытоже резанный?)
Гость
16 ноября 2023, 02:20
Гость
16 ноября 2023, 01:36
А тытоже резанный?)
Гость,среди них такого ди билла быть не может!
Гость
15 ноября 2023, 18:21
Если в голове пусто, то за языком надо следить ещё тщательнее
laughter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 20:09
🤣👍
Гость
15 ноября 2023, 18:15
В СССР мы все успевали. И высшее образование получить и родить. И дискуссий на эту тему не было!
Гость
15 ноября 2023, 18:28
Гость, и во что это превратилось?
Гость
15 ноября 2023, 19:00
Гость
15 ноября 2023, 18:28
Гость, и во что это превратилось?
в то, что СССР к 1990 году занял Первое место в мире по росту экономики и ВВП!
Гость
15 ноября 2023, 21:32
Гость
15 ноября 2023, 19:00
в то, что СССР к 1990 году занял Первое место в мире по росту экономики и ВВП!
Ща, сам то веришь
Гость